Подскажите по МКС
883
11
Хочу подключиться к локальной сети. В моем доме кроме МКС (mksn.ru) нечего нету. Вопрос к пользователям: как у них с интернетом, как много локальных ресурсов, качество ?
relax
а что у вас за дом такой? если в районе НИИЖТа - то там есть 880.ru и МКС одновременно в некоторых домах, которые не подключены другими провайдерами

а о МКС я бы сам с удовольствием хотел бы узнать поподробнее
вяло как-то они строятся, да еще и "МКС-интернет" почему-то подключать отказываются (типа наберите 5 человек) хотя оборудование (свич и конвертор) их сотрудники ставят сразу....

а на сайте нет почти никакой информации, форум только изнутри доступен, а по телефонам меня постоянно направляют на какие-то другие телефоны, на которых постоянно занято....
relax
Если у них интернет будет такой же как и ТВ то не советую.
Господин Уэф!
альтернативы просто нету, да и хочется просто локальных ресурсов

дом на гоголя
relax
Локальные ресурсы с МКС? это не серьезно, вы уверены что они там вообще есть?
Точный адрес дома скажите, вам тут же предложения по подключению, кто-нибудь тут сделает.
Господин Уэф!
гоголя 206

эл город отпадает, я узнавал, планируют подключать через год. Вебстрим тоже отпадает тк абонентка на безлимитке 900р, а мне побольше нужны локальные ресурсы чем интернет.
relax
Привет, сосед...
- Сибирские сети (www.211.ru)
- Comgate (www.comgate.ru)
- МКС,
- Вебстрим
вроде всё, что есть... большинство пользователей в этих домах у СС...
!!!NickeL!!!
привет сосед!!! :)раньше эти сети сам строил был админом, а щас просто пользователь :)))

ладноо....

а где по локальным ресурсам лучше, сибирские сети или комгейт?
relax
ИМХО СибСети.
relax
Я бы подключил 2 сети сразу
У комгейта, если память мне ни с кем не изменяет, есть тариф без АП и акция, позволяющая подключиться за 300 рублей, при предъявлении договора о подключении к другому провайдеру:улыб:
Но предпочтительнее конечно Сибсети
!!!NickeL!!!
какой лучше тариф выбрать у СС?
я присмотрел Нон-стоп.32. Есть ли в этом тарифе гарантированная скорость 3-4 киллобайт ?????
relax
Нон-стоп.32. Есть ли в этом тарифе гарантированная скорость 3-4 киллобайт
чистых на качалке показывает 3,5-3,7Кбайт на закачку и одновременно 2Кбайта на отдачу.
Обычно стабильно.
если и есть проблеммы с инетом то у всех не зависимо от тарифа. нов последнее время имхо реже гораздо чем полгода год назад