БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!!
2207
18
Я вас всех категорически приветствую !!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!! Скачал на днях свежий выпуск МирКибер с их сайта
и мой АНТИВИРУС выдал такое

(на их форумк мое сообщение было удолено митуты через 3-4) :death:
Алёшка
Скорее всего просто ошибка, попробуйте другим антивирусом проверить. Хотя сам Мир.Кибер не стоит того, очень сырая прога ещё, игрушка.
Tt002
Я вас всех категорически приветствую !!!!!!!!
------------------------------------------------------------------
Попробую другим, отпишусь и приложу скриншоты
Tt002
...а я скачал без проблем и вирусов...
мож индивидуальное у тебя что-то от сити осталось?
Николаевич
Каспер6 с последними обновлениями вируса не обнаружил, хотя сама прога при работе стабильно перегружала комп.
Диман_Хороший
Я вас всех категорически приветствую !!!!!
------------------------------------------------------------
Использовал KIS 7.0.125 с самымми свежими базами осатьные проги говорят что все ОТЛИНО !!???
но я всеравно доверяю касперу !!!!!! ОН РЕАЛЬНО НАХОДИТ ВИРУСЫ И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ относящуюся к этой тематике :respect:
Алёшка
но я всеравно доверяю касперу !!!!!! ОН РЕАЛЬНО НАХОДИТ ВИРУСЫ И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ
+1
Алёшка
ПРОЧУЮ ХРЕНЬ
Однако на эзотерический с этим нужно.

А я никогда в жизни не пользовался антивирами, и не разу не было никаких проблем, ставлю Outpost и блокирую все порты.
BlastOff
это не вирус!!! :спок:
aleks_p
Ложное срабатывание антивируса, такое бывает
Tt002
Время от времени каспер ловит вирусы размещённые на страницах разных сайтов. Часто, чтоб убедится, перегружаю эту страничку, чтобы убедится. И всегда каспер срабатывал на неё повторно. Потому ни одного ложного срабатывания не зафиксировал. Хотя... Я простой юзер, может у спецов свои заморочки.
Vinipux
Ошибка если есть, то в базе сигнатур. Сами по себе они конечно крайне редки и довольно быстро выявляются.
Tt002
Да тут даже простая логика, ну что делать файлу с расширением ехе на страничке?
Vinipux
Да тут даже простая логика, ну что делать файлу с расширением ехе на страничке?
:улыб:а многие ещё открывают ссылки в непонятных письмах, например вроде открытка от postcard, а реально какая-нить левая страничка.
Да и вообще если внимательно относится к почте и ссылкам, то можно вполне комфортно жить без антивируса. Я свою систему только для страховки раз в пол-года проверяю и всё.
Tt002
А я вот взял да и потратился на лецензионного Каспера, зато голову не грею и друзей не напрягаю с переустановкой винды. Сам то я юзверь. :спок:
Vinipux
Тоже правильно:улыб:
Тем более цена приемлимая.
Vinipux
В магазине ПРЕМЬЕР на улице Толмачевская 19а продается книга Компьютерные Зловредства ана Касперским написанна и к ней прилагается диск с KAV 7.0 лицензионный на 6 месяцев сам там купил вот рекомендую :respect: