30.12.06 «Новотелеком» захватил Затулинку
1912
30
Новость с ихнего сайта. :улыб:
Я плакалъ (с)
Скупаютъ всё, что шевелится...
Juliy Caesar
А можно привести хотя бы пару примеров скупленных новотелекомом сеток ?
!!!NickeL!!!
А вот и инсайдеры...
Ну рассказывайте-рассказывайте как НТК всю свою мегасеть с нуля построил... за полгода...
Juliy Caesar
А полбу, за слова некрасивые?:улыб:
Я на полном серьезе спрашивал, кого купил НТК
На моей памяти была куплена сеть в центре города еще в начале становления крупной сети и раскрутки "электронного города"...
Juliy Caesar
Скупаютъ всё, что шевелится...
Чьи слова? А теперь вместо обоснования своих слов наезд на инсайдеров? Хороший способ ведения дискуссии. Хотя... вполне в стиле Юлия Цезаря:улыб:
Juliy Caesar
"получил" не равно "купил". от старой сети - только абоненты. за пару месяцев будет протянута их оптика во все дома.

ЗЫ я не инсайдер. и ты меня знаешь. но не знаешь, что это я:миг:
Juliy Caesar
Если Астра продаст Занет... Жить он уже не будет :улыб:
snach13
он и не продаст. все добровольно перейдут. ну не все а процентов 80%.
просто он реально устал рулить сетью. заботы другие, интересы другие.
snach13
Точно! Давайте подождем Астру! Может, он объяснит, продает он что-нибудь, или нет.
!!!NickeL!!!
А кто-то думал, что от старой сети останется оборудование и прочее?? Гы гы ...:улыб:
Практика "перехода" (фактически - покупки юзеров), существует пожалуй у всех крупных локальных сетей города... По крайней мере у трёх ведущих - точно:улыб:
!!!NickeL!!!
Новотелеком НЕ ПОКУПАЕТ юсеров. так что не тот случай:миг:

ЗЫ когда-то пара покупок была. больше - нет и не будет
ф1уч
Юзеров не покупает? А админов? :ха-ха!:
Ладно, кому надо - тот всё узнает...
!!!NickeL!!!
Вот, учись пионер, как небольшим наездом можно узнать достаточно много информации... :миг:
Juliy Caesar
Есть же свобода выбора, хочешь подключайся, хочешь - нет.
Только где теплее будет...
Juliy Caesar
Тем не менее, от вас, дядя, не было конструктива никакого... :death:
Juliy Caesar
Живу на затулинке...
Мои друзья живут на затулинке...
Пользуемся вебстримом и врядли на новотелеком перейдём (при сегодняшних их бешенных расценках), тем более, что новотелекомом ещё на затулинке и не пахнет.
А мы сами абонентов а НТК отдали, в обмен на бесплатное всех их подключение. А что НТК покупает сети с оборудованием - гон, у них единая концепция всей сети, и по топологии и по оборудованию, и места там нет барахлу локалок прочих.
Кстати Астра же вроде работает в НТК...
Кстати Астра же вроде работает в НТК...
Работате. Притом какую-то неплохую должность занимает...
snach13
захватил - смешно сказали. Как желтые СМИ свои заголовки любят делать :ха-ха!:
А теперь по пунктам.
1. Новотелеком построит свою собственную сеть на затулинке и подключит всех желающих.
2. Пользователи Занета добровольно и бесплатно могут подключиться к Новотелекому.
3. Никто никого продавать не будет, Занет будет жить пока я буду жать на Затулинке (а планирую еще долго).
4. По мимо Занета и НТК на затулинку еще вал операторов "зашли" - каждый выберет себе по душе. Никого хаять не собираюсь.
5. Что за паника, я не пойму? всё делается к лучшему, интернет развиваются, цены снижаются, что за недоумения?
Всем не хворать!
:agree:
Astra_A
Да и еще чуть не забыл.
Вот что сами пользователи сети думают на эту тему:
http://forum.zatulinka.ru/viewtopic.php?t=1655
PS. не пинайте больно, сервер тормознутый форум тупит:улыб:
Astra_A
Ну вот я спалился с "потрохами" :). Оказыватеся название "захватили" взято с сайта Новотелекома. Я тут вспомнил, как мы бились с весны за затулинку, и действительно, кроме слов "захватили" других не приходит на ум:улыб:В кировке администрация бронебойная...
Короче: привет освободителям Севастополя от Немецко-фашиских захватчиков :))
От кого привет??!!
:tease:
!!!NickeL!!!
Я не для конструктива завёл этот топик, а для деструктива, племяш блин :death:
Чё разорался то, я что-ли вас обидел? На любимую мозоль наступил? Ну звиняй тады...
Juliy Caesar
Вы бы свой негатив и понты оставили для блондинок, которые не могут установить АДСЛ-модем самостоятельно:улыб:Я, если что, не имею никакого отношения к НТК, ровно как и к другим провайдерским конторам, являюсь абонентом "СибСетей"... и всё... манию инсайдерства и мазолей нужно лечить.. еще и не такое лечат:улыб:
!!!NickeL!!!
А-а-а... обиделись на инсайдеров... ну так это зря... этож я не персонально Вам, а так сказать вообще, для поддержания темы... :ха-ха!: а вообще на сердитых воду возят... :tease:
Astra_A
В кировке администрация бронебойная...
гвардейская многослойная бронебойная.