Безлимитка от НТК: Ты бы подключился?
2512
42
Если бы была возможно подключиться к Новотелекому вы бы выбрали их анлим?
Да
Да, чтобы меня их биллинг не обманывал
Нет, это дороже чем я обычно трачу.
Нет, скорость маленькая
tester_vs_larry
Подключился если бы это стоило рублей 700-800 и скорость 128кбит, а так как щас он мне не нужен...
tester_vs_larry
Надо ещё ответ "Меня это не устраивает, ни по цене, ни по скорости".
tester_vs_larry
так реклама же уже идет ихняя. безлимитный интернет за 550р. что это?
FrolAn
такой-же как и во всех цивилизованных странах всего за 20$? что-то не верится. где-то здесь кроется подвох... )
akim
Ну, скорость аж безумные 32k. А так все как в цивилизованных странах.
tester_vs_larry
взято с форума ЭГ
01.12.2006, 22:09
"Вот сижу и думаю, а внутри просто кипит всё, то траблы с биллингом, то вместо обещанной скорости совсем не то что обещали, господа ну если вы не готовы, если ваш сервер не выдерживает таких нагрузок то мы то тут причём? Это целиком и полностью уже ваши проблемы. Мы заплатили свои деньги? Заплатили, и будте любезны предоставьте нам соответствующий сервис или это становится уже нормой в ЭГ, я имею в виду соответствующее отношение с клиентами и пустые обещания с ссылкой на плохое оборудованние. Может быть кто нибудь из руководства НТК даст ответ? Вы не стесняйтесь мы поймём и посочувствуем, что у вас внутренние проблемы и т.д. Но лично мне уже не смешно, я даже не прошу а требую обещанные 2мб скорости снаправления Video, иначе это выглядит как чистой воды обман.
PS Меня вполне устраивает скорость загрузки с внешнего инета но вот скорость с ресурсов ЭГ, это мягко говоря финский драйв."
tester_vs_larry
А вот и ответ в лучших советских традициях
02.12.2006, 01:06 #355 Sergey
"При этом, обращаю внимание, компания "Новотелеком" обеспечивает вам заявленную скорость до дата-центра. А то, что ваша реальная скорость ниже той, что обеспечивает "Новотелеком" связано с перегрузкой дата-центра. Дата-центра "Инетры". Так что "Новотелеком" в полной мере исполняет перед вами обязательства"

прямо по Райкину
- лично я пришиваю поговицы. Претензии к пуговицам есть?
- нет, пришиты намертво!
Ответ гендиректора
02.12.2006, 02:19 #364 Oll
"И сколько вас таких сейчас сидит?
Скулите тут по мелочам, спите уже."
tester_vs_larry
И? На вебстриме, например, скорость скачивания фильмов с ЭГ вообще ничем не ограничена, а в пятницу вечером в пять потоков бывает льешь, и все равно получается меньше мегабита. Разумеется, здесь тоже в первый день все бросились качать, перегруз и получился. Пара недель пройдет, народ успокоится, и всё придет в норму. Где здесь вселенский заговор-то?
mx
1. про WS вообще речь не идет. WS – полный отстой, на него подключаются по
остаточному принципу, когда нет других вариантов.
2. Руководство НТК и ЭГ неоднократно подчеркивало, специально подчеркивало, что
в отличие от морга будет гарантия скорости... никаких оговорок на счет на счет
возможных проблем в первые дни-недели-месяцы не было….
Как всегда, «за базар» ответить не могут!!! Могут только в очередной раз «опускать»
своих абонентов….
3. Не факт что все устаканится… при таких ценах там собрались настоящие
«качки»….
4. Вселенского заговора нет, нет вселенский дебилизм.
Для более-менее специалистов понятно что ширина канала меряется в кбитах. Но
большинство пользователей привыкло что размеры файлов в к(м,г)байтах. Не утруждая
себя разбирательством разделило размер файла в байтах на канал в битах и получили
ВРЕМЯ
(собственно только этот параметр для пользователя имеет значение). Получили
завышенные на порядок ожидания. Что спецы из ЭГ и НТК этого не знали? Что, неужели
им было трудно указывать скорость сразу в битах-байтах?? (32кбит(4кбайт))?
Буквы экономили?
Или пытались развести часть абонентов?
tester_vs_larry
про WS вообще речь не идет. WS – полный отстой, на него подключаются по
остаточному принципу, когда нет других вариантов.
АГА!
Только льем все с ЭГ быстрее самих ЭГ-ешников. Почти все ресурсы ЭГ нам доступны также как и пользователям ЭГ (включая игровые сеервера). И еще свои ресурсы потребляем:улыб:(2 бесплатных фтп, ИПТВ почти 30 каналов за 60р., радио бесплатное, галереи форумы и тд и тп....). Конечно WS отстой :), мы такие отстойные имеем входящие скорости (включая скорости во внешний инет) выше чем все нормальные люди.
Старая песня Тестер. ТЫ ее пел мне тогда когда у нас ничего не было и не верил мне что у нас все будет:улыб:Кстати WS это не синоним АДСЛ у нас уже люди на WS drive сидят (оптика). Про скорость там я вообще умолчю (чтобы не расстраивать пользователь из ЭГ). WS drive еще мало но опять же поверь мне что мы через пару лет будем иметь внутрисеть на 3-5 сибирских городов (скорее всего Омск, Красноярск и может Барнаул), многие мигрируют на WS drive (оптика) (про ресурсы я и не говорю :)) и будет таки анлим на приемлемых скоростях. Анлим от СТК будет в течении 2007 года и он (как и ИПТВ) будет скоростным (сорри если кого обидел )

По поводу темы. Все же это первые шаги в нашем городе. Не нужно судить строго. Все же респект моргу и НТК за продвижение анлима. Это принудит всех операторов ввести его. И в этом роль НТК трудно переоценить
АГА!
Только льем все с ЭГ быстрее самих ЭГ-ешников.
А может вас мордой ткнуть в форум СТК где сплошные жалобы на скорость ресурсов ЭГ?(с которыми до декабря проблем не было, за исключением аварий)
И еще свои ресурсы потребляем:улыб:(2 бесплатных фтп,
со скоростью 1кбит/сек?
ИПТВ почти 30 каналов за 60р., радио бесплатное, галереи форумы и тд и тп....).
так это тоже все есть... только не в долбанутом НТК, и скорости у других сеток 100 мбит чего на WS не будет наверное никогда...
Конечно WS отстой :), мы такие отстойные имеем входящие скорости (включая скорости во внешний инет) выше чем все нормальные люди.
Для большинства пользователей нет разницы между 10 и 15 мбитами... даже нет особой разницы между 10 мбит и 32кбит.... а может посоревнуемся кто быстрее зальет что-нибудь куда-нибудь?
Старая песня Тестер. ТЫ ее пел мне тогда когда у нас ничего не было и не верил мне что у нас все будет:улыб:
У вас и сейчас ничего нет! Ну разве что внут сетевой траф по 20коп, так даже в НТК он сейчас 2коп!!! ЛУЗЕРЫ!!!!
Кстати WS это не синоним АДСЛ у нас уже люди на WS drive сидят (оптика). Про скорость там я вообще умолчю (чтобы не расстраивать пользователь из ЭГ). WS drive еще мало но опять же поверь мне что мы через пару лет будем иметь внутрисеть на 3-5 сибирских городов (скорее всего Омск, Красноярск и может Барнаул),
а.... поздравляю! через пару лет когда все сетки будут иметь анлим на 512к-1м за 20 баксов WSцы получат возможность за 20 коп с сибирскими городами
tester_vs_larry
Тестер, да вы фантазер - это по поводу критики WS.
А по поводу ЭГ, а вы случайно не мазохист? Бесконечно поносить и пользоватся, это что игра такая? Чево вы добиваетесь клепея бесконечные топики? Не нравится качество - не пользуйся, считаешь что обманули - иди в суд. Не можешь не чего доказать - повзраслей и пойми что халявы не бывает. Тогда и обманывать перестанут.
tester_vs_larry
Тестеру:
У меня на работе стоит WS. Ставил сам. Купил модем, настроил воткнул. Проблем было много. То зависнет, то отключится.
Пока не почитал умные топики (в отличии от твоих), документации. Настроил по грамотному.
Сейчас все летает, ресурсов куча. За одно бесплатное радио большой респект.
Так что не известно- кто ЛАМЕР:улыб:
tester_vs_larry
У вас и сейчас ничего нет! Ну разве что внут сетевой траф по 20коп, так даже в НТК он сейчас 2коп!
Ну понятно 2 коп, а как давно он стал таким?
До этого по 50 коп был.

Тестер вот мне интересно что подразумевается под %22 у вас ничего нет%22
Точно такой же доступ к ресурсам ЭГ как и у абонентов НТК. Доступ к двум своим ФТП. IPTV

ДА ты и сам все это знаешь.
через пару лет когда все сетки будут иметь анлим на 512к-1м за 20 баксов WSцы получат возможность за 20 коп с сибирскими городами
Е мое экстрасенс Ванга, Джуна и прочие отдыхают.
Ну раскажите нам как космические корабли бороздят просторы вселенной.
tester_vs_larry
даже нет особой разницы между 10 мбит и 32кбит....
Ну сравнили ага нет разницы 4 кб/с и 1,2 мб/с
Кстати для первого варианта обычный модем быстрее качает. Стоит ли проводить себе продвинутую технологию ((с) Маньяк) ради такого???
Sergunchik
Ставил сам. Купил модем, настроил воткнул. Проблем было много. То зависнет, то отключится.
Пока не почитал умные топики (в отличии от твоих), документации. Настроил по грамотному.
Сейчас все летает, ресурсов куча. За одно бесплатное радио большой респект.
Так что не известно- кто ЛАМЕР:улыб:
Это один из главных недостатков WS (adsl) – не для ЛАМЕРОВ! Что то мне не встречалось ни одного топика по "перепрошивки сетевой карты"!
Я это говорил с самого начала, так как технология по потребительским качествам хуже - сложнее настраивать, связь плавает исходящая скорость мала нужно это компенсировать ценой, тогда WS может рассчитывать на такую же плотность подключения, как и сети, а сейчас - остаточный принцип - нет сетей - хорошо что хоть WS есть!
MSF
даже нет особой разницы между 10 мбит и 32кбит....
Ну сравнили ага нет разницы 4 кб/с и 1,2 мб/с
Кстати для первого варианта обычный модем быстрее качает. Стоит ли проводить себе продвинутую технологию ((с) Маньяк) ради такого???
Да не важно для пользователя продвинутая это технология или нет, важны потребительские качества и потенциал роста этих качеств... как защита инвестиций в оборудование-подключение...
надо повторять что на данный момент и по прогнозам на 2-3 года адсл хуже?
- мужчина вы пьяны!
- женщина у вас ноги кривые... а я завтра буду трезвый!
завтра НТК подымит скорость на порту до 100 одним махом а что сможет адсл предложить?
MSF
Ну понятно 2 коп, а как давно он стал таким?
До этого по 50 коп был.
а давно в WS вообще не было внут. трафа?
Тестер вот мне интересно что подразумевается под " у вас ничего нет"
Точно такой же доступ к ресурсам ЭГ как и у абонентов НТК.
Не такой же, общий канал на всех всовцев уже, как я понимаю
Доступ к двум своим ФТП.
на какой скорости? Как я понимаю реально качать фильмы с вашего фтп не очнь получается...
IPTV
это единственно чего нет в нтк, но это проблема нтк а не сетей, в других сетях это есть!
Е мое экстрасенс Ванга, Джуна и прочие отдыхают.
Ну раскажите нам как космические корабли бороздят просторы вселенной.
Вообще то это нех стал заниматься футурологией... у него и спрашивай!!!
tester_vs_larry
Ну Тестер!
НУ шутник:улыб:
Не зная абсолютно ничего о WS так авторитетно говорить:улыб:
Я даже не знаю, - отвечать бессмысленно, - все равно будешь опять говорить много и правильно но не понятно о чем (специально для твоих комментов пассаж :))
НУ что ли пример с ЭГ привести. Скорость скачивания ТВ программ (качаю вечером) в среднем 800-900 килобайт (не килобит!) в секунду. Днем скорость похуже 200-300. А в часы пик быывает падает и до 150.
Скорость скачивания с бесплатных фтп (нск ин 150-250 килобайт в секунду), 1нск (150 килобайт в сек.) file.risp.ru (ниже 900 килобайт в секунду не падает)
Скорость скачивания с music.risp.ru вообще какая то фантастическая....
Но особенно понравился пассаж на тему вот возьмет Эг и поднимет скорость до 100 мегабит.:улыб::):улыб:
Это просто перл !!!
Ты же сам понимаешь что не поднимут:улыб:
К чему мечты выдавать за реальность.
Они сейчас то зашиваются с оборудованием на десятке:улыб:Сам же писал об этом.
А через полгода когда введут новые правила в сфере авторских и смежных прав и контент на ЭГ притерпит серьезные изменения. Так что посмотрим.
Спор о том кому лучше - бессмысленен.
Если есть возможность можно подключать и сетку и вебстрим. Одно не мешает другому, а дополняет.
Но как ты сам сказал, много ли районов Нска имеют возможность подключиться к ЭГ? Иногда даже соседние через дорогу дома имеют разный ЭГ статус.

А по настройке WS это ты сказки рассказываешь. Огромное количество людей спокойно читают простейшие!!! инструкции на адсл клубае например и подключаются за 5-10 минут.
Сейчас стали вообще устанавливать сразу адаптивный профиль, - так что скорость автоматом устанавливается самая оптимальная и стабильная.
И кроме того уже с понедельника к WS можно подключиться вообще не выходя из дома - через инет.
hex
И кроме того уже с понедельника к WS можно подключиться вообще не выходя из дома - через инет
Подключиться к WS не выходя из дома можно уже давно, достаточно обратиться к дилерам заключащим договора на месте подключения. Даже инет не нужен.:миг:
Огромное количество людей спокойно читают простейшие!!! инструкции на адсл клубае например и подключаются за 5-10 минут.
В вашей потетичной реплике есть некоторое лукавство, которая может ввести %22новичков%22 в заблуждение, все строго индивидуально! Да и зачем обычному пользователю WS какой-то адсл-клуб? Достаточно вменяемой техподдержки со строны СТК и техподдрежки со стороны дилеров!
ViX
В вашей потетичной реплике есть некоторое лукавство, которая может ввести %22новичков%22 в заблуждение, все строго индивидуально! Да и зачем обычному пользователю WS какой-то адсл-клуб? Достаточно вменяемой техподдержки со строны СТК и техподдрежки со стороны дилеров!
В смысле лукавство? Вру я что ли?
Нет не вру. Какой модем через езернет из распространенных нельзя подключить за 10 минут?
Все можно подключить.
Я подлючил свой huawei 880 не более чем за 10 минут. Какие проблемы?
Ну не нужен какой то адсл клуб пользователям, так и не нужен. Главное чтобы ВЫ были довольны. АДСЛ клуб - просто отстой!!! (так нормально, чтобы ВЫ успокоились?). Правда пользователи из сложившегося на базе клуба сообщества думают несколько иначе, но это по видимому мелочи.
Главное дилеры!!!
Ну пусть будут дилеры! Это же отлично! И техподдержка пусть у дилеров будет и в СТК тоже. Только вот по опыту могу сказать что львиную долю этой самой поддержки клуб осуществляет.
Я только за то чтобы дилеры WS развивались! Чем больше их, чем они лучше работают - тем лучше всем.
Я готов признать все что угодно (в разумных пределах конечно :)) - хоть лукавство, - главное это бы пользу принесло пользователям.
hex
НУ что ли пример с ЭГ привести. Скорость скачивания ТВ программ (качаю вечером) в среднем 800-900 килобайт (не килобит!) в секунду.
до возникновения проблем из-за анлима скорость была 10мбит или1,2 мбай - выше на 50%, но это ерунда главное что у вас интернет на 50% быстрее..
Днем скорость похуже 200-300. А в часы пик бывает падает и до 150.
круглосуточно была 10мбит!!!
Скорость скачивания с бесплатных фтп (нск ин 150-250 килобайт в секунду), 1нск (150 килобайт в сек.) file.risp.ru (ниже 900 килобайт в секунду не падает)
400кбит в нтк было стабильно, правда не пробьешься... но у вас как я понимаю там нет фильмов в массовом порядке (или не так?) (какой обьем фтп и какая общая скорость отдачи... в нтк 30мбит общая скорость (не канал а скорость отдачи!!!))
Скорость скачивания с music.risp.ru вообще какая то фантастическая....
а зачем? все равно фильмов нет!!!! а скачается альбом за 10 сек или за 15.... разницы особой нет
Но особенно понравился пассаж на тему вот возьмет Эг и поднимет скорость до 100 мегабит.:улыб::):улыб:Это просто перл !!!
Ты же сам понимаешь что не поднимут:улыб:
думаю поднимут когда наконец сделают иптв, очередной срок - лето 2007
К чему мечты выдавать за реальность.
Они сейчас то зашиваются с оборудованием на десятке:улыб:Сам же писал об этом.
с каким именно оборудованием? с фтп? так они его уже год или два не развивают (не считая увеличения обьема). См другие сетки и их обемы фтп и скорости фтп... дебильный нтк не показатель!!
А через полгода когда введут новые правила в сфере авторских и смежных прав и контент на ЭГ притерпит серьезные изменения. Так что посмотрим.
скороее всего просто умрет... те цены будут такие что никто пользоваться не будет
Спор о том кому лучше - бессмысленен.
ответ на то что лучше на данный момент дает статистика - при возможности выбора вс подключают доли %%
Если есть возможность можно подключать и сетку и вебстрим. Одно не мешает другому, а дополняет.
ты таки тоже к моргу подключился?
Но как ты сам сказал, много ли районов Нска имеют возможность подключиться к ЭГ?
достаточно много районов имеют возможность подключиться к нтк, сс, моргу и тд... легче перечислить районы где нет КРУПНЫХ сеток
Иногда даже соседние через дорогу дома имеют разный ЭГ статус.
на вс такая бодяга... соседние дома к разным атс на одной из которых нет или кончились порты (отдельная тема, в сетках уж если дом подключен....)
А по настройке WS это ты сказки рассказываешь. Огромное количество людей спокойно читают простейшие!!! инструкции на адсл клубае например и подключаются за 5-10 минут.
Сейчас стали вообще устанавливать сразу адаптивный профиль, - так что скорость автоматом устанавливается самая оптимальная и стабильная.
И кроме того уже с понедельника к WS можно подключиться вообще не выходя из дома - через инет.
ну если это так просто то непонятно почему к вс подключаются полные дауны, которые не могут сделать простейшие вещи и плодят темы типа...
Прошил Acorp lan 120 прошивкой от lan 420, как исправить!
Очередные прошивки для модемов "Acorp"
WS инет + IP TV = пропадает инет
Совместимость охраны и Webstream.
Рестарт модема. Что может быть!?
перезагрузка модема во время тестирования наwww.pcflank.com ТЕХПОДДЕРЖКА! Разрывы в 19 часов 37 минут каждый день
Webstream и охрана
Мистика или глюк ?!
Где взять ЧЕСТНЫХ 2 мбита апстрима на shDSL???
Последние полторы недели, долго соединяется...
Недоступны некоторые сайты? Решение
...очередной Huawei нахлобучило :-(
сплиттер для Zyxel OMNI ADSL LAN EE
ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ!!!
Вопрос по ADSL2+ и Annex B.
Упала скорость инета!

это темы только одной страницы форума... а их там 24!!!
hex
Какой модем через езернет из распространенных нельзя подключить за 10 минут?
Речь идет не о модеме, а о пользовователях. Очевидно, что у каждого пользователя есть свой изначальный фундамент знаний и опыта. И не факт, что раз вы затратили на настройку '10 минут', то и другие пользовали справяться с настройкой за подобное время.

Только вот по опыту могу сказать что львиную долю этой самой поддержки клуб осуществляет.
А не могли бы вы закрепить свою реплику цифрами общего обьёма подключившихся к WS и цифрами так называемой вашей 'львиной доли' ? После чего и будем поднимать вопрос о том лукавите ли вы или нет!

главное это бы пользу принесло пользователям
Несовсем понятна причина ваших переживаний за СТК и их клиентов? Вам-то какая в этом выгода, может приоткроете завесу тайны?

P.S.
(так нормально, чтобы ВЫ успокоились?)
Важнее что бы вы успокились, не нервничайте, дышите ровнее... :ха-ха!:
ViX
2ViX
Статистику техподдержки посмотрите пожалуйста сами
на новом и старом форуме клуба. У нас не какая то тайная техподдержка. Пользователи поддерживают пользователей советами. Не от хорошей сервисной жизни кстати. Если бы кстати техспецы СТК появлялись
на форуме техподдержки СТК то и форум клуба был бы чисто флеймовым.

А что Вас смущает в том что я переживаю за пользователей. По моему все логично. И тайны никакой нет. Я также пользователь WS и если техподдержка (особенно 062) и все остальное будет лучше то и мне будет лучше. Думаю это понятно....

Спасибо за заботу о моем здоровье. Я постараюсь дышать ровнее. И постараюсь успокоиться (что то разнервничался сильно :))
----------------------------------------------------------
2тестер
Объемы фтп знаю лишь приблизительно.
ПО моему нск ин 600 гигов, 1нск где то также или чуть меньше. В итоге совокупно более террабайта. Плюс рисп. На нем правда ограничение по моему в 400 мегов для одного пользователя.
НА фтп есть все в тч и фильмы (много, - ну кончено я не знаю сколько на ЭГ фтп, может и больше).

К академ оргу я не подключился. Хватает ВС. Даже мнеого. Я не особенный %22качек%22.

А по поводу форумных тем. Скажу что иные пользователи и сетку настроить не могут (на форуме морга таких тем куча).

А вообще я за объединение сетей. НУжно не хвалить свое болото (каюсь тоже так делаю) а %22долбить%22 провайдеров чтобы они объединялись.
Когда то я говорил про то что СТК и НТК нужен пиринг (ну пусть ИНетра, - ну Вы меня понимаете?). ТОгда все говорили что я бред несу. Но ничего объединились. И всем хорошо и нам и пользователям ЭГ.
Давайте братцы за объединение сетей
:pivo:

Тестер ты видимо умный и трезвомыслящий человек. И в принципе темы дельные поднимаешь. Но ты слишком много всего постишь и слишком далеко заходишь. Я вот с удовольствием читаю твои сообщения первые дня два. А потом как то не то...
Я тебе говорил. Тебе нужно аналитические статьи писать. Это было бы интересно.
hex
2тестер
Объемы фтп знаю лишь приблизительно.
ПО моему нск ин 600 гигов, 1нск где то также или чуть меньше. В итоге совокупно более террабайта. Плюс рисп. На нем правда ограничение по моему в 400 мегов для одного пользователя.
НА фтп есть все в тч и фильмы (много, - ну кончено я не знаю сколько на ЭГ фтп, может и больше).
на сколько я понимаю на ваших фтп уже канал и сами они не могут отдавать со скоростью более 30мб если больше то что же альфа не сделает так же в нтк а только плачет сто на это надо 24 штуки баксов!
А по поводу форумных тем. Скажу что иные пользователи и сетку настроить не могут (на форуме морга таких тем куча).
если человек не может настроить сетку в сетях, то он и не может настроить сетку в вс. В любом случае раз настроив сеть будет работать пока не перегорит или кабель не перебьют, а вс? то колодец водой залило, то рядок с вашим кабелем еще один кабель положили... то ваш кабель случайно задели...
А вообще я за объединение сетей. НУжно не хвалить свое болото (каюсь тоже так делаю) а "долбить" провайдеров чтобы они объединялись.
Когда то я говорил про то что СТК и НТК нужен пиринг (ну пусть ИНетра, - ну Вы меня понимаете?). ТОгда все говорили что я бред несу. Но ничего объединились. И всем хорошо и нам и пользователям ЭГ.
Давайте братцы за объединение сетей
они сами сделают пиринг без нас, и уже очень скоро... вот только нам все равно уже будет, будем на анлиме сидеть
Тестер ты видимо умный и трезвомыслящий человек. И в принципе темы дельные поднимаешь. Но ты слишком много всего постишь и слишком далеко заходишь. Я вот с удовольствием читаю твои сообщения первые дня два. А потом как то не то...
Я тебе говорил. Тебе нужно аналитические статьи писать. Это было бы интересно.
типа еще раз добро пожаловать на адсл клуб?
не смеши... не знаю что там в клубе а на форуме СТК только либо действительно тех вопросы или откровенный флуд вообще не по теме... и тусуются там только модераторы да разжалованный ивм и дятел, кстати передай ему по случаю если будет меня еще задевать, при том что я не могу ответить, встречу в клубе в след раз и разобью ему еб-ки... оба (я не ларри , я сделаю), а потом он может бежать жаловаться дяденькам ментам что типа я вызывал тестера на бой в красных или там синих трусах, но он меня сильно буквально понял... по закону я вовсе не обязан иметь чувство юмора..
hex
ПО моему нск ин 600 гигов, 1нск где то также или чуть меньше. В итоге совокупно более террабайта.
Здесь вебстриму с сетями не тягаться. Когда каждый может спокойно выставить трехсотгиговый винт, и по скорости ничем не уступит любому вебстримовскому ftp...
hex
Статистику техподдержки посмотрите пожалуйста сами на новом и старом форуме клуба.
Количество пользователей на вашем форуме совершенно ни о чем не говорит, особенно в сравнении с общим количеством пользователей WS. Приличная масса аккаунтов - это аккауты обычных спамеров или пользователей с нулевым количеством постов. Да и насколько я припоминаю, при создании вашего форума первоначально вами выдвигалась идея о 'свободном' общении пользователей WS.

А что Вас смущает в том что я переживаю за пользователей. По моему все логично. И тайны никакой нет. Я также пользователь WS и если техподдержка (особенно 062) и все остальное будет лучше то и мне будет лучше. Думаю это понятно....
Непонятно с чего вы решили, что ваши светлые и бескорыстные помыслы о благополучии СТК и их клиентов меня чем-то смущают и вызывает некое недопонимание. Скорее наоборот, подобная нетайная логика абсурда - вызывают иронию, как у любого здравомыслящего человека. :ха-ха!:
tester_vs_larry
2 тестер
типа еще раз добро пожаловать на адсл клуб?
--------------------------------------
неа:улыб:Не приглашаю. Тем более что компания не нравится.
Насчет тусовщиков. Отстал от жизни - народа много.:улыб:насчет вуди. причем тут я то?
но одно скажу - эпидемия какая то прямо пошла по разбиванию лиц. Страсти такие прям ....
Одно слово - детский сад.

Трезвая мысль только одна прозвучала - про анлим. Когда он будет - качество контента в каждой из сетей станет не таким важным. В инете в любом случае можно найти больше.


2Vix

Количество пользователей на вашем форуме совершенно ни о чем не говорит, особенно в сравнении с общим количеством пользователей WS. Приличная масса аккаунтов - это аккауты обычных спамеров или пользователей с нулевым количеством постов. Да и насколько я припоминаю, при создании вашего форума первоначально вами выдвигалась идея о 'свободном' общении пользователей WS.
----------------------------------------------------------
НУ при чем тут спамеры то? Я говорю что приходится топики про техподдержку заводить. Приходится потому как спрос на них есть. Я говорил Шараде. ДАвайте сделаем на стк именно форум техподдержки. Но так вот получается. Не от хорошей повторяю жизни.
А идея про свободное общение не только осталась но и реализовано. Сообщество вебстримосцев сложилось и это здорово.

Ну а по поводу моей наивности. Ладно пусть будет так, уважаемый и умудренный опытом друг! Просто спросили я и ответил. Не нравится ответ - извините! Ответил честно.
tester_vs_larry
круглосуточно была 10мбит!!!
Это теоритечески.
А на практике бывает и 1 -3 кб/с это с дата центра.,
130 наносеть.
tester_vs_larry
Круглосуточный-64. Куда деньги исчезают ???
Проблема с паспортом
Уникальный и обычный IP адрес
Частично не отображаются картинки на cn.ru
Скачать фильм 9 часов?!!?!
SVCHOST.EXE Жрет интернет!
не могу зайти не куда кроме билинга...
Невозможность абоненту скачать ничего!
Вырубается сеть
ВИРУСЫ в программах CN.RU!!!
Не могу скачать фильм с сайта

Вот чуть чуть тем (по порядку)
С cn.ru

У народа возникают проблемы. Оним общаются на предмет их решения. Только и всего. То же самое и у СТК. Те зайдя на сайт любого провайдера можно такие темы увидеть.
tester_vs_larry
как только анлим станет 128/256 можно будет подумать о переходе на него. А пока на таких скоростях смысла невижу
hex
НУ при чем тут спамеры то? Я говорю что приходится топики про техподдержку заводить.
Понятно, никакой вразумительной статистики по техподдержке на вашем форуме нет. Количество топиков про техподдержку тоже ни о чем пропорциональном не говороит. Никаких серьёзных аргументов вы так и не привели, даже приблизительных цифр вы назвать не можете, но за то легко осмеливаетесь делать глобальные заявления с хамскими интонациями, что вероятно характеризует и вас и ваш форум и вашу 'честность'. :dnknow:
MSF
Круглосуточный-64. Куда деньги исчезают ???
Проблема с паспортом
Уникальный и обычный IP адрес
Частично не отображаются картинки на cn.ru
....
Вот чуть чуть тем (по порядку)
С cn.ru

У народа возникают проблемы. Оним общаются на предмет их решения. Только и всего. То же самое и у СТК. Те зайдя на сайт любого провайдера можно такие темы увидеть.
в указаных вами темах нет ни одной связанной с проблемами настройки сетевой карты
есть тема про маленькую скорость, но про это уже писалось - это проблема нтк а не всех сеток
то же мамое про паспорт - это вообще дойстойно того, что бы им памятник поставили, прямо сейчас... желательно посмертно
или то что человек неправильно настроил трафиккомпрессор....

в общем это уже проблемы возникающие после того как появился инет через сеть или адсл не важно... а не проблемы настройки получения этого самого инета как на адсл...
tester_vs_larry
...тем временем в Магадане за 1200р предлагают 128k.
в указаных вами темах нет ни одной связанной с проблемами настройки сетевой карты
Может уже хватит? Ваши посты кроме как улыбки уже ничего не вызывают. Они делятся по темам на:
а) НТК - г*вно
б) Вебстрим г*вно, НТК рулит
в) Я молодец
И надоело уже это меряние *ськами. Юзеры НТК обсирают ВС, Юзеры ВС обсирают НТК. Сам пользовался и вебстримом и нтк. Реально единственный для меня минус ВС - то что все друзья в нтк. Но зато бесплатных и льготных направлений намного больше чем в нтк и нужнее (например, бесплатная почта, НГС). В качестве связи разницы нет. Скорость в часы пик и там и там маленькая. Цены тоже примерно одинаковые. Абонентка одинаковая. Суппорт в НТК вменяемый. В вебстриме не знаю, т.к. пользоваться им, слава богу, еще не приходилось.
Давайте уже спорить о "вкусе" сетей с теми, кто их "ел".
Может уже хватит? Ваши посты кроме как улыбки уже ничего не вызывают. Они делятся по темам на:
а) НТК - г*вно
и не просто
mx
...тем временем в Магадане за 1200р предлагают 128k.
А в СибСетях 2500р:хммм:
tester_vs_larry
Хочу попенять на способ изменения тарифов в НТК. Хотел подключить анлим - до 1 декабря было нельзя(тариф еще не вступил в силу). Так что сказали подключайте другой а потом напишете заявление на смену тарифа. Но недостаточно внятно сказали что надо было заявление тут же писать(я так понял что в любой день можно и тут же сменят тариф). А оказывается только до начала следующего месяца. Так что теперь я вынужден буду ждать января чтобы начать пользоваться НТК-анлимом. Неанлим мне нафиг не нужен.

Также нестыковка получилась с сетевой картой. Не предупредили, что к приходу мастера она должна у меня быть(сказали что можно купить прямо у них. думал у мастера с собой будет, у него и куплю).

Впрочем может и я немного ступил, так вы работайте с клиентом - это же ваша прибыль. А так - недообъяснили - в этом месяце я не буду пользоваться вашими услугами - потеряли деньги.

А в остальном все хорошо. Обещали в течение 20 рабочих дней подключение, на деле же подключили сразу. :respect:
ambient
Блин, не нравится мне эта бюрократия НТК - смена тарифного плана только со следующего месяца. Да еще модем конфликтует с сетевухой(невозможно модемное соединение). Так что я вынужден теперь целый месяц пользоваться неудобным и невыгодным для меня тарифом.

P.S. Может кто поможет настроить модем за скромное вознаграждение?:улыб: