К чему лутше подключаться и дешевле?
1802
16
Живу в дзержинском районе Д.Давыдова к чему лутше и девевле подключиться если пользуюсь инетом примерно 2 часа в день? :dnknow:
azimut
Живу в дзержинском районе Д.Давыдова к чему лутше и девевле подключиться если пользуюсь инетом примерно 2 часа в день? :dnknow:
только не к комгейту ...
azimut
http://211.ru/map_d1.php
Сибирские сети у вас есть возможно
Лучше в офис позвонить...
!!!NickeL!!!
к какойнибудь сети входящей в состав 880.ru
!!!NickeL!!!
Почемуто о СС плохо отзываются в форуме некоторым не нравиться.
DDMZ
к какойнибудь сети входящей в состав 880.ru
товарисчь весчь говорит
:respect:
azimut
На форумах панапишут, особенно жуниоры. Ты побольше их посты читай, особенно там где они психованные заявления делают и обьявляют крестовый поход против конкретного провайдера. Я подключен с октября 2006 и очень доволен.
Господин Уэф!
wy sluchaem bioreaktorom ne oshiblis?

eto wy klient u prowajdera, i nichego ne hotite/ne mozhete menyat, a u nas wse slozhnee....

i esli polzowateli hotyat obyawit krestowyj pohod - to ya ne ne hochu ne mogu i ne budu im meshat.
tut nuzhno dumat ne o sledstwii, a o prichinah......

a psihowannyh zayawlenij nikto i ne delal:улыб:
[anp/hsw]
Еле прочитал что вы написали... Кирилица рулит ))) :live:
snach13
Не советую подключать в твоем районе комгейт, коннекту (те еще евреи и директор такой же), новотелеком (не все еще гладко с отдаленными районами) и СС (ну тут все ясно). Постарайся подключить Вебстрим, делать могут медленно, но надежно и качественно
Господин Уэф!
На форумах панапишут, особенно жуниоры. Ты побольше их посты читай, особенно там где они психованные заявления делают и обьявляют крестовый поход против конкретного провайдера. Я подключен с октября 2006 и очень доволен.
А я договор заключил 19 января и до сих пор не подключен и точной даты мне никто сказать не может. Вот ведь как бывает :хммм:И никаких крестовых походов, только товаро(услуго)-денежные отношения.
Кот_Леопольд
Понеслась... :death:Забанте этого джуниора, плиз!!!!!
snach13
А почему меня, а не того, кто кричит, что все круто?
Valen
Так ) Манагеры разных локальных сеток, спокуха главное )))
snach13
Понеслась... :death:Забанте этого джуниора, плиз!!!!!
Что вы имеете против Вебстрима?
Tt002
Против ничего не имею... Посто надоело уже слышать фразы типа: "Все гав..о, вебстрим рулит".