Жду инет от СТК..
1021
10
Уже пошел четвертый месяц отсутствия портов на моей атс, из-за чего нет возможности подключится к интернету.
В сервис-центре говорят когда порты будут неизвестно.

Господа, поделитесь опытом по скольку обычно ждут подключения с момента подачи заявки.
А может быть кто-то знает как их простимулировать на добавление портов? Куда сходить? Кого попросить?
Сижу на диалапе, надоело уже, никто не хочет подключать мой дом к быстрому инету, одна надежда на СТК.
Евгений79
Если порты есть, то обычно включают на следующий день или через день. Если нет... можно ждать и пол-года и год... есть план установки портов, но он не публикуется.
Попробуйте к крупным дилерам обратиться, у них может быть резерв на каких-то АТС.
Евгений79
Долго. ищите варианты. по моим данным на ближайшее время расширение нигде не запланировано
Евгений79
Телефон мне в личку, посмотрим.
Евгений79
подавал заявку через сайт прошлой осенью.
сказали в ноябре след. года. однако в мае позвонили - срочно оплачивай подключение - 1500. оплатил. подключили 1 июня, когда пошла акция с бесплатным подключением. деньги мне "простили"
Граф
Если ошибаюсь, поправьте.
В мае где-то 750 рублей (ждал подключение).
В июне подключение было 300 рублей (сам подключался).
А вот в июле было бесплатно (акция 1000 рублей - подключение+модем, потом 1000 возвращали) - подключил двух человек.

Откуда 1500 и бесплатное подключение в июне - не понятно.
RealWega
накладная без номера, от 14.05.07 рсц№5
"пакет webstream + модем ZTE ZXDSL ||"
цена 1500р.
отсканировать, сюда выложить?
с июня у них акция начиналась с подключением за 100р
Граф
Нет, не надо. Во-первых, модем не учёл, во-вторых, видимо, с акциями напутал.
RealWega
Топикстартеру: ищите соседа в доме, уже имеющего вебстрим. Можно подключить через один модем несколько человек, платить будете каждый за свой инет. Появятся порты - уйдешь на свой.
aonmaster
Топикстартеру: ищите соседа в доме, уже имеющего вебстрим.
Своих мыслей нету, приходят с Баша (две, если вы не против):

вчера заметил, что кот по команде: "кудабля!!!" автоматически отменяет последнее передвижение в пространстве
Подруга рассказывает.

она: да у меня интернет не то что безлимитный, а еще и холявный.
я: Фига се тебе повезло! это как???
она: да это папа... когда интернет подключали он с соседями с верху договорился, что вместе подключат, а платить будут они по четным неделям, а мы по нечетным неделям.
я: ну и???
она: ну так он с соседями с низу тоже договорился:) что они по нечетным а мы по четным:))))
Oll
зря ты так...
тебя же не удивляют пионеры готовые самостоятельно тянуть воздушки/оптику/ставить радио ради подключения к НТК...
хочешь инет - вот и изворачиваешься