Подключить инет через сотовый
888
16
Помогите!
не могу подключиться на буке к интернету через сотовый( сониэриксон W810i) не видит почему то модем телефонный и все.
кто знает что делать? :eek:
zizi
все настроил правильно?
Chainick
да фиг его знает. установила диск что с телефоном был...
подскажите а?
zizi
может в телефоне надо устройства переключить. может комп видит телефон не как модем, а как карту памяти. У меня на Мотороле такое было
kia 1977
может в телефоне надо устройства переключить. может комп видит телефон не как модем, а как карту памяти. У меня такое было
и как это сделать? переключить
zizi
телефон у меня другой. Попробуйте найти в меню пункт Подключение, затем USB-синхронизация, а там уже надо выбрать Установить соединение с модемом.
zizi
не там телепатов ищете
quaker
а где надо?
впрочем все уже получилось. какая я способная:улыб:

теперь мне нужен номер телефона по которому подключаться к инету( оператор МТС)

ПОДСКАЖИТЕ?
zizi
Номер набора: *99***1# Имя пользователя: mts Пароль: mts Строка инициализации (дополнительные параметры связи) в свойствах модема: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"
Dedmorozzz
почему то пишет нет гудка. хотя при наборе на сотовом номер этот отображается? в чем проблема?
zizi
Скорее всего подключение использует другой модем, проверь в свойствах подключения
zizi
почему то пишет нет гудка. хотя при наборе на сотовом номер этот отображается? в чем проблема?
У меня такое было когда подключал комп через ИК. Получалось подключится в среднем с пятой попытки
sibas
так на телефоне то номер высвечивается :а\?:
Dedmorozzz
дед мороз! в дополнительных параметрах сввязи всего одна строка. что, все в нее толкать? и еще там пустая строка есть "домен"- когда идет соединение
zizi
Помогите!
не могу подключиться на буке к интернету через сотовый( сониэриксон W850i) не видит почему то модем телефонный и все.
кто знает что делать?
Зато появилась какая то сетивая карта помогите позжалуйста

Оператор МТС :cray-1:
Алёнка
Я, когда ноутбук через сотовый подключал, просто притащил его вместе с телефоном в ближайший офис МТС, там первый попавшийся менеджер за несколько минут все наладил, безвомездно:миг: