Demon_nsk
Ах да, и статистика на их сайте у них две недели не работает, не могу узнать скоко я наскачивал с внешки. Ну и понятное дело изменения тарифных планов на сайте не отображается, а может и совсем не регистрируется.
Свистеть - не мешки ворочать... Коли рожа крива нефиг на зеркало пенять.. все нормально со статистикой.. никаких проблем...
Chuck_Norris

Свистеть - не мешки ворочать... Коли рожа крива нефиг на зеркало пенять.. все нормально со статистикой.. никаких проблем...
насчет неработающей статистики мне в сервис центре сказали что у них с ней проблемы уже две недели, так что если она у тебя там и правда работает, то живи и радуйся. Хотя может ты в СТК работаешь, своих выгараживаешь)
И на будущее, на форуме ладно, хамить не так опасно, но при личной встрече с незнакомыми людьми не говори в таком тоне, а то могут обидеться, понимаешь?
Там несколькими постами раньше писал Valen, (кстати спасибо за инфу!) буквально следующее:
Еще раз для танкистов и для тех, кого уронили в детстве головой вниз - я раасказывал про себя. Если у Вас все подругому, то я за Вас (не)рад.
надеюсь ты танкист, а то второй вариант просто ужасен...
Tonzo
1. Я уже 2торой год плачу только через мультикассу все доходит быстро,...
<skipped>
Рад за Вас. Я написал про глюк такой в биллинге, потому что мне часто на глаза попадались темы на форуме. Кстати, справедливости ради должен сказать, что только что поискал на форуме по "+мультикас*", ничего не нашел.

2. Кинули кучу народу при подключении новых домов. ) Тут слово кинули не подходит. скорее обманули со сроками.
"Те же яйца, только сбоку". Факт остается фактом - обещали, а не сделали.
3. Пустая болтовня про скорости, 1 и 2 мб достаточно для обычного пользователя . зачем 12 или 10? ктонибудь
скажет? Чтобы быстрее скачать порнухи?
А я неговорил нигде, что это плохая или хорошая скорости. Я говорил, что у меня это маск. скорость, а средняя - 400 кб. Я просто про скорости сказал, а не характеризовал их. А уж кому какая скорость важна пусть он сам решает.

4. Форум СС небыл открыт , поэтому его не могли закрыть, как пишет пользователь. Сам лично считаю , что у закрытого форума
только плюсы.
Полностью Вас поддерживаю. Я тоже за закрытый форум.

И специально для танкистов , если ты пьешь пиво с водкой у оперного,
Вообще Вы ответили юзеру "ambient", но прокомментировали мой пост, потому я думаю, что Вы ответили именно мне, т.ч. отвечаю: Вы немного "ошиблись человеком", я в подобных действиях замечен не был. Или "человек, пьющий пи(во)дку у Оперного" - это некий собирательный образ человека, не ставящего свечки в церкви за здарвие СС?

то смысл писать несуразицу
Это не несуразица, а реальное положение дел с этим провайдером лично у меня. Это для танкистов.
Я отвечал за себя, а не все СС. Я не говорю, что у всего СС скорость 400кб, а не говорю, что у всего СС связь пропадает и т.д.

про провайдера, который тебе поменял модем
на скоростное подключение во всемирную паутину,кторое у тебя пропадает всего на 10 минут в день
1. За деньги заметьте поменял. Прием именно за ту сумму, которую он сам мне назвал, а не я у него ее выпросил. Т.ч. не надо мне говорить, что он мне одолжение сделал. У меня не "страндартноссовский" к таким вещам. Я считаю, что провайдер это не дар божий, который дал мне благодать инета 256 кб/с, на который надо молится круглый день, а организация, с которой я заключил договор, по которому я обязуюсь платить деньги, а организация оказывать мне услуги. Деньги я плачу исправно (с обедов школьных коплю, на которые мне мама деньги дает), организация на мой взгляд и по моим меркам тоже пока исправно предоставляет услуги.
2. Для танкистов я уже сказал, теперь говорю для тех, кто умеет внимательно читать. Человек спрашивал про косяки связи в СС. Я ему честно ответил, что у меня бывают косяки с пропадание связи на 10 минут. Причем (внимание! дальше читать особо внимательно. и особо тщательно вникать!) я нигде не охаратеризовал это пропадание с плохой стороны. Я просто сказал, что у меня такое есть.
Valen
Сейчас в СС у всех у нас так есть уже неделю. И локалка, и инет пропадает и лагает вечером. в сумме за вечер его просто нет часа 3, кусками по 15-30 минут.

P.S. СС вам реклама уже пошла.
Господин Уэф!
Это что, Уэф начал работать против СС? Кто перекупил?
ambient
Это что, Уэф начал работать против СС? Кто перекупил?
Там (в СС) сейчас на форуме такое... ну не "такое", а "такое". Народ немножко высказывает свое недовольство по поводу отсутствия инета.
Думаю в этой ситуации даже сэру Уэфу не хватит смелости сказать, что в СС все хорошо. имхо конечно.
Valen
Забавно наблюдать, как вы третье лицо абы как ВАЛЯЕТЕ. Он не работает на СС. Просто, человек получил когда-то удовольствие, а сейчас - наоборот. О чем откровенно высказывается. Поэтому ваши наезды, как минимум, некорректны..... Посмотрите на ситуацию со стороны
:death:
aleks_p
Именно, со стороны то и смешно....
-------------
Г.Уэф 1.1.08: СС высказываю вам свое сочувствие по этому поводу
Достелился...:улыб:
-------------
и вы, защитник слабых, тоже со стороны смешно смотритесь, когда за кого-то оправдываетесь.
aleks_p
Забавно наблюдать, как вы третье лицо абы как ВАЛЯЕТЕ.
Забавно смотреть, как это третье (незаинтереснованное кстати) лицо разве что только молитвы СС еще не сочинил.

Он не работает на СС. Просто, человек получил когда-то удовольствие, а сейчас - наоборот. О чем откровенно высказывается. Поэтому ваши наезды, как минимум, некорректны..... Посмотрите на ситуацию со стороны
:death:
Никто не виноват, что человек сам о себе сделал такое мнение, что он "за СС даже котенка маленького утопит". И никто не виноват, что теперь, когда СС лажанулось, он должен терпеть наезды по поводу "что-то с тобой? неужели СС разонравилось???" (кстати, наезд - это когда трактором задавило, я в своих месагах "имхо" везде ставлю).
Если о Вас думают как о "купленном" каким-то провайдером, то не надо на людей обижатся, а надо задуматся почему они о Вас так думают. Вот Вам и взгляд со стороны.
mac88
Хамить изволите? Ну Бог Вам судья..... Себя лечите и в зеркало иногда всматривайтесь!
:death:

Я не защитник слабых. А указанная ТРЕТЬЯ персона нормальный и адекватный чел. Нах мне его защищать. Если отбросить Ваши представления о порядочности.
:tease:
Valen
Ой, скоко вас выпало, палителей...... Скучно. На себя со стороны посмотрите. Как о Вас могут подумать.....
Для справки - сижу на вебе (матерюсь - изрядно). Но когда людей при мне ГАСЯТ не могу промолчать....

:смущ:
aleks_p
Хамить изволите? Ну Бог Вам судья..... Себя лечите и в зеркало иногда всматривайтесь!
:
А вот сейчас действительно хамить начну. Хотя до этого только смеялся над тобой. Не будь таким недотрогой. Если ткнули носом, значит было куда и за что.
ambient
А ты ИЗВЕСНЫЙ мне философффффф вали лесом. И не хами. Ваши отношения с Уэбом широко известны в узких кругах представленных широко на НГСе. Не ленивые могут ознакомиться с этим по ссылкам сообщений от упомянутых, зайдя на их лички..... Вали, я тебе сказаллллллл....
:death:
aleks_p
А сколько ошибок-то со злости наделал, прямо как отшлепанный школьник:улыб:Уэфа Уэбом обозвал:улыб:Хорошо, хоть не хуже:улыб:
Не кипятись, выпей молочка, все равно тут плевать всем на то, что ты говорил и еще скажешь:улыб:Ну не смеши в очередной раз !
mac88
Хамить изволите? Ну Бог Вам судья..... Себя лечите и в зеркало иногда всматривайтесь!
:
А вот сейчас действительно хамить начну. Хотя до этого только смеялся над тобой. Не будь таким недотрогой. Если ткнули носом, значит было куда и за что.
Вы со мной уже на "ты"? С какого перепугу, мальчик?

ТЫ уже началь хамить. Модеры, сносите все в мусорку.
aleks_p
Вы со мной уже на "ты"? С какого перепугу, мальчик?

ТЫ уже началь хамить. Модеры, сносите все в мусорку.
На "ты" потому что тебя уже не уважаю.
А что сразу модеров звать ? Напакостил, а им теперь убирать ?:улыб:
mac88
Ну какой же ВЫ странный, ВЫ даже сами не понимаете насколько ВЫ странный..... (видимо я ТЕБЯ еще пока уважаю, как собеседника, малыш).....
:ха-ха!:
aleks_p
вы еще подеритесь...

модератор!!! где ты!!

спит похоже...
aleks_p
Ой, скоко вас выпало, палителей......
Мы такие, копированием размножаемся.
Скучно.
так здесь вроде не цирк
На себя со стороны посмотрите.
повторяетесь. эта мысль уже была. я Вам рот не затыкаю, но "скучно." (с)
Как о Вас могут подумать.....
Как подумают, так и подумают. Но винить я буду только себя, если обо мне сложится не приятное для меня мнение на основе моих же слов.
Для справки - сижу на вебе (матерюсь - изрядно). Но когда людей при мне ГАСЯТ не могу промолчать....:смущ:
дубль2: Я Вам рот не затыкаю.
Valen
Спасибо, тронут до глубины души..........
:ха-ха!:
aleks_p
Уэфу отдельные извинения. Назвал Уэбом. Простите.
:бебе:
aleks_p
А ты ИЗВЕСНЫЙ мне философффффф вали лесом. И не хами. Ваши отношения с Уэбом широко известны в узких кругах представленных широко на НГСе. Не ленивые могут ознакомиться с этим по ссылкам сообщений от упомянутых, зайдя на их лички..... Вали, я тебе сказаллллллл....
:death:
Ага, оправдываешь и защищаешь хама, хамя при этом. Вопросов более нет. :ухмылка:
aleks_p
Вы со мной уже на "ты"? С какого перепугу, мальчик?
С такого же, с какого ты со мной на "ты", и хамишь всем. Ты этого хочешь. "Поступай с другим так, как хочешь чтобы поступали с тобой".
Вы этого хотели, господин. :ухмылка:
Модеры, сносите все в мусорку.
Ага, ещё и ябедничать. Красота! :злорадство:
aleks_p
Ну какой же ВЫ странный, ВЫ даже сами не понимаете насколько ВЫ странный..... (видимо я ТЕБЯ еще пока уважаю, как собеседника, малыш).....
:ха-ха!:
Вообще цирк.:улыб:
ambient
Это что, Уэф начал работать против СС? Кто перекупил?
Не работал, не менял, не перекупали. Ваши предположения глупы и беспочвенны.
Valen
Там (в СС) сейчас на форуме такое... ну не "такое", а "такое". Народ немножко высказывает свое недовольство по поводу отсутствия инета.
Думаю в этой ситуации даже сэру Уэфу не хватит смелости сказать, что в СС все хорошо. имхо конечно.
Спасибо за сэра, но в рыцари меня не посвящали.
Не хочу рыть старые сообщения. Но я помоему утвержал что это нормальный провайдер (норма, то что в норме) и на тот момент так и было. К тому же в основном я в противопоставление максималистским воплям что там ВСЁ плохо, противопоставлял свою ситуацию, у нас в районе было ВСЁ хорошо. До известных перебоев по вечерам в течении недели.
mac88
Г.Уэф 1.1.08: СС высказываю вам свое сочувствие по этому поводу
Достелился...
Эта патетика была по поводу подключение философа амбиента. Я и сейчас остаюсь при своем мнении. Уж лучше реальная критика Valen-а чем глупые обзоры амбиента. Хотя пока последнего пока (и отлично) на форумах в СС не заметно.
Valen
Никто не виноват, что человек сам о себе сделал такое мнение, что он "за СС даже котенка маленького утопит". И никто не виноват, что теперь, когда СС лажанулось, он должен терпеть наезды по поводу "что-то с тобой? неужели СС разонравилось???" (кстати, наезд - это когда трактором задавило, я в своих месагах "имхо" везде ставлю).
Если о Вас думают как о "купленном" каким-то провайдером, то не надо на людей обижатся, а надо задуматся почему они о Вас так думают. Вот Вам и взгляд со стороны.
Только от ваших постов стало веять объективностью, как нате вот....
Котят люблю, утоплять не могу.
Наезды ваши мне глубоко поровну.
Ваше мнение обо мне, мягко говоря высосано из пальца. На СС я никогда не работал и не буду.
Просмотрите хронологию. Я только лишь выступал против оголтелого охаивания, когда человек лично свои локальные проблемы пытается выставить как 100% и повсеместно существующий факт работы сети. Про проблемы прова я их нигде не отрицал. Повторюсь то, что сейчас у провайдеров происходит, к сожалению это норма для развивающегося этого рынка услуг. Норма не нормально в отношении к этому абонентов, а норма в том плане, что такие проблемы испытывают ВСЁ нские провайдеры (могу даже про наглось хомячников порасказывать, как его не красят все, и у них бывают проколы)
Так что не надо мои слова с ног на голову переворачивать. И приписывать мне фанатичную кровожадность в защите компании которая мне не кум не сват не брат и не моя собственная.
ambient
Ага, оправдываешь и защищаешь хама, хамя при этом. Вопросов более нет.
Господин философ. Вы совсем не отличаете хамства от просто правды в лицо.
Вы должны благодарить меня, т.к. может именно благодаря мне, вы стали писать, в последнее время в разы меньше глупостей чем ранее. И не лезете в те темы, где вы не в теме.
:злорадство:
ambient
Модераторам тут давно пора почикать последние страницы. Т.к. это уже офтоп и флуд.
Господин Уэф!
Модераторам тут давно пора почикать последние страницы. Т.к. это уже офтоп и флуд.
Сам же и нафлудил. Нагадят, а потом зовут модеров убирать за ними. Тьфу.
mac88
Чистоплюй, зачем написал это? флудер. Тьфу
Сам же и нафлудил. Нагадят, а потом зовут модеров убирать за ними. Тьфу.
Господин Уэф!
Не доставляйте удовольствия .... некоторым. Не отвечайте. Ведь весь кайф подобных в препирательстве... А это надо? Слон ответил моське. У моськи праздник.

Модеры? Спим? Это неправильно. Сносите.
aleks_p
Охренеть самооценка:улыб:Да вам обоим к психиатру или к дровосеку, чтобы корону на голове спилил:улыб:Показали оба свои настоящие лица. Теперь хотя бы люди будут знать, как к вам относиться.
Господин Уэф!
пока модеры не потерли и не забанили...
Не хочу рыть старые сообщения. Но я помоему утвержал что это нормальный провайдер (норма, то что в норме) и на тот момент так и было.
Я тоже не не хочу рыть старые сообщения, но помнится год назад, когда меня еще не подключили к СС, а здесь уже "ныл" что меня всего-то второй месяц подключали (нас здесь много было таких, помните?) так вот тогда Вы говорили что СС - это лучший провайдер.

К тому же в основном я в противопоставление максималистским воплям что там ВСЁ плохо, противопоставлял свою ситуацию, у нас в районе было ВСЁ хорошо. До известных перебоев по вечерам в течении недели.
Знаете, я нигде не обвиняю Вас во лжи. Потому что не могу строго доказать, что у Вас не бывает косяков, что у Вас не пропадает связь, что тех.поддержка всегда Ваши проблемы (которых, как я понял, у Вас и нет) решает быстро и грамотно и т.д. Потому я не могу сказать, что Вы обманываете.
Я пишу про косяки связи, про тех.поддерку с ихними "ташкентскими серверами", про среднюю скорость далеко не 10 мб/с и т.д. Я пишу не хорошее и не плохое, я пишу так, как это есть у меня. Я лишь говорю, что у меня скорость 400кб/с, но не говорю, что это плохо иди хорошо. Не то, что бы я себя скромно позиционировал как "глас истины" или еще как-то,... нет, просто пишу про ту связь, которая у меня дома. Как и Вы.
Почему я не пишу про хорошее? По двум причинам: 1) тут же есть писател про то, что в СС все хорошо 2) потому что Вы считаете, что когда инет есть 24/7 без глюков, косяков и т.д. это хорошо, а я считаю, что это нормально. Для меня нету хорошего с моей т.з.. А есть нормальное (и то не всегда есть).

P.S. Когда я только хотел подключатся к СС, то читал Ваши посты и реально думал, что в СС все так, как Вы описываете. Я не обвиняю Вас в том, что Вы разбили мою голубую мечту про мегаскорости и меганадежность, но думаю неправильно, если еще кто-то будет составлять мнение об СС только по Вашим словам.
Господин Уэф!
[(могу даже про наглось хомячников порасказывать, как его не красят все, и у них бывают проколы)
И что, до сих пор красят?
Странная это была флуктуация, на мой взгляд.
Valen
P.S. Когда я только хотел подключатся к СС, то читал Ваши посты и реально думал, что в СС все так, как Вы описываете. Я не обвиняю Вас в том, что Вы разбили мою голубую мечту про мегаскорости и меганадежность, но думаю неправильно, если еще кто-то будет составлять мнение об СС только по Вашим словам.
Всё, что я положительно описывал в СС, есть у меня и сейчас. Скорости по п2п разнятся в зависимости от времени и удаленности источника, как было так и осталось. Скорость скачки внутри сети по прежнему не редко бывает 6-12Мбайт/сек. Перебои (лично у меня) с инетом были неделю полторы.
Пинги и скорость в инет я не замерял и нигде никогда не выкладывал (исключение скорость eMule но на нее ориентироваться не стоит).
Котят за СС не топил.
Все что вы себе нарисовали в своем воображении (голубая мечта), нарисовали вы себе сами. Так что я тут ничего не разрушал.

ЗЫ На данный момент, конкретно у меня все в норме. Конкретно у меня пока притензий к СС нет. Что у них будет дальше не знаю. Советовать подключиться? Советую.
Больных игроманией среди друзей нет поэтому про проблеммы с качеством связи в СС (по моим наблюдениям игроки в ВОВ и линейку больше всего видят недостатки связи) от них не слышал.
aleks_p
2 mac88
2 aleks_p
Не доставляйте удовольствия .... некоторым. Не отвечайте. Ведь весь кайф подобных в препирательстве... А это надо? Слон ответил моське. У моськи праздник.
Охренеть самооценка улыб Да вам обоим к психиатру или к дровосеку, чтобы корону на голове спилил улыб Показали оба свои настоящие лица. Теперь хотя бы люди будут знать, как к вам относиться.
Может хватит уже из меня черта с ангелом малевать?
Не достоин я такой чести мыть мне кости на форуме.

2 mac88 Если где не прав, цитируйте где именно, а иначе это балабольство и зубоскальство бессмысленное. Мне ваши подначки до лампочки, форум закрыл-забыл.
Господин Уэф!
mac88 Если где не прав, цитируйте где именно, а иначе это балабольство и зубоскальство бессмысленное. Мне ваши подначки до лампочки, форум закрыл-забыл.
Да взаимно. Я считаю, что кроме как сатиры, ваше мнение вообще ничего более не достойно.
mac88
Я считаю, что кроме как сатиры, ваше мнение вообще ничего более не достойно.
нюню, что еще сочинишь?
такое впечатление, что встретились два одиночества: позитрон и электрон... по идее, аннигиляция должна произойти
esk
Любопытное развитие событий. Сейчас лидирует НТК по тарифам, и мой нынешний дом подключают. Но всё равно буду переезжать. Главное не инет, а жильё хорошее по соотношению цена/качество.
esk
Это вам действительно повезло. Меня подключали с сентября по декабрь, в декабре покдлючили. Сервиса никакого, ни тебе белого IP, ни IPTV, ни пиринга в другие сети. В общем разочарованно пошел и отключился.
Slater
Э...
Посмотрите на даты постов в топике :улыб: