Так CN льготный или нет???
1023
13
Начиная с сентября, пользователи Webstream получат льготный доступ к обширным сервисам сети "Электронный город". Тарифы, установленные "Электронным городом" для своих абонентов, будут действовать и для абонентов Webstream. К примеру, скачивание фильма тарифицируется по 0,02 руб. за мегабайт, музыка - 0,1 руб., рефераты и учебники - 0,5 руб., а доступ к сетевым играм, аудиокнигам и радио будет бесплатным.
Спёрто на http://es-nso.ru/
Epsilon
"Сибирьтелеком" и "Электронный город" договорились на этой неделе не комментировать подобные вопросы.
Laryanovsky
Я понял: ещё нет:улыб:

P.S. Все большие конторы - такие бюрократические....
Laryanovsky
Эх, а разговоры были, что, скорее всего, на этой неделе уже запустят... Все-таки решили поупираться? :ухмылка:
Epsilon
Я понял: ещё нет:улыб:
P.S. Все большие конторы - такие бюрократические....
Дело не в бюрократии а в том, что в СТК каждый отдел самостоятельная структура. В которой черт ногу сломит. И никто никому не подчиняется. Идиотская иерархия. И это никак не искоренить если не уволить тех бабок и теток которые там работают с незапамятных времен и думают что все им должны.
mx
Погодиде недельку, Сибирьтелеком купин Новотелеком и все пойдет своим путем...
Маньяк
Прям-таки маньякальное желание продать "Новотелеком"...
Или имелось в виду наоборот? Кто кого купить должен за недельку?
Laryanovsky
Как только Новотелеком купит Сибирьтелеком - я съем свои перчатки перед памятником В.И.(У). Ленину.

А то что НТК продается - уже дааааавно секрет полишинеля.
Маньяк
И руководство пьет кровь христианских младенцев, организовывает цунами в Тихом океане и спонсирует международный терроризм.

Я в курсе.

Как узнаете что-нить из РЕАЛЬНОСТИ - не постесняйтесь заострить мое внимание. А пены тут хватает кому писать на пустом месте...
Laryanovsky
жжоте!

даавно я так не смеялся.
Маньяк
с тех пор как устроили скандал в нашем офисе... ?
Laryanovsky
И руководство пьет кровь христианских младенцев, организовывает цунами в Тихом океане и спонсирует международный терроризм.
"мучительно больно видеть как ты ради красного словца пишешь все подряд" Это не мои слова. Это твои слова. Так почему ты считаешь что тебе можно делать то, за что других ты высмеиваешь? Или лавры клоуна покоя не дают?
Какая организация цунами????
Ты элементарно не можешь за свои слова ответить, а Игнатенко у вас ни во что не ставят!
Laryanovsky
с тех пор как устроили скандал в нашем офисе... ?
Мебель таки пострадала?!?!? И бита уже не помогает?
Так переходите на более серьезные средства обороны и нападения. Окна - заложить мешками с песком, поставить пулеметы. Вокруг здания часовые, минные поля и колючая проволока. На крышу снайперов и гранатометчиков. Не помешает поддержка с воздуха - вертолеты, БЛА. Не пренебрегайте диверсионной работой - садовые ножницы, камуфляж и навыки ночной работы на чердаках, могут обеспечить вам реальное преимущество перед другими сетями (года 2 назад вы уже вроде практиковались по этой части, по крайней мере, какое то обсуждение на форуме было)