Безлимитный интернет от Новотелекома
2165
25
www.novotelecom.ru/pochin

Началось?!
Ааз
www.novotelecom.ru/pochin

Началось?!
Что началось-то? Счастье что ли?
А. Игнатенко
Счастье не начинается
оно наступает.

А начался процесс ввода безлимитных планов. Неважно кто первый.

Важно - тперь все остальные никуда не денутся
А. Игнатенко
Что началось-то? Счастье что ли?
А что, нет, чтоли?:улыб:
По крайней мере, для начала неплохо.
mx
Что началось-то? Счастье что ли?
А что, нет, чтоли?:улыб:
По крайней мере, для начала неплохо.
Для кого? Для маньяков-качков с регетами или для тех, кто не включает компьютер дома более, чем на час-полтора да и то не каждый день?
Ааз
Важно - тперь все остальные никуда не денутся
Да, согласен. Теперь процесс внедрения анлимов пойдет бодрее. Правда это вряд ли каким-то образом скорректирует планы СТК по внедрению анлима на Вебстриме. Но я по крайней мере надеюсь, да чего там, уверен, что анлимов со скоростью ниже 128 Кбит/с не будет.
А. Игнатенко
И для маньяков-качков -- тоже. Всего за 600р. предлагают приличный серфинг (честные 64k через сжималку трафика -- весьма приличный серфинг), бесплатный доступ к ресурсам ЭГ, в том числе к фильмам на скорости "фильм за 45 минут", и бесплатный P2P по всему Новосибирску на скорости 512K -- привет провайдеру, у которого на примерно такой же скорости файлообмен по 20 копеек/метр.
Конечно, если включать комп раз в два дня на "проверить почту" будет невыгодно, но между таким использованием и "качками 24/7/31/365" довольно много народу, и многим тариф будет выгоден.
А. Игнатенко
Такие нервные ответы г-на Игнатенко что видно - ему анлим как серпом по серцу.
Ааз
53 запроса из Новосибирска с 1 сентября по 13 ноября по фразе "безлимитный интернет".

На мой вкус он так нужен пока его нету. А появился он, и большие скорости опять будут в выигрыше.
Ааз
Такие нервные ответы г-на Игнатенко что видно - ему анлим как серпом по серцу.
Да ну что вы, в чем нервность-то? А что идея узкопосных анлимов мне не нравится - это не секрет. Уж что есть, то есть.
Ааз
Началось?!
началось! См. баннеры сверху страницы
FrolAn
См. баннеры сверху страницы
Ёлки, еще б показывались они у меня... :ха-ха!:
mx
Народ, подскажите чайнику – правильно я понимаю, что анлим от Новотелекома в 32 Кб/сек – это медленне чем обычное модемное соединение? (я окончательно запутался в этих Килобайтах, килобитах и т.д.). Какова реальная скорость (время) скачивания файлов и загрузки сайтов через Новотелеком?
ф1уч
правильно понимаешь
Так а какая реальная скорость закачки файла со стороннего ресурса на такой скорости (на 8-180 качается от силы 0,5-1 Кб/с при соединении в 56Кб. Стоит ли ожидать выше скорости от анлима Новотелекома?
Pif
32k -- 4 килобайта/сек.
Если серфить через traffic compressor или подобные ему, будет относительно сносно. Ну и про всякие там фильмы и файлообмен по всему городу тоже не стоит забывать, все это "входит в цену".
Pif
Народ, подскажите чайнику – правильно я понимаю, что анлим от Новотелекома в 32 Кб/сек – это медленне чем обычное модемное соединение?
Нет, не правильно. Обычнное модемное соединение позволяет выкачать в хорошем случае выкачать 15 мегов в час. В прекрасном, я бы сказал случае.

Безлимитка на 32 кбит позволяет выкачать столько же, при гарантированной скорости.
Laryanovsky
да ну. 15 метров в час на модеме? фантастика
FrolAn
Сам выкачивал 20 через 8-180 :tease:
snach13
Регулярно или пару раз свезло?
Ааз
Регулярно, пока модем юзал... Мож тебе с АТС не повезло...
snach13
Сам года 4 назад тоже юзал модем, 15 метров в час - нормальная скорость. Правда телефонные линии у нас в доме были новые.
Fant
вот живой пример
FrolAn
чудеса....
18-20 метров в час вполне типичная ситуация. У меня и на старой квартире так было и на новой, когда сидел на модеме.
vadimus
у меня на сегодня модем прокачивает 20-22
АТС новая, модем внтренний Акорп (так-же известный некоторым как PCI ZyXel OMNI plus)
Соединяется стабильно на 50-54.
До этого был USRobotics тянул невыше 45.