Проблема с местным Интернет провайдером
1381
18
Люди добрые, помогите решить маленькую проблему.

Мы имеем частный офис в офисном здании в центре города и в этом здании есть Провайдер, который может подключить офис к Интернету, то есть этот Провайдер просто перепродаёт трафик в тридорого, и цены у этого провайдера просто космические.

Так же в офисе имеется телефонная линия (в таком случае мы можем подключить ADSL линию – подумал Я), но при до звоне до Web Stream было сказано что такой возможности нету так как не могут выделить канал 

Что вы можете посоветовать при таком раскладе?
Hemul
Для начала адрес офиса скажите
Tt002
Пусть это останется АНОНИМНЫМ
Hemul
хыыыыыыыыы

у меня _с каким-то провайдером_ в _по какому то адресу_ какие-то проблемы ))))

Тогда _что-то_ вам поможет, а вот _нечто_ наверное не предложу :))) Вы или уточняйтесь что за провайдер, что такое втридорога, и где вы находитесь, или более вменяемого ответа не ждите )))
Mad_Dollar
А что это даст если я назову имя Провайдера?
От этого цена не изменится и я даже имени его не знаю. это просто Некто кто провел сеть во все офисы и продает им трафик
Мне просто охота, узнать какие у меня еще есть варианты ….
Hemul
Блииииин.

Варианты есть по конкретному _адресу_, а не непонятно-где:улыб:
Mad_Dollar
Ну я уже три раза сказал что не могу сказать адрес, могу сказать что это находится в Ц.Р около рынка ВСЕ........
Hemul
ну тогда ответ один, провайдер СТК телефон 8w180 (сейчас этот номер заменен на другой)
ВСЁ.
HDA
конечно могу тебе предложить... но ты же не станешь..


здание где М.Видео находиться? в личку скинь хоть
SOL
человеку видимо помощь не нужна совсем, а просто любопытно послушать ответы, типа помоги себе сам и т.д.
Hemul
Ставьте свою антенну и подключайтесь по радиоканалу. Тарифы доступные.
Leong
Можно еще что нить придумать кроме Радио?
Hemul
Skylink- скорость имхо хорошая, особенно когда evdo робит. и тарифы впринципе не очень большие. если брать какой нить тариф с большим предоплаченным трафиком. у мя родители на Восходе пользуются и не жалуются.
Mad_Dollar
у меня _с каким-то провайдером_ в _по какому то адресу_ какие-то проблемы ))))
------

Думаю, там не проблемы, просто так называемые "бизнес центры" не пускают к себе в здание сторонних провайдеров, а сами сами имеют договор с кем то одним, покупают у него траффик а потом перепродают его арендаторам.... такая практика, например, в Метрологии на Димитрова 4 :bad:
Chuck_Norris
Ну тогда вопрос формулируется конкретнее и внятнее.

Нужен такой-то толщины канал, потребление трафика ориентировочно такое-то, адрес вот-такой-то (точный, в бизнесцентре много всяких потребителей, да и что скрыватся то если вдруг и вправду дорого), кто что может предложить. А то получается следующая ситуация: когда сын просит папу решить пример по математике, а сам пример забыл списать на уроке.
Mad_Dollar
Да он просто думал все сбегутся ему инет халявный предлагать, а потребление 100Mb в месяц.
kisnik
Да он просто думал все сбегутся ему инет халявный предлагать,
--------

а толку то.. арендодатель не даст разрешение на прокладку проводов.. только если радиоканал...
Chuck_Norris
>а толку то.. арендодатель не даст разрешение на прокладку проводов..
Или попросит ТАКУЮ деньгу за "аренду" кабель-канала, что местный провайдер окажется самым дешовым.