Надо же! Поумнели....
772
2
взято с форума сн
19.09.2007, 11:41
"Провайдер из Академгородка замахнулся на создание общегородской сети"

Oll:
"Я думаю, что любая информация о Хомнете будет интересна посетителям ЭГ. Подключение, тарифы, покрытие - считаю, что ничему это не противоречит."

Larry:
"Добавлю: во всём, что не противоречит п.14 правил. Реклама - платная услуга."

А ведь были времена когда любое упоминание других провайдеров каралось баном "мы не допустим рекламы конкурентов"... или эти, так называемые, "господа" - олигарх и стражы Светлой стороны (вот это особенно смешно, сразу вспоминаются "бременские музыканты" - "доблестная охрана смело бросилась наутек") позабыли об этом? Что апгрэйт мозгов произошел за счет сокращения слотов памяти?
tester_vs_larry
аааа... поторопился...
поумнели только Oll и Larry, а их подчиненные
1. остаются такими же...**********
2. как всегда на свое руководство плевать хотели, потому как до сих пор продолжают гнобить юзеров
orell:19.09.2007, 13:55
"Тем не менее, я уже получил официальное предупреждение и буду воздерживаться от ответов на вопросы о ХоумНет."
tester_vs_larry
Не. Не поумнели. Хотя сайт citynsk.ru теперь доступен теперь через их днс-сервера (недавно ещё не работало), однако саппорт работает так же отвратительно.
Позвонила девочка намедни с предложением подключить нашу организацию. Однако их клиентом мы уже являемся, о чём я её поспешил обрадовать. Она обрадовалась. Решил, пока она расслабилась, выяснить, почему не работает отправка на email сообщений от биллинга о состоянии счёта. Она перевела на другого спеца. Тот отфутболил на саппорт. Саппорт, прикинувшись шлангом, отослал назад на того, кто меня перевёл последним. Тот снова отправил к ним. После пяти минут прослушивания невнятной музыки в трубке и призывов подождать, положил трубку.
Не. Не поумнели. Саппорт такой же отвратительный.