Пара вопросов по Вебстриму
922
14
Встал вопрос о подключении к высокоскоростному интернету, т. к. выходить через GPRS совсем надоело. Живу на Снегирях. Вроде бы самый очевидный вариант Вебстрим, т. к. сетей у нас, в моем доме нет. Теперь вопросы: 1. Как быть с сигнализацией? Звонил в справку, сказали, что в принципе возможно, но без подробностей (какое надо оборудование, будет ли ниже скорость и т. д.). 2. Можно ли будет подключить IP-TV? 3. Возможно ли к вебстриму подключить wi-fi, чтобы свободно передвигаться по квартире с кпк, да и провода до компа не тянуть?
Можно конечно было в справку позвонить, но почему-то кажется, что у них не получится ответить на все эти вопросы.) Кстати, номер на 74.
SeGa
С сигнализацией уживается ADSL Annex B, правда я не видел под него модемов с Wi-Fi. IP-TV работать будет.
А. Игнатенко
Сейчас отправил заявку в СТК на проверку возможности...
Просто у знакомого Сибирские сети, так он поставил дома wi-fi и теперь спокойно гуляет с буком по квартире. Очень удобно. Но у него технология другая, вот я и подумал, а будет ли оно с ДСЛ работать...? То есть скорость нормальная будет, как я понимаю? Значит, теперь остается выяснить, есть ли этот Annex B на АТС, да?
SeGa
Kelit задай этот вопрос сдесь, быстрей ответят
http://es-nso.ru/forum/viewforum.php?f=14&sid=6004f3bfa2a916a8d39f4c3b8c19d679
SeGa
У DSL модема выход Ethernet, не него можно прицепить WiFi железку. Будет работать. При заявке нужно обязательно указать, что у вас сигнализация и вам надо Annex B.
А. Игнатенко
Есть модемы уже с готовым WiFi
SeGa
интернет по ВайФай работает.
ТВ через ВайФай не проходит.


кинь номер телефона в личку. скажу, можно ли подключить и сколько будет стоить
gde_mon
Есть модемы уже с готовым WiFi
Annex B? В Новосибирске? Если да, то это последнее, что меня смущало в Annex B.
А. Игнатенко
Вот например:
ZyXEL 802.11g+ Wireless ADSL2+ (Annex B) Modem with 4-port Switch [ZX-P-660HW-B]

Заявлено что можно купить в R-Style
gde_mon
Ну это ж совсем замечательно!
А. Игнатенко
Есть другой вопрос, когда ТВ приставки заработают, а то купили подключили, -и заново война с тех. потдержкой?
gde_mon
ты амина110 купил? покупал в левеле?

ЗЫ у меня работает :ха-ха!:
ф1уч
Ага там, тока не я, а знакомый
gde_mon
пускай отправит свой логин пользователю http://www.es-nso.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=13
в личку логин. подключат все в течении рабочего дня.

если конечно модем правильно настроил...