Когда на Затулинку проведут СпутниковоеТВ и инет
3864
62
Люди подскажите когда же появится Спутниковое ТВ и интернеет а то дырок понасверлили каробки повешали а кто и что это НЕИЗВЕСТНО вообще даже жЭУ ничего толком сказать неможет ..... ктоже это дыкок насверлил и каробки повесил и вообще что это за кантора такая подпольная... никто про ниё ничего незнает и когда все заработает тоже ..... просто КАШМАРНЫЙ СОН какойто
Алёшка
Дырки и коробки это спутниковое ТВ. Ты в каком доме проживаешь?
Алёшка
Я звонил,сказали что в апреле будут подключать. И не только ТВ но и выделенку. По тарифам пока ничего не говорят. Ждем. У меня в подъезде уже и коробку поставили. Вот хожу слюни пускаю...
DaragAS
бум ждать А телефончик напиши я их достану и все узнаю что сколько и когда
Алёшка
А что за контора коробки-то поставила ? И куды звонить ?
DaragAS
Так сколько контор ваще осваивает затулинку?....Кабельное я еще 2 месяца назад провел.....а интернет уже 2 месяца каждую неделю обещают начать подключение........теперь на начало января перекинули сроки....
cgbxrb
Вроде это НовакТВ, знакомый подключен, вроде ничего плохого не сказал, но вот по моему дому (я у Горской) они обещаниями кормят уже пол года.
cgbxrb
В пятницу "Новотелекому" открыли строительство на Затулинке.

Первые подключения начнутся в конце февраля. Карты первых наносетей появятся на сайте компании до 10 января.
Oleg Chanchikov
Зорге 197........контора "СИТИ"
Oleg Chanchikov
С какого ты решил что они на затулинку пойдут? На карте ничего нет. Затулинка не около обл больницы если что! Новотелеком заявляет что в 2007 на затулинку точно не пойдет. Я эту информацию лично в офисе получал от манагера.
DaragAS
Алешка, напиши что тебе сказали на счет подключения.
DaragAS
Новотелеком строительство уже начал! На некоторых домах даже есть обьявления, и видно работающих монтажников!
DaragAS
Да блин, пр Маркса видимо вчера на затулинку перенесли, а я не знал!
Не трави душу. Я уже полгода жду когда они соизволят притащится на массив. А они вату катают.Обидно, ведь жприсом уже влом пользоваться.
DaragAS
А ул Зорге , ул Сибиряков гвардейев, громова и петухова по Вашему на Маркса находятся?
DaragAS
С какого ты решил что они на затулинку пойдут? На карте ничего нет.
Я знаю, где находится Затулинка. И получаю информацию от технического и коммерческого директоров "Новотелекома".

О карте:
Карты первых наносетей появятся на сайте компании до 10 января.
johnbr
Блин, ты в каком доме живешь? улицу и номер дома.
DaragAS
Он работает в Новотелекоме
DaragAS
Ну я буду очнь рад если я сейчас напрасно болтологией занимаюмсь. Дай бог что бы ты был прав. Хотя у себя на конечке , я ни одного объявления не видел.
DaragAS
Что ты на счет 153 по ул Зорге можешь сказать. Ждать нам счастья?
DaragAS
Че все ? поговорили? Где вы!!!!!!
блин как всегда на самом интересном. Что с Зорге 153 ? подключат или нет?
DaragAS
Конечка - это видимо место когда то главным нет.ру.духом проклятое. Все сети его обходят стороной.
1. Занет остановился за стадионом и вообще не проявляет признаков какого либо расширения.
2. Сити подключил пять домов к кабельному тв, после чего громко заявляет что он теперь есть на затулинке.
3. Еще какие то мелкие сети ходют бродют рядом но на заколдованную конечку не заходют

Жители конечки - давайте скинемся и наймем шамана
Дима553
Ну кабельное ТВ уже поставили коробки п подъезде. Значит Бог снял с нас проклятбе. :ха-ха!:
Дима553
знаю что есть сеть Skynet, работают по территории ЖЭУ-49. в следующем году хотят получить официальное разрешение в администрации на протяжку сети без спроса у старших поподъездам и прочих личностей втыкающим палки в колёса прогрессу. с человеком из этой сети я общался по тел. 8-913-930-35-99, ну и на форуме занета есть какая-то инфа
петухова 122/1 подключен оплотом 299-41-80
зы. я с петухова-140. кто рядом?
Апож
Зорге 153 на таком же расстоянии как и жэу.
Есть еще Путухова 112, там тоже инет хотят видеть у себя дома. А ты еже подключен? Если да то к чему и какие тарифы?
Oleg Chanchikov
Для сомневающихся в Олеге и Новотелекоме:

"Новотелеком» захватил Затулинку

К 27 существующим наносетям прибавились еще 4.

Сейчас в наносетях 230, 231, 232 и 233 ведётся строительство сети. Жители более чем ста домов скоро смогут подключиться к сети передачи данных «Новотелеком» и ощутить все прелести сверхбыстрого и безлимитного Интернета, Кабельного Интернет Телевидения и сервисов «Электроного города». Список домов, включенных в план строительства, можно найти на карте покрытия.

Заключение договоров с жителями новых наносетей начнётся в марте 2007 года. Подробную информацию о подключении вы можете узнать у менеджеров абонентского отдела по телефону 220-5-111"

Взято тут

Карты наносетей:

230
232
233
231
Апож
ну вообщето еще есть локалка между Сибирью и Кировским универмагом ее адрес в Интернетеwww.g3net.narod.ru хотя народу в ней нетак много всего 11-13 компов против, ZaNet 380 компов зато они немного развиваются на сайте переодически новости появляются. Я к ним уже подцепился пака ничего нормально в Контру все бегают иногдав в стратегии играют музыки много и фильмов....(жаль пока интернета нету хотя на сайте в разделе интернет весят расценки ?!! странно) :agree:
Алёшка
Вот блин, а 153 опять обошли. просто вокруг все хотят подключить а наш дом в пролете!!!!!!!!!!! Офигеть..
DaragAS
Для Алешки.
Тут мне предложили к выделенке за 1200 подключится. Тарифы не плохие. Подробности нужны?
DaragAS
Для Алешки.
Тут мне предложили к выделенке за 1200 подключится. Тарифы не плохие. Подробности нужны?
Я хочу...подробности
Дима553
А ты в каком доме живешь?
DaragAS
Подробности давай интересно!!!!!!!!!
Алёшка
Давай в личку метну. там вся инфа. если что-то не понятно. пиши. я уже оставил заказ на подключение.
DaragAS
В личку не вышло. Я на почту кинул. Почитай. Если заинтересует, то стукнись мне в асю. про подключение подробнее расскажу.
DaragAS
Привет посмотрел Картинку (рекламную листовку)
все так прямо ХОРОШО что аж подозрения закрались а не лохотрон ли это соберут денег и свалят...... :а\?:
тебе уже подключили????? :dedmoroz:
DaragAS
А ты в каком доме живешь?
Зорге, 239
Дима553
Я еще не подключён. Но все равно деньгу раньше провода не отдам. Будет нет , бедет и бабло.
DaragAS
Позвонил я в этот как его ... а ... ну ... Новотелеком ...
Спросил что там насчёт подключения Зорге 129 ...
Меня порадовали, мол перезвоните через ПОЛ ГОДА ... тогда возможно мы вам чёнить скажем !!!!
:ха-ха!:
Green_Hawk
А мне к апрелю обещали 153 подключить, но чето как-то не верится нифига.
DaragAS
всем здрасте..

щас вот звонил в новотелеком.
дом на Петухова находится. грят работы займут до 3 месяцев..
жаль.. :хммм:
flammy
Они говорят что чем больше абонов хотят присоединится тем быстрее дело пойдет. минимум 5 надо.
FrolAn
Заключение договоров с жителями новых наносетей начнётся в марте 2007 года.
звонила сегодня в НТК - мой дом обещают подключть в мае :зло:
не понимаю, зачем вводить народ в заблуждение? :а\?:
FrolAn
Для сомневающихся в Олеге и Новотелекоме:

"Новотелеком» захватил Затулинку
.....
Заключение договоров с жителями новых наносетей начнётся в марте 2007 года.

Взято тут
Ну вот и март наступил - кого нибудь захватили? Или быть может захватывают? Вообще чего нибудь слышно по теме?
Дима553
С 1 марта заключаются догвооры в 230 наносети.
Alex_
а как насчет 233 ?
Сосед
EWG_DCLXVI
ВСЕ РАВНО КАК ОНИ САМИ И ГОВОРЯТ....ПОДКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ЛЕТА...... ЗАТО ВЕБСТРИМ ЗАШЕВЕЛИЛСЯ, ИСПУГАЛСЯ... НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ У ХОЛИДЕЯ НА МЕБЕЛЬНОЙ ШАРИКИ И РЕКЛАМКИ РАЗДАВАЛИ С ПРИГЛАШЕНИЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ)))
VN
У вебстрима другая статегия.Но лавр московского Стрима,который просто взорвал столичный рынок им не снискать.Они обещают безлимитку в этом году.Что ж думается стоить она будет весьма нехило.
Алёшка
Народ есть здесь кто с Громова 3 ???
давайте подавать заявки на подключение ЭГ
я ужо подал и видать только один.... обидно
в принцыпе у нас есть локальная сеть там 15 человек объединяет 3 дома ! у нас даже сайт свой естьwww.g3net.narod.ru я лично готов заплатить 2000 за подключение ЭГ там и ресурсов море и народу (ОДНО ПЛОХОТАМ ЕСТЬ АБОНЕНТКА 550 РУБЛЁФ В МЕСЯЦ ЗАТО ИНЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗЛИМИТНОЕ)