Когда на Затулинку проведут СпутниковоеТВ и инет
3922
62
slayder
Толку то с этого вебстрима. У меня номер на 3490 - говорят: "пока нет технической возможности, но мы Вам обязательно сообщим когда она появится".
Alex_
На подъезде появилась реклама СИТИ, из коробки на моем этаже отходит новенький белый кабель куда то к соседям по площадке. Оставил заявку у них на сайте, ответа нет....
Дима553
Я им звонил по телефону на сайте, просили перезвонить к середине апреля. На площадках дырки просверлены, ни кабелей ни коробок нет.
Alex_
Точно, позвонил им по телефону на сайте - сказали что мой дом подключен, приходите с паспортом, бесплатно подключение и бла,бла,бла. Осталось добежать до кировского универмага
Дима553
А дайте их сайт, плииз, а то что-то найти не могу.
Алёшка
ОДНО ПЛОХОТАМ ЕСТЬ АБОНЕНТКА 550 РУБЛЁФ В МЕСЯЦ ЗАТО ИНЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗЛИМИТНОЕ
А на чём сейчас сидишь и сколько платишь, если не секрет?
Дима553
>> сказали что мой дом подключен
какой номер дома?
EWG_DCLXVI
Дуал ап но в МАЕ буду цыплять ВЭБСТРИМ там как раз появяться безлимитные тарифы.... так что жду с нетерпеньем МАЯ а за одно может и какие акции опять же начнуться вот и посмотрим но другой альтернативы у меня нету....
Алёшка
появились безлимитные........ток уж больно дорогие))))))
VN
а я подключилась к ЭГ :улыб:наносеть 230
Sunce
надо в ЭГ позвонить...спросить когда же они 233 сеть подключать будут.......
Алёшка
В продолжение темы подключения себя к СИТИ. Заключил договор. Позвонили через день! Подключаем! Ура!.
И тут....:((( надо в четверг , с 11 до 18 сидеть дома и ждать мастера который может прийти в любой момент заданного интервала.
Ну рабочие мы люди - не можем мы по четвергам не работать... Или может подключение к СИТИ это такое великое счастье выпадающее раз в жизни ради которого надо срывать все планы? Ну сказали что не можем, диспетчер на том конце провода сказала, что подключат как нибудь в следующий раз... С тех пор уже неделю молчание...печально