НГС бесплатен для пользователей сети HomeNet
2003
26
Уже свершилось! Всем пользователям сети HomeNet ресурсы сайта НГС доступны без учета трафика.
Новость на сайте сети HomeNet
HNET User
И само-собой - Почта
HNET User
здраствуйте всем....
вот и появились первые пользователи.........
знакомьтесь - собственно я..........:смущ:
kvad
В принципе почти любой провайдер, сидящий на nsk.ix может сделать доступ почти ко всем новосибирским ресурсам бесплатным.

а на ngs нету тяжелого контента, и он довольно популярен, так что это верный способ "пропиариться"

вон, новотелеком пиарился бесплатным яндексом и wow
сибирские сети тоже чем-то подобным....
на вебстриме трафик стоит 20 копеек до нгс. ну итд....
HNET User
В общем принимайте новичков:улыб:
Mave
Привет HNet'овцы
Сам хожу в инет через HomeNet и естественно очень рад этому событию.
flopic
Всем привет от Home [цвет:red]N et [/цвет] ... :friends: :1:
[anp/hsw]
еще б Сибирские Сети разродились тем же самым...
Mave
В общем принимайте новичков:улыб:
Велкам!:улыб:
HNET User
Хотел почитать, но...

Xajax debug output
Thu, 05 Jul 2007 08:12:26 GMT+0700: Request Object Instantiation failed.
Thu, 05 Jul 2007 08:12:26 GMT+0700: Request Object Instantiation failed.
HNET User
Ждем появления хнета в городе:улыб:
[anp/hsw]
ВС до НГС 30 копеек, а не 20. или ещё снизили?

пс. опа, и правда уже по 20.
HNET User
Канал бы только расширили а то по минуте иногда ждешь пока страница загрузится :зло:

Торомозит короче...... Обламывает

Хотя дареному коню в зубы не смотрят :смущ:

Но факт есть факт
mercedes
У меня почему-то всё грузится мгновенно.:улыб:
aSSaSSin
У меня тоже быстро все работает.
aSSaSSin
У меня почему-то всё грузится мгновенно.:улыб:
Правильно, потому что у вас безлимитный тариф и у вас по вашему канулу соединение идет.

А у лимитчиков маленкий канал выделен и по этому тормозит:хммм:
mercedes
чего то я не понимаю :dnknow:
Я думал что всё наоборот
mercedes
Правильно, потому что у вас безлимитный тариф и у вас по вашему канулу соединение идет.
Простите, на чём основано это ваше утверждение?
Скажу одно - вы не угадали, я сижу на лимитном тарифе и пользуюсь выделенной линией Хоумнетом до НГС.

P.S. Будьте скромнее.
aSSaSSin
Правильно, потому что у вас безлимитный тариф и у вас по вашему канулу соединение идет.
Простите, на чём основано это ваше утверждение?
Скажу одно - вы не угадали, я сижу на лимитном тарифе и пользуюсь выделенной линией Хоумнетом до НГС.
А ваш ник в Хнете такой же?
mercedes
Если да, то не надо смешить меня.

Вы (если ник тот) являетесь владельцем крупного частного игрового сервера.
И у вас лимитный тариф..? :ха-ха!:
хорошая шутка:хехе:
mercedes
Если да, то не надо смешить меня.

Вы (если ник тот) являетесь владельцем крупного частного игрового сервера.
И у вас лимитный тариф..? :ха-ха!:
хорошая шутка:хехе:
Ник у меня тот же. И у меня лимитный тариф. Что непонятного?
Заодно, объясните мне логику, которой вы руководствуетесь, приписывая мне безлимитные тарифы.
aSSaSSin
у меня лимитный тариф и все прекрасно открывается... мне кажется что скорее всего как раз наоборот на безлимите-то и есть ограничения по скорости
kvad
у меня лимитный тариф и все прекрасно открывается... мне кажется что скорее всего как раз наоборот на безлимите-то и есть ограничения по скорости
Я думаю что для лимитчиков выделен узкий канал (что заметно), а для безлимтчиков ширина канала по их тарифу (соответственно больше).
Может я и не права, но сильно чувствуется как форум Аорг летает когда через инет заходишь и как НГС ползет по узковыделенному каналу.

P.S.
Если рассуждать с позиции что на халяву и соус сладкий то конечно тут дареному коню в зубы не смотрят, но если бы после разрыва пиринга с Академорг администрация Хнета не сделала бы пиринг с НГС то пользователи вообще бы разорвали бы Хнет на кусочки, так как получается новостных и инфо сайтов вообще нет как в том же Аорг или НГС.
Одни пародии и те далеки...
mercedes
Я думаю что для лимитчиков выделен узкий канал (что заметно), а для безлимтчиков ширина канала по их тарифу (соответственно больше).
Обычно провайдеры думают строго наоборот и предоставляют пользователям с оплатой за трафик канал более широкий, нежели безлимитникам. Пример - Новотелеком, где ширина канала у лимитников ограничена типом их подключения..
solo
Дак в том то и дело что канал сделали до НГС бесплатным но узким.

Если бы через тарифицируемый инет выходить то НГС просто летает:хехе:
mercedes
Не замечаю разницы в скорости загрузки внутренних сайтов сети и НГС. Все одинаково быстро. Тариф - безлимитка (Экспресс)