НИР-телеком.
1234
8
Кто чего может сказать об этом провайдере. Просьба в поиск не отправлять-лень. :улыб:Заранее балагодарю.
Gif
Кто чего может сказать об этом провайдере. Просьба в поиск не отправлять-лень. :улыб:Заранее балагодарю.
А другие альтернативы есть? Я как бы щас к ниру подключен, но анлим у других операторов мне более привлекателен. Для сравнения в п2п у нас в нире максимум 100 слишним человек (благо есть люди которые качают из других сетей и шарят у нас). Если нужен только интернет и альтернатив нет то тогда можно подключиться.
Gif
для юр лиц не плохой оператор
А физиков походу у них не очень много
Во всяком случае на форуме зарегестрировано 748 челов)))
MSF
Ну форум - это не показатель, согласитесь.
Я вот не зарегистрирован на форуме своего домашнего оператора, а у корпоративного форума нет, только страница со статистикой:улыб:
Master Yoda
Провайдер своеобразный.
Из плюсов:
- интернет стабильный
- мало пользователей, поэтому саппорт доступен и адекватен
- тарифы на услуги средние
Из минусов:
- оплата или в офисе, в который непросто попасть, или по картам оплаты или терминалы. Через систему "Город" нельзя по-моему.
- бесплатных/льготных ресурсов мало. Аналога Халвы/Джина нет.
- перерасчет за неоказанные услуги выполняют только по заявлению поданному либо лично, либо по факсу. Устные претензии почему-то не рассматривают.
Из казусов:
Две недели как-то не работал интернет, поскольку
со слов техподдержки не было дяденьки из какого-то проектного института, у которого был ключ от крыши, на которой завис НИРовский коммутатор. Дяденька был в командировке и никто никто не мог дать НИРовцам этот ключ.
MSF
для юр лиц не плохой оператор
А физиков походу у них не очень много
Во всяком случае на форуме зарегестрировано 748 челов)))
+1 для юриков
все нормально и адекватно
nort
все нормально и адекватно
Особенно если знать кого подпнуть :злорадство::миг:
dim_c
А через какие именно терминалы можно оплачивать НИР, я вот сколько не смотрел не нашел названия похожего, теперь сижу и думаю, меня сегодня подключат, а куда платить непонятно.