Перевозчикова 3/1
1055
24
Нужно подключиться. Есть какие нибудь варианты кроме WS (у которого в данный момент "нет возможности")
Coolichiki
у вас же там засилье сибсетей... :улыб:трясите их... или кидайте кабель в ДПИ, совсем рядом, а там уж вас подключат, штук пять провов я так думаю...
Juliy Caesar
СибСети ленятся!! А про остальных товарищей можно подробнее?
Coolichiki
к "остальным" подключение стоит около 2000уе... это он так пошутил. уговаривай СС.
Coolichiki
аааа =) смешно, смешно.

А с сибсетями прецеденты были, чтобы они уговаривалисЬ? Им видимо изза одного человека очень неинтересно тянуть.

Хотя я поиском попользовался - в 2003 всплывала уже от кого-то подобная тема. Может есть еще желающие?
Coolichiki
набирай желающих 10 чел из дома - СС потянут. иначе жди 1го декабря.
ф1уч
А первого у нас что будет?
Coolichiki
новые свободные порты вебстрим.

если в твоем доме есть знакомые подключеные к вебстрим - то можно настроить вам отдельные аккаунты. и вы будете пользоваться независимо. (если знакомые дадут согласие)
ф1уч
Ок. Спасибо. Будем узнавать и про знакомых и про 10рых желающих.
ф1уч
подключение стоит около 2000уе
а вот и не правда... в самом ДПИ и за 50 у.е. подключат... :tease:

и про первое декабря не совсем правильно... это ведь только планируется... ну скажите, когда планы совпадали с реальностью?
так что к Новому Году... не раньше
Juliy Caesar
а вот и не правда... в самом ДПИ и за 50 у.е. подключат...
а цену оптоволокна до ДПИ кто будет оплачивать? а тянуть кто будет?
ф1уч
ну дык яж и написал - "кидай кабель..." :ха-ха!:
Juliy Caesar
а я цену кабеля + конвертеры + работа прикинул :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ф1уч
не... вы не правы!

готов организовать подключение товарища за 3000 + оборудование (~7000) рублёв :бебе:
Juliy Caesar
по оптике? или витуху кидать?
и ты думаешь тебя кто-то с твоей витухой пустит включаться в узел? чтоб при первой грозе сгорел их коммутатор
ф1уч
хотя щас прикинул...
5500 - пара медиаконвертеров
3600 - 120 метров волокна.
1000 - крепеж, ящики под оборудование.
? - согласование с владельцами ДПИ
3000 - работа

твоя цифра ближе..
ф1уч
много решений есть :улыб:

1) оптика - примерно по вашей цене, хотя кабель мона взять подешевле, типа для внутренней разводки, и подвесить его к П-274, да и конверторы многомод по 60 у.е. за штуку продают (Д-линк), ящики так и ваще не нужны, он же себе домой потянет, а в ДПИ они уже есть

2) VDSL - П-274 + пара Длинков за 200 у.е.

3) Wi-Fi - Длинк + кабель +внешняя антенна (на той стороне вроде уже есть точка...)

:улыб:выбирайте, что вам больше нравится:улыб:
!!!NickeL!!!
Дом Проектных Институтов (кр. проспект 157/1)
ф1уч
Выделенку хочется...
ф1уч
Выделенку хочется...
*не приходилось пользоваться форумами, извиняйте если что не так*
ф1уч
перевозчикова 3/1 )
надоело тратить деньги на РОЛ 600руб., из которого я трачу в основном только дневное время, и если нужно что то скачать приходится вставать ночью, и скорость опять же..
Когда подруга подключалась к "электронному городу" там сказали что раньше конца этого года по моему адресу ничего протягивать не будут
Сойка
скинь в приват как с тобой можно связаться