Есть ли локалка на Первомайке?
830
9
Народ, может мне кто подсказать, есть ли своя локальная сеть на Первомайке? А если быть точнее, то ближе к КСМ, в районе 100 домов. А то хочется и к "интернету" через сеть подключиться, и в "Квейк" с кем-нибудь вечерком сыграть...
BlastOff
Я тоже живу в районе сто домиковна ул. Ушакова! У меня сейчас такая проблема. Дом не могут подключить к общему телефону и соотвественно к интернету поскольку не проведены работы по его телефонизации. Подав заявление в сервисный центр на подключение, я получил ответ, что ждать мне придется долго. Ускорение возможно только в случае если все эти работы я проведу сам!
А это - ТУ (3600 руб.) + Проект телефонизации дома (? руб.) + укладка кабеля под землей (? руб.) + выделение номера (6000 руб.).

Пока решил обратится с компаниям предоставляющим доступ в интернет через спутниковые тарелки. Однако и там требуется телефон для исходящего сигнала. Можно и сотовый, только исходящий контент будет как на обычном диал-апе, а может быть и ниже.

А ты решил эту проблему?
Бизнес-Аптека
У меня, слава Богу, с телефоном проблем нет, живу в шестиэтажке на Вересаева, и она телефонизирована. "Интернет", конечно, хреновый - хожу через модем, так что тормозит все будь здоров! Но модем - везде модем, и Первомайка тут не при чем. Тоже, кстати, задумывался о своей тарелке, но тогда задумывался как-то не особо серьезно, да и денег на эту бандуру жалко... А вот схлестнуться в WarCraft вечерком ой как хочется! Дома два компа, но жена от игр уже как-то устала... Потому и хочу свою сетку.
Бизнес-Аптека
У меня, слава Богу, с телефоном проблем нет, живу в шестиэтажке на Вересаева, и она телефонизирована. "Интернет", конечно, хреновый - хожу через модем, так что тормозит все будь здоров! Но модем - везде модем, и Первомайка тут не при чем. Тоже, кстати, задумывался о своей тарелке, но тогда задумывался как-то не особо серьезно, да и денег на эту бандуру жалко... А вот схлестнуться в WarCraft вечерком ой как хочется! Дома два компа, но жена от игр уже как-то устала... Потому и хочу свою сетку.
Бизнес-Аптека
Дом не могут подключить к общему телефону и соотвественно к интернету поскольку не проведены работы по его телефонизации.
Если у соседей есть телефон, то можно попробовать подключить вебстрим через них.
ViX
Если у соседей есть телефон, то можно попробовать подключить вебстрим через них.
У него во ВСЕМ доме нет ни одного провода.
ViX
Не знаю на сколько это получится! Думаю, что у нас старая телефонная станция и поэтому Вебстрим там не пройдет. Но за совет спасибо!
Попробуйте обратиться к админу 880.ru - возможно он решит Вашу проблему...:улыб:
Кирилл Кудряшов
а есть ли сетка в самом КСМе??