WS vs НТК
718
4
После снижения тарифов на WS и подключению к ЭГ что бы вы выбрали?(ну конечно при условии доступности и того и другого)
WS или НТК
WS
НТК
tester_vs_larry
Я бы выбрал WS но эти мАлАдцы из СТК все никак не хотят распарить мой телефон. И вообще помоему 226-хх-хх еще не подключают.
Звонок на 061 дает результат - у вас спаренный телефон, у вас их пока не подключаем. Приходите на Ленина на счет распаривая. Прихожу минут 10 совещаются куда меня заслать. Потом дают телефон, куда трудно дозвониться. Дозваниваюсь, обьясняю, ответ - в планах не стоите и кладут трубку. и так уже 3 раза раз в пол года. Последний раз звонил вчера. ВСЁ! Сервис короче просто супер. Нафига столько денег на рекламу тратить когда исполнители на местах тупят, лучше бы их научили говорить с народом.
Господин Уэф!
напиши номер полностью в личку. попробуем узнать....
ф1уч
Чего там узнавать... В планах установка оборудования на декабрь 2006, будет ли AnnexB непонятно, разве что это узнать, но скорее всего да, его теперь везде будут ставить.
Господин Уэф!
Попробуй отправить запрос в личку (на es-nso/forum) Webstream(Отдел продаж «Телекомсервис») для резервирования порта для тебя. Некоторым помогает.