воруют трафик в Сибирских Сетях
1935
17
у нас подключено два тарифа: анлим и "платный"... творится полнейший беспредел! в статистике с завидной периодичностью вылезают скачанные мб с "платного" и соответственно снимаются деньги со счета или же на анлиме резко падает и без того невысокая скорость и при этом в firewall'е выскакивает сообщение, что наш ip уже занят :зло: СС обещает исправить это уже несколько месяцев, типа у них пока нет такого оборудования, чтобы отследить "умельца" :зло: сегодня очередной раз пообещали возместить убытки... как бороться то? пойти напрямую к руководству пообщаться? или легче уйти к конкурентам?
Yanulya
Я вот почему то вам не верю. Ну не может такого быть и всё тут.
Наверняка, всё было не так, как вы тут нам рассказываете.
Расскажите уже правду.
Не может оператор несколько месяцев не решать такую проблему.
EvilX
вы о чем?
оператор обещает поставить оборудование новое и все... ну и конечно возместить ущерб типа...
EvilX
А я верю, есть на то основания. Да и не может быть тут стоять вопрос верить/не верить. Есть факты.
Tt002
Претензия в письменном виде и вперед, к руководству компании и топ менеджеру и не париться !
Fossi
Слава богу, я не их клиент:улыб:
Tt002
ННП
Была подобная проблема в НТК, сначала фаервол ругнулся , что была попытка подмены IP, после чего стал очень сильно капать исходящий трафик, был чуток меньше,чем входящий. Вылечилось сменой сетевой карты (на компе две карточки, поменял их местами)....
Deemon
Все в норме. Это просто наказание вам за то, что вы выбрали Сибирские Сети. Надо было интересоваться кто они такие, перед тем, как подключаться к ним. Для этого существует форум.
mac88
п.9
и кто ж они такие?
Yanulya
п.9
Читайте, очень много форумов им посвящены. Собирайте информацию и все поймете. Я ведь тоже когда-то собирался к ним подключиться, но послушал людей и вовремя остановился. Сейчас я у другого оператора и вполне доволен тем, что не связался с СС, хотя это было самое простое решение на тот момент.
mac88
Я фигею с вас, господа. Все операторы одинаковы. И проблем у всех хватает. Ну а любители халявы будут вечно всем недовольны. Халчвы то нигде нету:миг:
mac88
Ну давайте ваши ужастики про СС.
И говорите вашего провайдера, а то не честно так играть в одни ворота.
СС нормальный провайдер.
И всяки заявления типа вашего, расцениваю так юношеский максимализм и шапкозакидательство.
Yanulya
CC известен своим заботливым отношеним к абонентам. Единственное, что могу посоветовать - это идти к ним в офис лично. Писать бумажку. Устраивать скандал. Если Вы звонили по телефону, то это напрасно. Они принципиально ложат болт на звонки.
Yanulya
или легче уйти к конкурентам?
А если некуда уходить?
ПЕЛЕВИН
А если некуда уходить?
крепитесь! заграница нам пожет! союз меча и этого, как его орала! вот!
ПЕЛЕВИН
Всегда есть куда уходить, пусть даже и будет не так выгодно и быстро. Но выход есть всегда. Даже если вас съел лев, у вас по крайней мере есть два выхода..
EWG_DCLXVI
хочу поделиться чем закончилась история наша...
в воскресенье обнаружили у себя в балансе переплату почти 3700:хехе:т е вернули абонплату за 3 месяца:хехе:
спасибо СС! хотя и совсем не оперативно, но решили проблему!