Сакко и Ванцетти
1534
23
Проживаю в доме 42. Есть ли варианты подключения... кроме веб-стрим. По дубль гису смотрел... До сиб-сетей 500 метров, до коннекты 400.... Может я еще кого-то упустил?
gaiver
Проживаю в доме 42. Есть ли варианты подключения... кроме веб-стрим. По дубль гису смотрел... До сиб-сетей 500 метров, до коннекты 400.... Может я еще кого-то упустил?
Реально там только к LVS по оптике можно подключиться. Напишите в личку, дам контакт куда обратиться.
gaiver
всем кто живет на Сакко и Ванцетти:
дружно подаем заявки на сайте Сибирских Сетей.
мне там сказали то что надо как минимум 5 заявок чтобы они хоть както начали шевелится.
одна заявка уже есть:улыб:
gaiver
зачем СС?
НТК уже подключает в этих домах
cutter
что то нету у НТК в списке, улицы - Сакко и Ванцетти
Gopnik
позвони в справочную.
моего дома тоже нет в списке, но сказали, что работы уже ведутся и скоро подключат.
dobri
позвонил ща в справочную
сказали приежайте договор подписывать
в понедельник поеду
FiN
позвонил ща в справочную
сказали приежайте договор подписывать
Конспираторы, ёлки. Может, меня уже тоже подключили, а я и не в курсе? Обещали в феврале:улыб:
mx
хохо! наш дом подключили, сказали можно подъезжать договор заключать :улыб:
dobri
Эм... Откуда дровишки-то? Только что позвонил, сказали ничего не знаем, звони в конце февраля.
mx
тоже только что звонил, спросили номер квартиры и сказали можно подходить. может они по подъездам там...:dnknow:
завтра может выберусь до их офиса, там и узнаем точно...
dobri
У меня даже номер квартиры спрашивать не стали. Странно все это. Если завтра получится договор заключить, отпишись тут, пожалуйста. Буду тогда дальше уточнять.
mx
Вдогонку: переспросил на форуме, ответили, что дом подключен. Перезвонил еще в 209-00-00, процитировал сообщение с форума, сказали, что теперь во внутренней сети они видят, что узел сдан аж 31 января и можно приходить подключаться. Завтра заскочу тогда к ним.
mx
мне тоже сказали, что в конце января сдали.
пойду к ним в обед сегодня.
dobri
Я перед работой забежал, все в порядке. Договор заключен, жду.
mx
Не оставил бы сообщение на форуме, ничего бы не узнал. Отношение с веб-стримом закончены. Пойду подключаться к НТК.
dobri
ну что.
кто еще подключился?
dobri
пришли сегодня из НТК подключать меня

и не подключили:хммм:

потому что в будний день, днем - все соседи сверху по стояку - на работе

мне вот интересно - смысл посылать людей на подключение в будний день днем

предыдущий провайдер подключал меня на выходных - проблем не было
FiN
хоть пришли и то хорошо, ко мне что-то не торопятся:хммм:
а когда заявку подавали, давно?
dobri
У меня сейчас стенки сверлют:хехе:
dobri
заявление подал - 13 февраля
dobri