трудности подключения Dial-Up в Мошковском районе
565
3
чёт поиск не пашет, поэтому сразу пощу, извините если уже было, хотя сомневаюсь...

На днях посетил моих старых знакомых в деревушке, что расположена в мошковском районе. Знакомые мои, значит, передовики всего села:улыб:- купили себе неплохой компутер и решили законнектиться к инету по дайлапу, чтобы приобщиться к великому, так сказать. Их многочисленные попытки и мои двухчасовые страния и игры в бубен у компа не дали результата. Интернет так и не был подключён. Консультация у моих друзей сисадминов из города результатов тож не дала. Вощем, а воз и ныне там. Видать там в районе какие-то особые заморочки с коннектом, хотя телефон вроде тот же 8-180(в местной трактовке p98w180. 9 это выход в район). Может там имя пользователя какое есть особое? Пароль? Или что ещё?

ПАМАГИТИ хорошим людям - передовикам села!!!:улыб:

З.Ы. Система WinXP, если что.
Бармалей
9 это выход в район
обычно после выхода на общую сеть, нужно подождать гудка (принцип выхода на межгород)

поэтому, я считаю, что нужно указывать телефон p9w8w180.

логин/пароль - sinor / sinor
Boltun
кажись, не в этом заморочка... пробовал и p9w8w180 и p98w180... при p98w180 законнекчивается, но при проверке пароля начинает тупить и выдаёт ошибку 777 - оратитесь к системному администратору:улыб:обращался, не помогло... вощем-то при моём звонке к сисадмину в город был использован метод набора - 98 - ждем гудка, 383- потом 2хххххх. после 9 гудка не надо было ждать... в случае с p98w180 думаю тоже самое...

сегодня при звонке в саппорт сибирьтелекома мне сказали что нужно набрать имя узера - nttu, и всё будет хорошо... проверю на днях.
Бармалей
забавно. с sinor/sinor тоже работает.

проверяйте!