Сибинфонет
639
3
Надо сделать выделенку
Есть тех. возможность Новотелеком Сибинфонет и МКС (только в апреле)
МКС долго жадать (хотя кабельное уже давно смотрю но инет пока не подводят)
Новотелеком до 20 дней за 2 тр (1.5 при наличии "друга" с сертификатом. которого нет) вроде как тоже долго ждать
Сибинфонет говорит что может хоть в эту субботу подключить за 2тр
Видел топик в архиве вроде ктото подключался 3 года назад но там не пишется недоступно:хммм:На сайте ихнем страничка эта на ремонте. а по телефону только сказали что без абонентки от 2р50к метр до 200м. и дешевле в зависимости от объема
Скорость внутри 100 м/с а обычный инет взавизимости от конкретного сайта :dnknow:
Мож кто подключен расскажите как там? И вообще кто в курсе. стоит ли к ним подключаться?
Зы. у меня инета своего никогда небыло. только ДЖЫПРС. на котором сейчас сижу. и на работе был какойто очень жестко лимитированный.
За 200 метров редко выходил. думаю больше 400 в месяц точно не будет
iii54
закидали листовками и наш подъезд. звонил - подключка от 2 до 2.5тыр. инет 2мбита, интранет сотка. траф 2.7рэ а дальше человек на том конце провода растерялся в паццчетах цен применительно к увеличенному потреблению трафа ) судя по апсчению и содержанию сайта - очередная шабашка. имхо не стОит.
JJMIKA
...подключка от 2 до 2.5тыр. инет 2мбита, интранет сотка. траф 2.7рэ ...
Уж лучше Вебстрим, дешевле на порядок и ТВ полноценное есть.
Tt002
Был подключен к Сибинфонет в течение года. Подключение к сети действительно выполнили быстро: кабель скинули с крыши в окно. Обошлось это дело тогда в 1800 руб.
Скорость при закачке из интернета в среднем 200 КБ/с.
Внутри сети ресурсов ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Имеется два слабонаполненных ftp-сервера. Скорость с ftp 256 КБ/с в самом лучшем случае.
Связь относительно стабильная - были перебои где-то раз в три месяца дня на полтора.
Можно выбрать крдитную систему оплаты или авансовую. Кредитная дороже. При авансовой оплате после ухода в минус пополнить счет через карточку в интернет-билинге через GPRS не получится - приходилось входить через dial-up того же Сибинфонет.
Официально никакого снижения тарифов при большом трафике не предусмотрено - на сайте предлагают звонить по телефону и договариваться. Вроде бы снижение цены возможно при урезании канала. Мне просить милостыни было влом, поэтому тратил каждый месяц >3000 р.
Через год после подключения кабель перетерся об карниз и оборвался. Восстанавливать не стал, переключился на Вебстрим. Стало гораздо лучше. Выше скорость, несравненно больше внутренних ресурсов, стабильнее связь, намного меньше расходы, удобнее оплата.
На Вашем месте при наличии нормальных альтернатив (у меня их в свое время не было) не стал бы подключаться к Сибинфонет ни в коем случае.