Провайдер на Костычева
646
7
Некоторое время назад (ой, в общем то с месяцев 7 назад) обсуждали интернет-провайдера, находящегося на улице Костычева. Есть ли данные о том, что сегодня с ним? Действует? Если да, то довольны ли качеством связи? :улыб:
Trick
На Костычева, наверно, только IPSTREM и местами Булат...
snach13
Спасибо. а вы с IPSTREAM не имели дело? Или слышали отзывы? Какие? ))
snach13
и как вам?
просто определяюсь сейчас... если не сложно, подскажите?
Trick
В целом нравится... Но есть моменты напрягающие...
Нравится:
1. Инет в принцепи один из самых дешевых...
2. Кредитная система расчетов, но я так понял это скоро упрозднят...
3. Пиринг со многими сетями, но реально полезная только Хостел...

Напрягает:
Отсутствие какой либо информации обо всем. У сети отсутствует даже сайт, поэтому если будут проводится какие-либо работы узнаешь ты об этом только во время их проведения... :безум: Также сложно узнать о тарифах акциях и тд... На все вопросы можно найти только позвонив в офис, это стало уже политикой... Из-за этой сложности игровой сервер сети практически всегда пустует, в чате максимум человек 20... И грабительская абонентка за внутрисетевой анлим...
snach13
Ну альтернативы то у нас мало, как понимаю? Или они, или Батыр, который вряд ли лучше, либо Вэбстрим?
Trick
Батыр явно не лучше, а в Булат можно и позвонить, условия у них более лояльные по внутресетевому трафику и тот же самый пиринг с хостелом и другими сетями, по инету не могу сказзать, т.к. не знаю цен ip стрима.... вообщем звонити и туда и туда и сравнивайте цены и приимущества !