Появились распредкоробки в подьезде.Кто знает об этой сети?
инструктор
это НовАКТВ
инструктор
У нас ещё до Нового года появились и... тишина :хммм:
Когда подключать будут - не понятно.
vonkak
У нас тоже до нового года появились ящики, а вот кабель внутри и наклейка появились неделю назад. :dnknow:
Да это действительно он, нашел их сайт. За 300 руб подключают и 160 руб. в месяц обещают 51 канал включая эфирные. Будем ждать подключения. А еще обещяют интернет по этому же кабелю , но позже! :dnknow:
инструктор
А у нас так вообще еще в том году летом дырок насверлили и корбки повешали и тоже тишина и ниответа ни привета, странная какято фирма, нужно было написать не ТВОЕTV а ФИГЗНАЕТЧЬЁ TV и молчком все, телефон постоянно занят, может шифруются или денег нехватило чтобы завершить подключение по Громова :dnknow:
Алёшка
А у нас так вообще еще в том году летом дырок насверлили и корбки повешали и тоже тишина и ниответа ни привета, странная какято фирма,
на Зорге такая же ботва
инструктор
Уважаемый !!! Будьте так добры подскажите адресок сайта этой фирмы ТВОЕTV очень интересно посмотреть что это за кантора такая... :tease:
инструктор
У нас тоже до нового года появились ящики, а вот кабель внутри и наклейка появились неделю назад. :dnknow:
а у нас и кабель и наклейки - всё до нового года:хммм:а подключение к новому году обещали, потом в конце марта...
уже середина мая - никаких слухов о подключении не слышно... :cray-1:
vonkak
Ждемс..... но на москвичей это похоже, потом разом наверно возмут все разом!
vonkak
У меня в доме тоже НовакТВ, уже как год почти будет, прошлым летом сделали дырки...

Каждый раз девочка, сидящая у них на телефоне говорит что сроки откладываются, что подрядническая организация, протягивающая у них кабеля тормозит, притом говорит, будто я ей надоел, что звоню постоянно (а звонил 2 или 3 раза за год). У знакомого стоит, он доволен качеством работы. А вот качеством работы с клиентами я уже немного не доволен с самого начала. А, т.к. сам работаю с такими же пользователями, понимаю, что таким буратинам работать с людьми нельзя. Организация может и хорошая, пока сам не попробовал..
Fant
хорошо уже, что хоть кто-то доволен - у нас есть шанс тоже быть довольными, когда подключат наконец:улыб:
vonkak
Кому первому подключат---сразу в форум!!!
Fant
У знакомого стоит, он доволен качеством работы.
сколько абонентка?
Boltun
Напоминает МКС =)
Те также начинали - понастроили, через полгода только подключать ТВ начали, и потом еще через полгода сетку запустили, и оборудование кончилось для сетки, друг ждет 3ий месяц когда оно появится.
DDMZ
У меня друг живет на Зорге, где стадион, в самом конце, в пятиэтажке. ЭГ ему не светит (тяжело все таки найти пятерых человек), Сити — морочат голову. Позвонили из НовоАКТИВа — четко пришли 10-го мая. Качество нормальное, 51 канал. Сайт http://www.tvoe.tv. Интернет обещают в июне, в том числе безлимитку.
speedway
то есть - сами позвонили и сами пришли? и подключили весь дом или вашего друга персонально?
мы сидим тут с полу проведенным кабелем, а его просто подключили - интересненько... :а\?:

узнайте, пожалуйста, у вашего друга подробности - например, сколько времени прошло с момента сверления дырок и установки коробок до звонка ему домой?
vonkak
vonkak
Видимо, просто там они уже протянули линии связи. По поводу интернета слышал от все того же человека, что канал у них не особо, закупают траффик у какого то провайдера-субпровайдера 3 уровня в нске, внутреннего контента нет... Может я ошибаюсь, ничего толком ответить не могу.
Fant
Ага, про интернет их я тоже самое слышала, поэтому как только случайно узнала, что в моём доме уже есть Новотелеком, сразу побежала бесплатно подключаться:бебе:
vonkak
В субботу принесли листовки, с адресом офиса и телефонами.
инструктор
Листовки "Твоё ТВ"? А у нас тишина. :а\?:
У нас на Комсомольской дырки просвердили зимой. Подключать начали около месяца назад. Мы сегодня подключидись. Заявку сделали по телефону. Стоимость подключения- 500 руб (Сюда входит 20 метров кабеля, настройка телевизора). Абонентка 160 руб. 51 канал.
АЛиксенок
Интересненько... а моей подруге (ул.Зорге) сказали, что подключение 700 руб. :а\?: Что бы это значило?
vonkak
Может быть они имели ввидутвместе с абоненткой- тада 660 получается??? Или может это зависит от кол-ва заказов в данной области.
Через месяц обещают интернет провести
АЛиксенок
Не, нифига - они сказали 700 подключение и 160 абонентка, причём, если хотите ещё один телевизор в квартире подключить, то ещё раз 700 руб., и отдельно вторая абонентка. :death:
инструктор
А я подключил СИТИ и все бесплатно до 31 августа 2007 года и абонентка 120 руб за 56 каналов, а твоеТВ будут подключать только в конце этого месяца тоже бесплатно но они уже опоздали ЗАТУЛИНКУ ЗАХВАТИЛО СИТИ и я этому рад Кто рано встоет тому БОГ подает а твоеТВ встало вообще поздно и все абоненты уже в СИТИ... СИТИ так держать ТВОЕТВ отстой МАСТдай вообщем...
Алёшка
Как качество? Довольны?
А мой дом к ним не подключен - так их сайт говорит :зло:
vonkak
качество у сити - отличное. 58 каналов. был косяк один. все каналы начали рябить, но после 5 звонков в тех.службу пришли через две недели все сделали. )
akim
та-а-к, значит надо будет дотопать до офиса и узнать поточнее на счет моего дома:улыб:
vonkak
Вчера позвонили на сотовый и предложили выбрать день и час подключения при этом спросили сколько телевизоров будет подключено, от этого зависит длинна кабеля и соответственно стоимость подключения. Я сам все провел по квартире и вывел в подьезд, на это мне сказали ,что подключение мне будет стоить 400 руб.После подключения отпишусь о качестве и окончательной цене.:бебе::p
vonkak
Мастер пришел ровно в назначенное время,быстро воткнул мой кабель в свою коробку и попросил включить автонастройку у телевизора.Я тем временем заполнял договор.За подключение я отдал 400 руб.Абонентка через систеу "Город"-160 руб.Качество отличное.Но есть и минус---нет программы свежей на их сайте.
инструктор
посмотри ТВ программу в Молодости Сибире
.За подключение я отдал 400 руб.
Мне обещали 200 руб.
И монтёры были заняты, свободно было на след. неделе. Так и не подключился, пока смотрю IPTV от Weabstream. Напрягает непонятка со стоимостью подключения. Вам хоть квитанцию выдали? И что там обазначено?
инструктор
А телевизора у вас два подключено?
vonkak
А телевизора у вас два подключено?
А какая разница сколько, полчаса работы, кусок кабеля и разветвитель, и подключайте два.
Не хотите работать, платите за два подключения и две абонентки:улыб:
пилот
Вы сами и ответили - разница в цене.
И что значит, не хотите работать? Почему я должна кабель сама себе тянуть? Кто сказал, что это моя работа как клиента? И почему, когда обычную антенну разветвляешь, не платишь две абонентки, а здесь надо?
И вообще, если Сити подключает бесплатно, то хочу бесплатно.:улыб:
vonkak
Подключено 2 телевизора оба работают с отличным качеством.
пилот
Квитанцию он дал там написано "Подключение к КТВ---400руб.":yes.gif:
инструктор
А абонентки две надо будет платить?
vonkak
Здравствуйте пользователи ворума NGS. Для того чтобы подключить себе кабельное телевидение и\,или Интернет не нужно никуда ходить, достаточно просто позвонить в call-центр компании Сити по телефону:354-33-33 и узнать находитесь ли вы в наших сетях. Напоминаю, что всё лето на Затулинке наши абоненты смотрят кабельное бесплатно. Подключение к Кабельному на 1 телевизор бесплатно, к Интернет тоже бесплатно, единственное себе на счёт нужно положить 300 рублей в течение 10 календарных дней после подключения. Всё очень просто и прозрачно. Подробности можно посмотреть у нас на сайтеwww.citynsk.ru Если вы не хотите идти в офис, после того как вы узнали, что находитесь в сети, вы можете оставить заявку на Email: call@citynsk.ru и я лично проконтролирую, чтобы в течение суток вам позвонил промоутер и и договорился о времени, когда вам удобно, чтобы к вам пришли. Стандартные тарифы: 53 канала- 120 руб/мес.,(соц блок) 21 канал-30 руб/мес. Подключайте себе хоть 10 телевизоров, абонентская плата не увеличится.


З.Ы. Социальный блок был специально разработан для людей, которые не хотят подключаться к Кабельному, а просто хотят смотреть обычные каналы, но в хорошем качестве. Сейчас люди, которые сидят на общей антенне платят ЖЭУ за 6-17 каналов плохого качества 24 руб/мес, у нас 21 канал (включающий все 17 стандартных) за 30 руб/мес +отличное качество.

Давайте смотреть хорошее телевидение за доступные деньги.
Если возникли актуальные вопросы обращайтесь по icq:370-549-194
Да, да, давайте.
мы уже все готовы смотреть только правильные агитки на новых выборах.
prmanagerCiti
Ну, возьмите мой дом в ваши сети, а то его там нет - и я быстро прибегу подключаться! :yes.gif:
prmanagerCiti
Вопрос следующего плана - а наружнюю антенну придется отключить в случае подключения к Сити, или возможно все в единый провод замутить, а там уже тюнером телевизора взять сигналы и МВ, и ДМВ? И еще - кто подключал - насколько качество нормальное на плазме 42"? Да, и есть ли каналы, вещающие в стерео?
madmax
На "Твое-ТВ" я нашел 5 каналов со стереозвуком.:бебе: