Интернет в пос. Ключевое. Как ?
1069
10
Всем Привет!
Хочу подключить дом в пос. Ключевое. Этот посёлок находится между концом улицы Тайгинская и трассой карьер Мочище - пос. Пашино. На 2ГИСе он обозначен как часть посёлка Садовый, которая ближе к городу.
Как можно подключится к И-нету ? Думаю над вариантом SkyLink - тариф без абонентской платы.. Кто пользовался этой штукой - подскаждите, как оно ?
_edward
п.9
Конечно выход, но дороговато. Скорость хорошая.
Если есть деньги и нету стационарного телефона...
Ставьте спутниковую тарелку.... Обойдется в 8-10 тыс. Но она работает только на прием информации, а нужно и отправлять....Вот покупаете или SKY или GSM... Телефон будет работать на отправку инфу.
Стоимость мегабайта- будет не больше 1 рубля (с учетом тарифа и спутникового и сотового провайдера)....
А если просто взять скайлинк, то деньги будут просто улетать, через месяц-два поймете, что эти 10 тыс просадите на скай за 3-4 месяца....и купите тарелку:улыб:
_edward
1. При наличии городского телефона - webstream
Если он отсутствует, то:
2. GPRS/Skylink
3. Спутниковый интернет + GSM/Skylink (для запросного канала)
4. Возможно Wi-Fi (тот же РИСС-Телеком и другие провайдеры)...
_edward
подключение 13 тыс.
а/п 150р 2р/мб
а/п 300р 1,5р/мб

подача телефона сибрьтелекома по ИП +7тыс.
ф1уч
Я не понял - что Вы, ф1уч , за цены привели ?
_edward
интернет по радиоканалу в поселке Ключевой
ф1уч
А по-подробнее можно? Стоимость оборудования, монтажа, оборудование в аренде или нужно выкупать ? ...
_edward
в указанную сумму входит оборудование, монтаж, настройка. и год сервисного обслуживания.
оборудование остается в вашей собственности (хотя не вижу в этом особого смысла)
ф1уч
Интересно...... Как-бы пообщаться по-подробнее на эту тему ? Контакты можно в личку.
_edward
Спутниковый интернет под ключ- 8300 руб. С телефоном GSM. Спутниковый провайдер , например PlanetSky. По опыту-при активной работе в инете , затраты не более 500р. /мес. на все.
_edward
Да , кстати стоимость 1Мб в раб. время где то 1 руб., с 6-10 утра копеек 25.