Неприятно удивила работа техподдержки Новотелекома
1224
11
Вынужден опять поднять тему о качестве услуг Новотелекома.
Описанные здесь неприятности

http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=localki&startpage=0&Searchpage2=0&archive=1&table=0&Number=1872003317&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

удалось уладить примерно в течение месяца.

Далее началось взаимодействие со специалистами техподдержки.
Примерно месяца полтора назад доступ в интернет перестал работать.
Я обратился, сделал заявку. Сказали что проблема на линии, ждите к вам придут,
но никто не пришел, через некоторое время связь появилась, но абонентскую
плату не пересчитали. Связи не было около 2 недель.

Около недели назад, после грозы связь опять пропала.
Через день появилась и снова исчезла. Дозвониться в техподдержку
было не возможно, хотя они официально заявляют, что работают до 23-00.
Я прихожу домой в 19-00 и звоню, звоню, звоню..
Сегодня решил дозвониться днем, объяснил что вечером,
когда я могу включить компьютер, дозвониться уже будет невозможно,
мне сказали что ничем мне тогда не помогут, сами вечером мне звонить не будут,
и номеров личных мобильников не скажут.
На вопрос что же делать предложили высказать претензии в абонентский отдел.
Звоню туда, мне говорят да дозвониться сложно, соединяю... я не просил..
мне надо вечером. Я на работе днем.
Что делать.. что выхода нет?
levi
я лично дозвонился им в субботу и воскресенье без проблем... сказазли что починят сбой в понедельник и все починили. так что если в субботу позвонили бы было бы все ок...
Fossi
ну и что же теперь выходых ждать.. а сегодня вторник..
levi
счастливчик, хотя бы разбить голову за настойчивость не грозились.... но на всякий случай вы там запишитесь на какие нибудь курсы самообороны...
tester_vs_larry
альтернативу Новотелекому найти не сложно,
особенно в нашем доме..

Как бы тебе не было смешно, но ведь не просто
так Новотелеком меня к интернету подключил,
а в рамках договора оказания услуг..
я расчитываю, что в нужный момент услуга будет,
а не "как повезет"..

И систематическое нарушение условий договора
конечно предполагает мою настойчивость..
На мой взгляд простые вопросы решаются неделями и месяцами, да еще и без
пересчета абонентской платы.
levi
кидалово - второе имя НТК
И что бы и кто бы не писал, пока не появится нормальных конкурентов, к сожалению, так и будет... придется ждать хомяков или может морг полезет в город...

а пока ТНК так и будет продолжать издеваться над абонентами, потому как деваться некуда...
levi
Дозвониться в техподдержку
было не возможно, хотя они официально заявляют, что работают до 23-00.
Я прихожу домой в 19-00 и звоню, звоню, звоню..
Мне добрые люди подсказали секрет борьбы с этим :ха-ха!: Дело в том, что, оказывается, у них в техподдержке вызов с городского как-то хитро идет по телефонным аппаратам отдела, а дежурный человек только один. Необходимо очень долго подождать, чтобы звонки начали звонить именно у того человека, который дежурит вечером.
Ждать нужно вплоть до нескольких минут, тогда, может быть, ответят. :-)
Ruslik
Дело в том, что, оказывается, у них в техподдержке вызов с городского как-то хитро идет по телефонным аппаратам отдела, а дежурный человек только один. Необходимо очень долго подождать, чтобы звонки начали звонить именно у того человека, который дежурит вечером.
Это у них такие же телефоны как в армии используют? типа крутишь ручку и говоришь "авертин -> силовик! силовик -> захедан.... " :ха-ха!:
tester_vs_larry
Ждем очень когда Хомяк и Морг развернутся в городе серьезно.
Ведь тогда у tester_vs_larry будет еще целых две конторы которые можно с восторгом обс...рать.
:миг:
Ждем очень когда Хомяк и Морг развернутся в городе серьезно.
Ведь тогда у tester_vs_larry будет еще целых две конторы которые можно с восторгом обс...рать.
:миг:
вообще то с самого начала морг ставился (в том числе и мной) в пример НТК и ЭГ.....
Ruslik
Мне добрые люди подсказали секрет борьбы с этим :ха-ха!: Дело в том, что, оказывается, у них в техподдержке вызов с городского как-то хитро идет по телефонным аппаратам отдела, а дежурный человек только один. Необходимо очень долго подождать, чтобы звонки начали звонить именно у того человека, который дежурит вечером.
Ждать нужно вплоть до нескольких минут, тогда, может быть, ответят. :-)
вставить в нос колокольчик, ударить себя три раза по щекам, присесть, развести руки и сказать "ку".... может тогда соизволят взять трубку...
tester_vs_larry
Кстати в Морге и Хомнете, ни чуть не лучше, звонил им два дня, хотел подключиться, только на третий день удалось что то вразумительное услышать, по моему подключению....

По поводу НТК, тут не работал пару дней у меня НТК, так мне даже абонентку зачислили обратно за эти дни... так что не все так плохо в нашем королевстве... (причем даже не просил возвращать:))