нужен безлимитный и-нет на затулинке
897
11
есть на затулинке в районе ул. зорге 153 безлимитный интернет? срочно надо. новотелеком просит минимум 7 абонентов с одного дома, что бесполезно. т.к. пятиэтажка у меня полная алкошами...
akim
это фантастика (с)

через полгода анлим появится на вебстрим. через полтора года в ваш дом прийдет новотелеком. ждите...
ф1уч
я же говорю - срочно. вебстрим тем-более сразу отлетает. меня они не подключат. нужны дельные советы _на сейчас_
akim
тогда ответьте на следующие вопросы:
1) какие сроки подключения вам нужны?
2) сколько вы готовы заплатить за подключение?
ф1уч
сроки - чем быстрее, тем лучше.
готов платить в месяц - до тысячи. скорость абсолютно не важна.
за подключение - сколько скажут.
akim
мое предложение. срок подключения неделя. скорость 32к. а/п 1000 рублей. подключение от 50 до 100 тыс. (надо договариваться о деталях лично). устраивает?
ф1уч
типа ха-ха-ха, смешно должно быть...
akim
и чего смешного? я знаю, что более выгодных условий не найдешь. потому предлагаю абсолютно серьезно
akim
akim , Ты в 153 живешь? Я тоже. Тебе именно безлимитка нужна? Есть контора которая подключает за 1200. безлимитки у них по моему пока нет. если хочешь могу в личку или на мыло их прайс отправить и тел контактный.
DaragAS
akim , Ты в 153 живешь? Я тоже. Тебе именно безлимитка нужна? Есть контора которая подключает за 1200. безлимитки у них по моему пока нет. если хочешь могу в личку или на мыло их прайс отправить и тел контактный.
да, в 153. кинь на мыло плз инфу. kafidov@ngs.ru
спасибо.
DaragAS
вот блин то... мой дом и к ним не попадает - наше жэу кочевряжется, поэтому дома относящиеся к жэу-28 остаются без выделенного интернета! :хммм: XXI век вроде на улице, а тут не то что до Москвы далеко, до соседних домов не достать...
DaragAS
поключился к skynet. и всем советую. скорость 10Мбит, сеть более 100 компов, хорошая тех. потдержка.