К чему подключиться в частном доме
788
6
адрес: пересечение улиц Кавалерийская и Светлая, есть телефон, к чему лучше мне подключиться для пользования инетом и услугами локальной сети?
VVit4er
Спутниковый инет - где-то 8300 в комплекте
VVit4er
скорее всего можно к 880.ru (но надо бы проверить тех.возможность т.к. полной карты частного сектора у меня нет)

ну и если телефон от сибирьтелекома - то ничего дешевле webstream вам уже подключить не получится:улыб:
[anp/hsw]
Вот только дома, подключенные воздушкой к вебстриму не подключают (из-за опасности выгорания ДСЛама от грозовых разрядов).
Juliy Caesar
в частном секторе не обязательно воздушка.
по-разному бывает.
[anp/hsw]
Я знаю... На коротком проводе СТК вроде даже и воздушки подключает... к тому же всегда можно договориться, есть прецеденты :миг:
Juliy Caesar
кабель телефонный под землей....с вебстримом не очень они год как подключать не хотят...каждый раз обещают и обещают однис слова....даж с ними предварительный договор заключили, обещали на этот раз вроде в конце августа в сентябре начать подключать...ну что то неверится..., а по поводу спутникового инета в нем есть смысл только если есть через что исходящий сигнал посылать не через gprs отсылать же....я и думал мож кто еще как нить частны сектор подключает...хотя кажется маловероятно