Выбирай!
2717
19
При наличие тех.возможности какого провайдера вы бы выбрали?
подключился бы к
НТК
СС
Хоумнет
академорг
ВС
tester_vs_larry
А где вариант - нескольких?
DDMZ
Гыг, однако вернулся! :улыб::ха-ха!:
А ханет рулит, да. :respect:
tester_vs_larry
Обычным пользователям трудно сравнивать. Я допустим не знаю, как там в СС и НТК. Поэтому эта голосовалка скорее покажет - у какой сети пользователей-патриотов на форуме НГС больше.
tester_vs_larry
Что есть ВС? Проголосовал за морг т.к. самое позитивное впечатление производит из всего что о нём знаю/слышал. Да и просто Академ люблю.
ambient
Что есть ВС?
Понял - вебстрим. А вообще у всех свои плюсы и минусы как всегда и везде.
tester_vs_larry
хомнет одназначна! ждем появления в городе
Интересно было бы посмотреть на то, как академ.орг попытается войти в город :злорадство:
Интересно было бы посмотреть на то, как академ.орг попытается войти в город :злорадство:
А что интересного?
действительно. будет интересно. и очень скоро. вы даже не ожидаете с какого фронта зайдут :спок:
ф1уч
Это типа что ЭГ/НТК теперь владельцы морга? :спок:
Juliy Caesar
Это типа что ЭГ/НТК теперь владельцы морга? :спок:
Владельцы Орга это типа НорильскТелеком
Angel_dust
хомнет одназначна! ждем появления в городе
+1:хехе:
aleks45
ну вон, уже на красном проспекте офис в пятницу открыли. Респект:улыб::tease: :respect:
смотрим результаты, вспоминаем что к концу года НТК собирается подключить 40% домов (если именно домов то это вообще ~60% населения, так как подключают только многоэтажки) и понимаем что ВС скоро умрет... от потери крови - щеки лопнут от осознания своей важности и крутости...

зы
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=6573 тоже интересный опрос..
tester_vs_larry
к концу года НТК собирается подключить 40% домов
1. Если учесть, что в каждом доме скоро будут по 2-3 провайдера, то 40 % домов - это 10-15 % рынка...
2. Если учесть, что в Новосибирске всего около 4000 многоквартирных домов, то 40 % - это 1600 домов. Вполне реальное число для домашних сетей уровня ХоумНет - НТК - СС - АО.
orel
Прошлой осенью сеть HomeNet поздравляла 1000-го абонента в г. Бердске. Ему был подарен ЖК-монитор. И вот сегодня - приближается подключение уже 2000-го в Бердске.
Ему тоже будет подарен ЖК - монитор:
http://www.hnet.ru/ : " Подключись 2000-м в Бердске!
Сеть HomeNet готовится к встрече 2000-го абонента в Бердске. В преддверии этого события, в городе проходит акция «Подключись 2000-м в Бердске – получи монитор в подарок!». Счастливчику, ставшему 2000-м абонентов сети HomeNet в г. Бердск, будет вручен главный приз. Не будут забыты и абоненты, подключившиеся чуть раньше победителя – их ждут поощрительные призы и много положительных эмоций. 2000-ый появится очень скоро! Следите за событиями.
02.08.2007 г.
"
tester_vs_larry
Имею опыт с СТК и НТК. Последний вобщем нравится. Голосовал за HNet, т.к. наиболее прогрессивные и вообще привлекательные тарифы.
Однако, понимаю, что более-менее приличное покрытие в городе он получит года через 2-3. До меня (Шевченковский ж/м) дойдет вообще лет через пять. А тогда неизвестно что и как будет. Скорее всего мало кто будет заморачиваться с выбором провайдера, т.к. все будут более-менее одинаковы.