1 копейка за мегабайт внутрисети на WS
1506
23
Вот такой нам подарочек СТК сделал на новый год.
ПОчти бесплатная внтрисеть:)
http://www.adslclub.ru/?mod=news&op=display&id=66

Жаль конечно, что вообще не бесплатно, но и этого хватит чтобы расшарить такое количество ФТП, что мало не покажется.
hex
- данный тариф действуют для абонентов - физических лиц

http://es-nso.ru/tarif-n/?p=sibdsl&d=sibdsl

пункт 2.2.5
ViX
п.9
И что ?
Юридическим лицам тож пряник есть
woldemar
И что ?
И все. Об ущемленных юр.лицах речи небыло.
woldemar
п.9
тем пряником только подтереться... и то жёстко будет
sarpedion
экономия 18 тыс в месяц это ерунда? :а\?:
hex
:а\?: дык только месяц:хммм:
- данные тарифы действуют для абонентов - физических лиц, подключившихся к Webstream в период с 01.12.2006 по 31.12.2006 на период с 01 по 31 января 2007 года.

А я уже второй год подключён:хммм:
crackjack
НУ вы чего такие то?
Ну почитайте пожалуйста внимательно.
1 копейка на всегда а вот смена тарифов день/ночь это только месяц
hex
А кстати, сейчас ночью дороже стал, это как-то не того :death:
EWG_DCLXVI
А кстати, сейчас ночью дороже стал, это как-то не того :death:
Для подключившихся в декабре
Tt002
Ну да, в декабре подключился, ну и что? Ночью чену зачем поднимать-то?
EWG_DCLXVI
а ты при подключении условия читал? :ха-ха!:
ф1уч
итог введения: вебстрим начал тормозить.
ф1уч
читал, я просто говорю что д@лб@ебизм - снижать цену днём, но повышать ночью. Уж лучше бы не лезли или не повышали ночью!
EWG_DCLXVI
Не знаю....у меня 95% траффика приходится на дневной тариф, так что ночь мне пофигу...
shaa
А мне не пофигу! У меня ночного побольше будет! Как-то более коректно было бы дать каждому абоненту выбор - хочет он поменять цены дня и ночи или нет!
EWG_DCLXVI
Народ, объясните как недавно подключившемуся) Со всех FTP за 20 дней пользования удалось скачать только дважды (и оба с 1nsk). Со всех других либо закачка не начинается в принципе (таких подавляющее большинство), либо скорость аховая (ресурс k0st1k по-моему, скорость скачивания фильма на протяжении 3х дней не повышается выше 1,00 Кб/сек. :безум: 700Мб фильм качался часов 10-15 уже, осталось 299 часов)))).
Это нормальная ситуация или у меня какие-то проблемы с настройками? С ЭГ фильмы тоже выше 20 кб/сек почти не качаются...
Pif
С ЭГ ситуация сейчас типичная. На FTP сложно пробиться, но реально и скорость с них ~200 килобайт/сек. "Полноценных" ftp всего два, это 1nsk.ru и nsk.in (nsk.in сейчас на модернизации, скоро должнен вернуться). Остальное -- ресурсы пользователей. В последнее время неактульны, народ в основном сидит в DC и немного (пока совсем немного) через BitTorrent.
mx
Максимал с ЭГ фильмы качал до 250 скорость, а реально когда больше сотки нинарадуюсь, бывает что 20-30 (чаще всего), а было несколько раз и ваще соединения рвались :death:! Всё это по показаниям флэшгета.
Еще бесплатный (вроде как) file.risp.ru - закачка максимал - 800, в среднем 300-400.
Кстати, где можно посмотреть список этих самых 1-копеечных внутрисетевых серверов, а также бесплатных? Или кто знает какие скажите.
EWG_DCLXVI
Кстати, где можно посмотреть список этих самых 1-копеечных внутрисетевых серверов, а также бесплатных?
Бесплатные nsk.in и 1nsk.ru, а однокопеечные -- поставьте себе DC, там все увидите. На данный момент висит полторы сотни человек и 10.5 терабайт.
mx
я на анлиме 32к, фильмы качаются от 200-800кб/c с ЭГ. доходило макс до 1300кб/c
alextnt
А причем тут вебстрим?