Пользователи "Коннекта" - прошу совета!
1433
18
Всем превед! Кто пользуется интернетом от "Коннекты" или просто что-нибудь слышал об этой компании, подскажите, плиз! Стоит ли подключаться? Какие минусы и плюсы? Или может кто подскажет лучший вариант, к чему еще можно подключиться. Нахожусь в Ленинском районе, ул. Блюхера.
Заранее всем благодарен!
IDDriver
не стоит. лучше новотелеком или вебстрим подключай
madman
Тебе скоро бан за рекламу дадут.... :1:
ф1уч
Допустим, что НТК там рядом нету, а если и есть то 5+ заявок требуют, а вебстрим, это да, темболее халява 100р:улыб:хотя если порты есть... но Коннекта ничем не хуже - есть пиринг со многими сетями, в том числе и хостолом и многими другими местными сетками ! Тобишь ресурсов пресс и цена инета норма.

Сам не пользователь коннекты, но по ресурсам и ценам все точно !

А вот товарищу с телеффончиками надо бан влепить за недобросовестную рекламу, если я не ошибаюсь Сети и системы связи. Позор так себя рекламировать, в каждой теме вставлять свой телефон !
Fossi
А они уже получили разрешение на эксплуатацию узлов связи и у ГосСвязьНадзора уже нет к ним претензий?
madmax
Единственное у них внутренний платный трафик...
Fossi
про 5+ заявок уже больше года неправда. (по словам ген.дир. Игнатенко)
жаль что не все сотрудники аб отдела об этом знают.
snach13
незнал, что за помошь человеку можно ещё и бан получить :eek: :dnknow:
madman
не знал, что ваша организация имеет хоть какое нибудь отношение к коннекте :ха-ха!:
IDDriver
У меня безлимитный от Коннекты, 32 кбит=500р в месяц. Почти нормально.
IDDriver
по многим домам на блюхера есть оптические узлы у lvs.ru , других узлов там почти и нет - хрущебы с бабушками операторам неинтересны, так что нужно указывать конкретный дом.
for_ngs_forum
куда Вам там, у бабушек похлеще каналы... и с безопасностью там нет проблем, полная криптография...
Fant
Единственное у них внутренний платный трафик...
Вчера заключил с ними договор, жду подключения. Есть три тарифных плана Моя сеть-1,2,3 с бесплатным внутренним трафиком.
wise
Не внушает никакого доверия провайдер у которого на сайте нет тарифов.
Хорошо хоть сайт есть:улыб:
snach13
вообще-то мадман что-то попутал.
Коннекта и мы - разные операторы.
wise
Вчера заключил с ними договор, жду подключения. Есть три тарифных плана Моя сеть-1,2,3 с бесплатным внутренним трафиком.
Ну мы видимо немного неправильно друг друга поняли. Знакомый с бывшего штормнета платит до хостела по 4коп за мег.
Fant
Бывшие клиенты Штормнета, ныне клиенты Коннекты вообще не имеют нормальных внутренних ресурсов. Собственных ресурсов компания не предоставляет(даже нет маломальского FTP), к чужим ресурсам умудряется из-за криворукости админов и нерасторопности менеджеров(не могут договорится о бесплатном пиринге) считать трафик по стоимости интернета.
Единственное утешение - пока(!) работает старый Штормнетовский глюковатый медный кабелек до сети студгородка НГТУ, при определенных ухищрениях в настройках маршрутизации можно пользоваться частью ресурсов студгородка.
Так что если в первую очередь нужны внутренние ресурсы/игры ит.п. - Коннекта этого пока не предоставляет(но 250р денег почемут берет ежемесячно). Интернет у них нормальный. Я бы посоветовал этого провайдера тем кому важен интернет, но не внутренние ресурсы.
Мужик
на сколько я в курсе, все ближлежайшие сети - как Хостел, Нлаин, Бунет, НЦН и прочие вокруг - не берут денег за доступ и скачку:улыб:так что темнит ваш провайдер, а по кол-ву ресурсво лучше только НТК И СС.