МКС
656
5
Доброго времени суток! Я являюсь абонентом ЗАО "Сити". С 10 марта по настоящий день на чердаке обрезан кабель, а чинить сеть контора не намерена. Тем временем у нас начали подключать к МКС. Кто нибудь знает, что из себя представляет эта компания? А то надоело сидеть без сетки уже почти месяц, а тарифы в МКС вроде неплохие. Думаю, стоит ли уйти из Сити в МКС, или ждать ремонта.
Alexander82
Это не контора виновата а руководство ЖЭУ (оно не пускает на чердак и не дает тянуть кабеля по кабель каналам) у нас на Волочаевском вообще из за этого не подключают, знакомый пошел подключатся и его отправили подождать примерно с месяц по этой причине :хммм:
Deemon
Нет, здесь немного другая ситуация. Я сам живу на пятом, и знаю от сотрудников службы техподдержки, что кабель обрезан не только в моем, но и еще примерно в 10 домах на 5 микрорайоне. Примерно недели три назад я заходил в офис, узнать, когда починят сеть. Там с жнщиной - сотрудницей абонентской службы по этой же теме трещал один дедуля, который живет в доме№3 по ул.курчатова (местные жители назывют этот дом "китайская стена, он очень большой"). дедуля в ходе разговора произнес фразу - типа "В нашем доме интернета нет уже четвертую неделю, что за фигня, когда сделаете. Тетка ему сказала - типа не волнуйтесь, работы ведутся, в ближашее время сеть будет восстановлена. В общем, тогда я понял, что до нашего дома (№17 по ул. Курчатова) руки еще не дошли и удалился. И время от времени названивал в службу техподдержки. В которой меня заверяли - что вот на этой недле рассчитываем сеть починить. Неделя за неделей проходит, сеть не починена по сей день. один раз я интереса ради поинтересовался - а в доме номер три, по улице Курчатова сеть сделали - на что мне дали ответ - пока еще нет, но работы ведутся, и в ближайшее время сеть будет восстановлена. После такого сообщния я понял, что в ближайший месяц-дргой сеть точно не починят. А сейчас у нас на пятом из сетей только эта злополучная Сити, да вебстрим - который мне по ряду прчин не подходит. Сейчас пришла еще компания МКС, уже подключает. На сайтеwww.mksn.ru почитал тарифы - предложение 75 метров, включенных в абонентскую плату 150 рублей и 2 рубля за превышение трафика - меня заинтересовало. Хотлось узнать, может кто из абонентов МКС здесь есть, что это за сеть такая, сколько у не абонентов, какие ресурсы и т.д. С Сити я на 100% решил расстаться. Вот сейчас и думаю - летом к нам еще обещали прийти Сибирские Сети - ждать ли СС, или сейчас подключаться на МКС.
Alexander82
Лучше наверное подождать СС, если они действительно к вам придут, лижбы они не динамили вас как у нас на Волочаевском. В дзержинском районе МКС светилась на Красина прошли записали желающих и убыли в неизвестном направлении :улыб:
Alexander82
СС в этом году ждать точно не стоит - факт. С МКС ситуация по 5 и 6 вообще не понятна в целом, говорят что подключают, подключенных НЕТ!!! В вашей ситуации СИТИ не виновато, виноваты принципы некоторых людей.
Alexander82
Нда - сайтец у них не работает чавой-то... Вот у меня на Свечникова 7 в подъезде вроде ихние кабель-каналы да коробки стоят.... но вот насчет подключений не знаю....