Если бы я был моложе и слушал рок, то подклю... бы
1338
24
Кстати, если бы я был моложе и слушал рок, то подключился бы к вебстриму - у них за 60 рублей в месяц транслируют O2TV, где постоянно крутят русские клипы.
А чё - воткнул штекер и пусть себе бухтит... и показывает...
AA
а еще есть "наше радио".
а я слушаю щас http://nullwave.ru/rock . т.к. "наше" уже приелось немного. чередую:улыб:
AA
я старый поэтому подключился к МКС. там и о2тв и а-ван и музик барахлобокс 2 шт. и прочая дребедень, но по 160 рублей.
А на веб стриме по 60, но вчера и низя.
А на МКС сегодня но за 160рублей, но в месяц, но можно.
Ну там на вебстриме за 60 рублей, но низя, но за 60, но вчера.
А на МКСе за 160, Но многа и сегодня, но за 160 но можно, уже есть.
Тут один мужик на чекалде диск предлагал за 40. Но дискретно. А на МКСе потоком, но за 160р, но можно.
Я бы вебстрим подключил за 60 но НИЗЯ и вчера.
А за 160 руб МКС можно, но сегодня, уже.
Вот.
:tease:
Жгете, господин:улыб:

Я вот жду все, когда же мне те самый НОВАК мать его ТВ прийдут.
Чуть мозг не лопнул пока прочитал... Где такую траву берете??? :ха-ха!: :secret:
AA
Я вас ВСЕХ категорически ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!
Насчот топика и правда ничего непонять , чего собственно хотел им сказать ??????
я старый поэтому подключился к МКС
А я и к тому, и к тому подключился... Золотая середина, видать? В полном расцвете сил...
sharada
А я и к тому, и к тому подключился...
но за 220.
А я всего лишь к одному, но за 160. Но уже. Но к МКС. Но всего за 160.
А вчера к НовАКТВ был подключен за 30. Но вчера но 17каналов.
Зато сегодня 50, но к МКС но за 160. и... фигня одна по ящику всё равно.
А я ваще не сматрю тиливизер... вот... сэканомел 220 руплей
:tease:
лол. СС пока еще далеко до ВС.
whiplash
Мужик ты чо бОян предлагаешь бесплатно.
И при чем тут СС когда речь про ВС и МСК?
whiplash
Чем СС далеко до ВС??? Объясните... Вы все кричите что ВС такой, сякой, но я до сих пор не пойму чего в нем такого хорошего то??? Трафик между абонентами платный, контент платный. Где приемущества???
AA
Не вполне ясно, что здесь за флуд, но СС предлагают подключаться домам, ктоторые не поделючены. :ха-ха!:
ambient
Не вполне ясно, что здесь за флуд, но СС предлагают подключаться домам, ктоторые не поделючены. :ха-ха!:
А сегодня философЪ пришёл. Не вполне понял что тут за флуд., но свои 5 копеек вставил, но не понял, но 5 копеек, но вставил.
Но банальность, полугодичной давности. Но смешнуууую :ха-ха!: , но как новость. Ведь для философЪа любая банальность - новость.
А главное чтоб сенсация. Тут есть мнение что дальше будет фраза, про то как ССовцы устраивают геноцид юзеров. Отключая на 6 часов по причинам тех работ. О чём я? Да о философЪе который тут объявился и ...
не вполне поняв, что тут за флуд., но свои 5 копеек вставил, хоть не понял, но 5 копеек, но вставил.

ЗЫ Для философЪов которые не совсем поняли, ССовцы это не дядьки в черной форме с двумя молниями на рукаве, которые подходят к не подключенному дому (с торца, с фасада), прислоняются лбом к стене, и ну давай предлагать ему подключаться хотя он еще не поделючен :ха-ха!:
ССовцы они какой-нибудь тётке за тыщу предлагают раскидать рекламу (может дают список домов, может и нет), а тетка чхала на инструкции и раскидала где получилось (главное в правильном районе, но не обращая внимания на дома), и пошла домой.

ФилософЪ ты не подражаем :шок:
Ты так стараешься накрутить себе счетчик, учавствуя во всех темах, надо не надо, в теме ты или нет. Что от скорости допускаешь кучу очепяток.
Juliy Caesar
А я ваще не сматрю тиливизер... вот... сэканомел 220 руплей
:tease:
А я тарелку не стал покупать подключать. Сколько сЪЭкономил страшно подумать
:tease:
Да, как минимум, одну поездку в психушку сэкономили... (представляю - фарфоровую тарелку к тиливезиру падключать... :ха-ха!: )
Juliy Caesar
Неа это не для меня.
Я бы ее не стал подключать к какому-то вашему тиливезиру (кстати что это?)
Я просто пускаю по краю по часовой стрелке молодильное яблочко. Она и кажет. Супер современные технологии однако. Канал приема при етом определяется частотов вращения яблочка вокруг своей оси. А частота развертки частотой вращения по бордюру жк-тарелки. (тарелька как видно из названия не фарфоровая а ... ЖК - железная какая-то)
snach13
Где приемущества???
В ЭТОМ ТОПИКЕ - речь про доступ к телеканалу O2.
Ой, спасибо, развлекли! Давно так не смеялась! :respect:
snach13
а у СС есть выход на ЭГ, академ.орг, игровые сервера? то-то же.
whiplash
nu esli tak sudit, to my (880.ru) kruche wseh, u nas est wyhod i w WS i w novotelekom i SS, da i sami po sebe toche neplohie resursy imeem:улыб:

tut woobshe trezwo oceniwat "kto kruche" ne poluchitsa. u kazhdogo swoi plusy i minusy...
whiplash
а у СС есть выход на ЭГ, академ.орг, игровые сервера? то-то же.
А если бы был, то ты был бы моложе и слушал рок?
[anp/hsw]
nu esli tak sudit, to my (880.ru) kruche wseh, u nas est wyhod i w WS i w novotelekom i SS, da i sami po sebe toche neplohie resursy imeem
tut woobshe trezwo oceniwat "kto kruche" ne poluchitsa. u kazhdogo swoi plusy i minusy...
Насальника если быма тыма такоя крутоя, зачем так ругалися? Рускаво букав де? Гиде, то ись? Жамшут, гаварит, нефига пыскамы меряца, Все равно все провайдеры представляют услуги лучше чем старая добрая связь по диалапу. Паэтаму, фсе бысрта разбежалиса па сваим ситкам в линейку резаца.
[offtopic]
nashanika, ninada rugatasa, dzhamshu sehas bol'si ne hosit :)))))
[/offtopic]

а скажите, причем тут диалап?
это вы про нас или вообще?:улыб:
самое интересное - что я пропустил тот момент, когда на нгс
начали работать русски буквы:улыб:пишу редко, натура не флудерская....