переходник N-type SMA
928
10
Подкинули мне тут задачку найти кабель переходник длиной 3-6 метров для подключения внешней антены с разъёмом N-type (male) в точку доступа dwl-2100. Подскажите, у нас в городе такие есть в продаже или где можно заказать чтобы привезли? Я обзвонил десяток контор, в прайсах есть, а на деле вообще не возят.
BlastOff
А у нас в Новосибе можешь даже не искать разъемы для радиоезернетов в продаже. Я уж несколько раз пытался за последние годы, и нет ничего подходящего даже в специализированных конторах.
Заказываю когда надо, и кабеля, и разъемы в московской конторе с названием Радиолинк ( http://info.radiolink.ru , мыло info@radiolink.ru ). В прайсе у них нет ничего такого, но ты напиши им письмецо, в реальности у них почти все всегда есть. Оплачиваешь заказ по безналу или какнить еще, потом они тебе отправят заказ в Новосибирск (могут с проводником поездом, могут бандеролькой почты России, могут какойнить е-доставкой или другим экспрессдоставщиком рублей за 300 переслать). Несколько раз пользовался их услугами, все отлично. Если экспресс-доставкой, то дня через четыре после оплаты груз уже к тебе на порог привезут :-)

Руслан
BlastOff
На Сухарную, в гараж сходи.
Там все есть.
Andy-G
А, гараж знаю. Хорошо, сгоняю туда. Спасибо.
BlastOff
В гараже есть только антены на 21Дб. Нужного шнурка тебе там нету. Ищи контору которую я тебе в аське написал.
SOL
А какую контору Вы ему в аську написали??? Озвучьте плиз... а то в общем-то тоже надо...:улыб:
Juliy Caesar
Да антенны есть. Наверно. В общем, не мне надо, попросили найти.
SOL озвучивал контору Тайле-Новосибирск (SOL, спасиб). Позвонил туда, вот беда, с частными лицами не работают, посоветовали заказать через мегу. Мега сказала, что узнает:улыб:А если не получится через них, так выпишу экспрессом из Москвы.
Цезарь, если из Москвы, то можно одним заказом оформить, чтобы дешевле вышло:улыб:

Кстати, в названиях разъёмов ничего не перепутано? Вот мне на всякий случай фотку сделали.
BlastOff
А с кем они работают? Я не ЧЛ а ИП.
А в Москву пока нечего заказывать... не определился ещё...
Кстати есть ещё одна фирма... ООО Лаборатория СПГиД Пермитина, 24
Juliy Caesar
И даже в СПГиД я звонил. И куда только не звонил - нету и всё. В прайсах на сайтах позиция есть, в действительности нифига. И под заказ не везут. Попробуй ты узнай.
BlastOff
В Тайле с 98% гарантией есть.
Если вам надо вместе с Цезарем, пусть он оплатит им безналом и все дела.
Нал они действительно не принимают, так как работают с комп. фирмами и сетевеками.
Хотя...
Нал налу рознь...1
Andy-G
Что то на первой фоте разъем на UHF похож, или я ошибаюсь.Скажи какое оборудование ставите, у нас может тоже похожее продовалось.