Локальная сеть на телецентре есть?
1041
14
Хочется подключиться к локальной сетке на телецентре. Конкретно - ул. Серафимовича, 15. Требуется только интернет, всякие опции типа фильмов/музыки/игр не нужны. Есть ли сеть в этом районе? Если есть, можете посоветовать, куда или к кому обратиться? Собственные поиски такой сети, увы, не увенчались успехом. :хммм:
ddol
Там есть сеть ipstream.ru (или должна быть)
Представитель на форуме - ник Прокурор Напиши ему в личку. Если не ответит, я попробую найти телефон.
BlastOff
Все, спасибо! Только что позвонил к ним. На неделе пойду, оставлю заявку на подключение. :хехе::D:хехе:
ddol
Кроме них есть еще Бунет, Норд-телеком и, вроде бы ЭГ.
Fant
ipstream и есть Норд-телеком.:улыб:Ну на сайте у них так написано!
BlastOff
ipstream - это контора, которая действует по доверенности Норд-Телеком (http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=localki&Number=1871343530&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1).
У ЭГ судя по карте покрытия где-то в этих краях есть наносеть 214. Я к ним обращался, но они сказали, что мой дом в этом году подключать не собираются. :хммм:
А что за Бунет? Это сетка с Горской?
ddol
ddol
Ну да, Горский, Тульская, Окт. Р-н (Тополева, Декабристов), пл.Станиславского, Кирова и др. Плюс соединена с N-Line.
Fant
нифига. Тульская не подлючена
Boltun
Подключен, могу поспорить и пойти показать на ящик пива.:улыб:

ЗЫ. я сам НЕ из бунета.
Fant
т.е. вы хотите сказать, что возможно подключение к ipstream на улице тульской (в районе, где кончается улица станиславского)???
Boltun
Да не Айпистрим, а Бунет.
Fant
к бунет (ударение на это слово) можно подключиться на тульской?
Boltun
Насколько я знаю, можно...Тульская, 150 у них точно подключена, да и вроде соседние дома.

Телефон - 351-79-79.
Fant
150 дом весьма далеко от ул станиславского
Boltun
Сама Станиславского подключена. В любом случае могу дать из телефон, узнаешь, что и как.