Сеть на Земнухова 7/1
861
13
Есть такая или нет?
Jerome
Да есть, называется СИТИ.
DDMZ
МКС там к инету не подключает
SOL
Ну это пока неподключают, сказали что бумажные вопросы утресают, и чтобы я через 2 недели позвонил - тогда будет ясно. И сказали что если все будет норм с бумагами, то в декабре сразу и подключать начнут.

А еще у них тарифы и качество построения, получше чем в СИТИ =)
DDMZ
PS. У МКС в Дзержинском районе обострряется конкуренция с СС и ЭГ, еще комгейт собирается влится в эту ценовую борьбу и анлимы. Поэтому есть надежда на то что МКС будет перерабатывать тарифы и вводить анлим, хотя они об этом еще молчат.
DDMZ
Ну что же придется сравнивать....
DDMZ, телефончик МКС не подскажешь?
Jerome
299-07-07

там на щитах, на некоторых этажах их реклама должна быть.
DDMZ
так для справки: МКС уже на протяжении года соберается начать подключать к инету. Откуда у вас такая уверенность, что у них все лучше построенно чем у СИТИ можно поинтересоваться?
SOL
В Дзержинском районе они уже 3-4 месяца к инету подключают.

что у них все лучше построенно чем у СИТИ
Это видно невооруженным глазом! У МКС оборудование идет в собственных коробках, по собственным стоякам и т.п. у СИТИ сделано все так... только чтобы держалось. Отсюда постоянные глюки, выпадение домов из сети и т.п. (читай форум про глюки СИТИ)
DDMZ
Странно, позвонил в СИТИ, трубку взял агрессивный менеджер. На мой вопрос могут ли подключить, рявкнул:
DDMZ
Это видно невооруженным глазом! У МКС оборудование идет в собственных коробках, по собственным стоякам и т.п. у СИТИ сделано все так... только чтобы держалось. Отсюда постоянные глюки, выпадение домов из сети и т.п. (читай форум про глюки СИТИ)
Эти ихнии коробки, стояки и трубы из пластика посреди подьезда давно поразломали или подожгли. Я к СИТИ уже полгода как подглючился на Земнухова и этих твоих постоянных глюков не заметил, мелкие бывают как и во всех локалках.
kib0rg
стояки и трубы из пластика посреди подьезда давно поразломали или подожгли
Ну то что в твоем доме вандализм процветает это уже отдельный разговор. А лифты тоже поди загажены что заходить противно? Не факт что вандалы завтра двери подездные снесут, ящики почтовые поотрывают, И свичи от СИТИ с крыши покидают. И провода для смеха постригут.
Одно дело приходящие вандалы (включая СИТИ который в целях конкуренции это делал), а другое дело те вандалы которые живут в твоем же подъезде и будут тебе делать гадость.
Например я точно знаю одного человека который выйдя из своей квартиры для прикола стал упражнятся на стояке МКС. Но другое дело, в друг сосед снизу был бы подключен к кабельному или сети. Получается что сосед сверху делает гадость всем соседям снизу? Но при этом делает это намеренно. А еще я знаю что в доме по земнухова 5/1 есть пацан который гадил в своем-же лифте, жвачка, спички, понужде, писал краской. Это продолжалось долго пока жильцы его не поймали, и делегация в составе всего подъезда пришла к нему и заставили драить лифт. После этого в лифте никто негадил.
Вывод? ...
DDMZ
не гадить в своем подъезде