Инет на улице Никитина.
914
14
Добрый день.
Знает ли кто нибудь. Есть какие нибудь провайдеры которые подключают на улице никитина, а точнее в 90-х домах? Звонил в СС общался лично с менеджером который занимается подключениями. Это было месяца 2 назад, говорят мол магистраль дотянем до волочаевского жилмасива и будем вас цеплять. Через месяц звоню, мол магистраль дотянули, давайте решать что да как. Короче месяц брили, то трубку нее берет то просто забывает. Что мне делать? а инет нужен позарез!:улыб:
CoolPower
Я про WS давно уже думал, но когда взялся, понял что не подходит. У нас просто номер на юр. лицо оформлен, получется не выгодно сидеть в инете, а жилателен анлим. Т.к. постоянно проводим в время в просторах сети! :улыб:
miuzzz
Ну вообще там аборигены сеть не маленькую развернули, можно к ним подключиться попробовать, Ultranet вроде как называется, я думал к ним подключиться , но выбрал СС и жду уже 2 месяца;) а вообще у СС проблемы с ЖЭУ какими-то вроде были, поэтому наладить и не могут ничего.
Ещё СИТИ есть, по крайней мере на Автогенной абсолютно точно. В общем чую спутник разворачивать придётся;(
grufiss
Да уж... А со спутником какие варианты? что по ценам? Есть контакты Ultranet? Конечно хотелось бы в СС!:улыб:
miuzzz
Подождите СС. Есть инфа, что Никитинский ЖМ собираются в середине апреля запустить.
Здесь я соглашусь не безызвестным Уэфом, что СС на сегодняшний момент лучший провайдер. Для меня лично конечно.

Насчет ЖЭУ: мой дом подключили вроде как без проблемм, т.е. залезли на чердак не выбивая двери. У нас же вроде у всех одно ЖЭУ? (Я на Толстого 183)

Я кстати, тоже в UltraNet не пошел, решил СС подождать. Жду:улыб: Вроде должны скоро. Но если вдруг не скоро, то меня не пинать, за что купил, за то и продаю. Но должны скоро:улыб:
Valen
Да СС кстати и жду, договор уже 2 месяца назад как заключил, кабель затащили а подключения всё нету, а "вот, вот" мне каждую неделю обещают, короче если СС не разберётся с проблемами в соседнем топике за пару недель то я ставлю спутник+ультранет или Сити(для обратной связи). итого будет: 800 руб за 1 Г/б в месяц на 128кбит/сек-для меня это почти анлим
Valen
А откуда такая инфа про Никитинский жилмасив?:улыб:
miuzzz
Меня обещаниями кормили СС почти пол года. "Вот, вот...подождите еще две недельки....". Оставил свой телефон. До сих пор звонят......
Последней каплей терпения было:
Я: "Здравствуйте, как дела с подключением такого то ардеса...."
СС: Оставьте свой номер телефона, Я СЕЙЧАС узнаю и вам ПЕРЕЗВОНЮ.....
Уже прошло 4 месяца.
За месяц провел себе городской телефон и подключил Вебстрим. Доволен до сопл.......
Обошлось в 7000р. С обной стороны дорого, но с другой телефон есть.....
miuzzz
Обсуждался уже тут Ultranet попробуйте эту тему пошарить.
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=localki&Number=1871589172&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

Кстати по поводу ЖЕУ наврятли проблемы жилмассива связаны
С каким то ЖЕУ.
А у меня ЖЕУ вообще некак не относится поскольку курит в сторонке. :спок:
CoolPower
ultranet
http://www.nsk-ultranet.narod.ru/
Ну я на Автогенной 77 , до меня далекооооо и я там похоже один хотя у меня есть вариант подключения по WI-Fi у них есть такая возможность? , и ещё ультранет хотя-бы спутниковый анлим запускать будут? Он ведь вроде там используется пока (Спутник в смысле)
grufiss
А мне вот тоже нужно интернет на Никитина, но возле с.х института - там вообще глухооооо :cray-1:
Ninett
Я вот когда в СС обращался они сказали что магистраль дотянута до Волочаевского жилмасива. Так что ждемс и вас подключат я надеюсь!:улыб:
miuzzz
СС бы уже подсуетились и провели сеть до Воинской и дальше. там только успевай подключать.

интересно - а в свечке рядом с Быстрономом - какой провайдер? Встрим?