Инфа про LVS?
1226
10
Живу на Горской в новом доме.
Есть пока два варианта подключения - Новотелеком, но ждать больше двух месяцев или LVS и практически сразу.
Вопрос к знатокам - нормальный ли вариант LVS для домашнего пользования (активность пользования скорее ниже среднего) или стоит подождать Новотелеком?
В основном интересуют вунтренние ресурсы, т.к. по стоимости трафика все подробно в прайсах расписано.
vepr
А почему бы просто не посмотреть свими глазами, в офисе не откажут заглянуть во внутреннюю сеть.
Ресусов там на все случаи жизни хватит :-)
А подождать конечно можно, только вопрос чего и зачем?
for_ngs_forum
НТК ресурсов реально больше, но т.к. цена подключения и там и там минимальна, можно и то и то !
vepr
Хочу к ним подключаться, там акция, если по чье-то рекомендации то обоим на счет по 1000 руб. Никто не хочет 1000 рублей себе на счет?:улыб:
omegas
Ну так чего? есть кто нибудь, подключенный к лвс кто хочет получить тыщу?
vepr
Живу на Горской в новом доме.
Есть пока два варианта подключения - Новотелеком, но ждать больше двух месяцев или LVS и практически сразу.
Если Интернет действительно уже нужен и вчера, то что останавливает то?:-)

В основном интересуют вунтренние ресурсы, т.к. по стоимости трафика все подробно в прайсах расписано.
Пока сами не попробуете, никто вам ничего 100% достоверного не расскажет. Ну какая вам разница, что у А -995 фильмов, а у B -1021? И все равно скоро будет единый Новосибирск, хотябы и за 2 копейки/мб :-)
Argon_rus
Ну так чего? есть кто нибудь, подключенный к лвс кто хочет получить тыщу?
Я хочу тысячу! данные в личке.
for_ngs_forum
И все равно скоро будет единый Новосибирск, хотябы и за 2 копейки/мб :-)
Я бы не был уверен, что это будет скоро:) и что он бдет единым, а не под крылом Электронного Города (НТК) ... и второй момент - ширина канала этого единого новосибирска:улыб:
Fossi
И все равно скоро будет единый Новосибирск, хотябы и за 2 копейки/мб :-)
Я бы не был уверен, что это будет скоро:) и что он бдет единым, а не под крылом Электронного Города (НТК) ... и второй момент - ширина канала этого единого новосибирска:улыб:
Вобщем-то все в мире относительно, но смотря с точки зрения LVS и ввиду наличия физических каналов до большинства операторов Новосибирска, это не видится уже таким далеким делом.
И уж точно не под крылом, ввиду если и не явного противления, то как минимум не стремления их к созданию новых пиров.
for_ngs_forum
И все равно скоро будет единый Новосибирск, хотябы и за 2 копейки/мб :-)
Я бы не был уверен, что это будет скоро:) и что он бдет единым, а не под крылом Электронного Города (НТК) ... и второй момент - ширина канала этого единого новосибирска:улыб:
Вобщем-то все в мире относительно, но смотря с точки зрения LVS и ввиду наличия физических каналов до большинства операторов Новосибирска, это не видится уже таким далеким делом.
И уж точно не под крылом, ввиду если и не явного противления, то как минимум не стремления их к созданию новых пиров.
... и это именно так и будет ... уже в этом месяце...
хотя бы ЛВС и ХоумНет
Николаевич
ну вообще то давно есть уже Академ - НТК - Прочие локалки, но канал до Академа в 2 мегабита для пользователя, совсем не прикольно это:улыб:и еще и платно...