Даешь холяву!-)
1488
20
Скоро будем жить лучше:бебе:Провайдеры в конкурентной борьбе опускают цены:
http://www.comgate.ru/
shatti
прямо калька с тарифов новотелекома:улыб:
не могли уж придумать ченть оригинальнее чем "стихии" или "розу ветров" у новотелекома (http://novotelecom.ru/people/internet/):улыб:

хотя, конкурентной борьбе таки рад.
shatti
Сибирские Сети тоже на внутреннем форуме устроили подогрев интереса, обещали скоро опубликовать новые тарифы которые будут действовать с 1 декабря.
Да и сайт новый и фрум во внешку открытый обещают:улыб:А тарифы думаю будут рублев на 200 меньше чем у конкурентов)
Андрей Хаммер
Да и сайт новый и фрум во внешку открытый обещают
Ну сайт новый только ленивый не обхаял еще. Там полный набор от орфографических ошибок, до спорных дизайнерских решений.
А тарифы думаю будут рублев на 200 меньше чем у конкурентов)
До сих пор они всегда были на 51руб дешевле чем у НТК. В честь чего они в этот раз должны отрываться аж на 200р?
:dry:
Господин Уэф!
бум надеяться к середине след. года у нас будет инет стоит как в МСК:улыб:
Fossi
:улыб:необоснованная надежда называется грёзы.
Господин Уэф!
За 4400 - 40 гигов уже очень приятно, так что думаю, вполне обосновано !!!
Fossi
110 рублей за гиг?
Сейчас анлимах 32, 64 в СС, если качать без перерыва на 32 - 10Гб а на 64 - 20Гб выкачивается.
Т.е. по 50р за Гиг.

А с 1 декабря цены снизят.
и Ваши 4400 за 40Гб будут еще более странными
Господин Уэф!
Давай те будем оперировать не только ценой за гиг, но и временем за которое этот гиг качается, мне например ваш анлим 32 и 64 с 10 - 20 гигами за месяц никуда не уперся, мне инет нужен здесь и сейчас, а не черрез неделю... любой вменяемый человек хочет получать инфу своевременно, а не к концу недели... так что 1 мбит за 4400 и даже с ограничением в 40 гиг, это потянет для начала, притом не факт, что это ограничение просуществует долгое время и оно по слова Ларьяновского, только для локалок! А если я захочу накачать с инета тяжелого контента, которого нет в террабайтных хранилищах юзверей в п2п и прочих сетях нск, ни в ларьках на ДВД нет, то спокойно можно сходить к друзьям в академе и выкачать все что угодно на скоростных сорановских каналах и никому ничего не платить и не ограничиваться 10 - 20 - 40 - 100 гигами в месяц.

Я конечно понимаю, что в МСК за 29$ - 1 мбит, а у нас 174$ и ограничение еще есть условное, но это уже большой прогресс !!!
Fossi
Я конечно понимаю, что в МСК за 29$ - 1 мбит
В москве мегабит уже стоит меньше 200 рублей... :eek:
snach13
все возможно, не смотрю московские цены, а то потом месяц думаешь, что живешь в Ж...Е.
Fossi
а цены на жилье, аренду, продукты, вы тоже московские смотрите?
Не инетом дешевым жив человек.
Господин Уэф!
п.9

а вот эти цены не далеки от наших и если и отличаются то только первые два пункта в большую сторону:улыб:что меня ни как не растраивает ! :спок:
Fossi
в нтк качать мона неограниченно на заявленной скорости. поправка в 20 (40) гигов введена чтобы без проблем в случае спора снизить скорость порта через который локалка перепродает траффик
metalexx
Между ценой на трафик и ценой на недвижимость существует обратная пропорция...

--
WRA-RIPE
snach13
В москве мегабит уже стоит меньше 200 рублей... :eek:
Это за канал с прыгающей скоростью до 1мбит. За 600р можно получить почти не урезаный канал данной ширины.
Markatrafik
п.9

Интересно на какой трафик:улыб:
Fossi
Все в Москву !
За дешевым инетом =)
vdaemon
Не, не так. Все на строительство магистрального кабеля от Москвы до Владивостока.
Вот бы кто из партийцев к выборам это пообещал :улыб: