Электронный город провели на Родники?!
2040
15
Вчера видел как протягивали кабель по виду похожий на оптику по крышам домов... на сайте пока нет информации что дома подключенны или планируется подключение.
tim4538
Вы по виду кабеля определили что это ЭГ?:миг:

И вообще насколько я знаю - ЭГ это контент провайдер, а сеть я слышал Новотелеком утда собирался затягивать.

Вообще давно уже пора поиметь альтернативу СИТИ.
tim4538
Добрый день, да, подключения там начались. Информацию на сайте обновим в ближайшее время. По вопросу подключения именно вашего дома звоните в абонентский отдел 220-5-111
Kesha
еще бы дозвониться к Вам в офис ))
Kesha
Сколько стоит подключение к безлимитным тарифам?

Насколько мне известно, в Вашей компании сейчас действует акция ... до конца лета...

Какие документы нужны при подключение, сколько времени займет подключение?

Где и как можно оплачивать ваши услуги

Буду признателен, если ответите на форуме.
Kesha
да уж обновили...
посмотрел здесь мой дом вроде бы как подключить можно...
позвонил по телефону - сказали что по этому адресу я первый и пока не наберется еще четверых желающих... и т.д.
вопрос: как долго эта синева на карте будет оставаться? Connecta хоть свою рекламу по подъездам раскидывает, а НТК даже и не думает, что конкуренты не спят. Зажрались? :beee: Информации и рекламы ЭГ или НТК я не видел... Так сам на их сайте СЛУЧАЙНО нашёл.
Alexis2k
"синева" будет оставаться до тех пор, пока не поставят узлы в этих домах.
а как все будет готово - сразу же закидают листовками по самое нихочу.

потомучто новотелеком - умные люди, они без согласований сеть не строят и рекламу не раскидывают, поэтому жалоб на них в разы меньше чем на СС например:улыб:
[anp/hsw]
Живу в Снегирях.
Во вторник заключил договор, в пятницу были монтажники, завтра по обещаниям можно будет пользоваться.
Радует, что наконец-то появилась альтернатива ВС, к которому подключен.
SeGa
А ты где именно на Снегирях живешь?

Сейчас позвонил поинтересовался мой дом Расвветная д.10 пока не подключают, необходимо хотя бы пять заявок. Одна уже есть моя, осталось четыре.

Уважаемые жители Рассветная д.10, давайте проявим активность в этом вопросе, оставляйте заявочки по телефону 2-205-111, всего четыре заявочки и ЭГ будет в нашем доме.
max653
Снегири уже подключили, Родники будут подключать через месяц - два.
kib0rg
Только люди на 5,6-м успели обрадоваться ЭГ, уже и СС подключение начала :злорадство:
Теперь сижу, незнаю что выбрать.
kib0rg
Хм, ну если у меня будет выбор НТК или СС, то СС однозначно, ибо нет ограничения в 10Мбит/с внутри сети, качать фильм со скоростью 4-8 Мб/с куда приятнее чем максимум 1.2Мб/с.
kib0rg
Долго я ждал и думал куда с СИТИ свалить. Дождался, хотел было уже заявление писать. А тут Сити тарифы изменил. :eek: Решил не дёргатся, широкополосный доступ по 50 копеек за мегобайт, с абонентской платой 300 руб в месяц, это знаете ли повкуснее дохлого анлима будет!:хехе:
Vinipux
У меня анлим-64 в СИТИ по скорости вполне устраивает. Думаю все-таки в ЭГ податься, там много друзей обитает.
kib0rg
У нас еще и HomeNet начали подключать! В снегирях и родниках http://hnet.ru/houses/ .
Я пока на ЭГ, после вебстрима это просто рай.