2gis - ЭГ городская сеть передачи данных.
855
9
2 вопроса.
1. Если "ЭГ городская сеть передачи данных", то можно ожидать снижение стоимости трафика между абонентами разных провайдеров, подключенных к ЭГ (не когда-то в 20хх году...)?
2. Появится ли в 2gis дома подключенные к ЭГ через WS или это будет переименовано в "зону покрытия НТК"?))))))
tester_vs_larry
2. Появится ли в 2gis дома подключенные к ЭГ через WS или это будет переименовано в "зону покрытия НТК"?))))))
Интересный вопрос:улыб:По моему подключение к WS не сильно привязано к конкретным домам.. Придется закрасить каждый дом практически, где есть телефон. Другой вопрос, что не везде есть тех. возможность подключиться к WS (наличие портов на АТС)
Alexandr I
Я бы различал "карту покрытия" и подключенные дома.
У “сетей” это почти 100% совпадает.

А вот с WS...
Что бы было полезно для юзеров
Закрашивать области где на данный момент
- есть возможность подключить (есть свободные порты)
- нет свободных портов
- все остальное - нет WS вообще...
Просто и наглядно
С тз ЭГ, как мне кажется, главное - реклама "нас больше...ну сколько то нулей". Поэтому ЭГ выгодно показать каждый подключенный дом...
Но это мое мнение... у них оно может быть прямо противоположное
tester_vs_larry
не получится:
Для одного дома может быть несколько разных кабелей, возможно даже от разных АТС, и хз априорно можно всех подключить или нет в этом доме.
shaa
Это понятно, как и то что как и то что до более далеких от АТС домов связь может присутствовать, а до дома прямо около АТС нет, тк кабель до него прокладывали еще "1913г"..

Но для общей информации....
tester_vs_larry
у нас в доме телефоны с двух АТС 225 и 226 на одной подключают на другой нет. Потому те кто на 226 кидают зернет до парня у которого стоит свич и он на 225. Дак как нас раскрашивать?:улыб:
Господин Уэф!
Предыдущее предложение было не по закраске домов, а по закраске областей....
ответ понятен

Если же все по домам, то можно ввести цвет "?" - "требует уточнения".
tester_vs_larry
...
Если же все по домам, то можно ввести цвет "?" - "требует уточнения".
Оно везде будет требовать уточнения, потомучто данные ежедневно меняются, а ДубльГис выходит раз в месяц...
Tt002
так и у СС и НТК каждый день меняется... а 2gis ... раз в месяц!!!