... по аналогии с январем будут опубликованы 31 февраля? Может кто нибудь напомнит что в феврале, в этом году, только 29 дней?.....
tester_vs_larry
Иркутские товарищи уже опубликовали. Наши ждут 29-го, чтобы Юбилейный продлить.
mx
наши ждут 29-го, чтобы Юбилейный продлить.
вот в этом и вопрос... могут ведь и забыть что в феврале 29 дней....
tester_vs_larry
Думаете, даже Юбилейный продлить не успеют?:улыб:
mx
Думаете, даже Юбилейный продлить не успеют?:улыб:
в ваших вопросах чувствуется какой то какой то скептицизм по отношению к способностям стк...
tester_vs_larry
какой то какой то скептицизм по отношению к способностям стк...
Не в тему, конечно... Но на их сайте есть тычка:
Планы строительства и модернизации узлов широкополосного доступа в Новосибирске и области (2007 г.) update!
до сих пор висит. Уже больше полугода. На дворе, напомню, 2008ой год. А воз и ныне там. Тормоза.
tester_vs_larry
tester_vs_larry

Я вот не помню, я тебе предлагал головой об стенку, и тем самым избавить нас от своего присутствия??? :ха-ха!:
_netman_
Я вот не помню, я тебе предлагал головой об стенку, и тем самым избавить нас от своего присутствия??? :ха-ха!:
это не страшно что этого не помнишь, гораздо хуже что забываешь штаны снять когда в туалет ходишь....
_netman_
а в чем здесь тестер не прав? СТК щас - это полная зопа... к сожалению...
tester_vs_larry
йо.... 3000 за 512... вот интересно, а менеджмент СТК вообще каким местом думает? ужас...
whiplash
а в чем здесь тестер не прав? СТК щас - это полная зопа... к сожалению...
Нет, про Тестера- это интереснее.
Oll
помнится на своем форуме вы изображали из себя больших серьезных дядек и жутко топали ногами когда начинали писать не по теме.... почему же в других местах гадите?... воспитания и интеллигентности не хватает?

зы
ну а мне интересно как там у вас с дисциплиной и структурной иерархией? Сотрудники все так же не ставят ген.директора ни в ...хвост собачий, делая все что им вздумается вплоть до взлома своих же серверов...

Как мне кажется многих заинтересует возможно ли распространение революционной чумы в НТК вплоть до серверов билинга...
tester_vs_larry
ннп
тарифы снижаются - это гуд, конечно.
Но вот на работе подключил анлим 128 от Вебстрима и в итоге получил в лучшем случае 90-100кбит.:хммм:
Это нормально?
Ал
Ну ты же подключил анлим ДО 128
Sergunchik
Вот я лошара!
А у меня надежда была, что это ограничение снизу...:хммм:
Ал
Ограничение СНИЗУ, т.е. гарантированная полоса пропускаяния будет стоить СОВСЕМ других денег...
solo
ННП
День Д назначен. 26 февраля сообщат :спок:
НТК, подключите до 1 марта, пожалуйста :миг:
mx
нтк что то не торопиться подключать. ждут пока народу наберется, чтобы всех сразу наверное.
я уже заявку на смену тарифа в стк подал. на помегабайтный.
зы: от куда ветер про день Д?
dobri
На ADSL-клубе официально лицо сообщило.
mx
ну обратного пути уже нет:улыб:
будет стк как резерв стоять...на всякий случай:смущ:
mx
Все 20 страниц пока не осилил..

Таки новые тарифы уже есть или ждем 26 февраля?
solo
Они уже есть, но до 26 февраля их никому не показывают.
mx
Т.е. оставшиеся 10 страниц того форума можно не перерывать?

То, что они есть где-то там, для меня особой роли уже не играет..
Причем как раз, где-то 26 числа ко мне уже должен прийти монтажник Комгейта..
solo
Да и первые 10 перерывать тоже смысла нет, там просто народ глумится. Тарифы у сотрудников выпытать не удалось.
mx
Промелькнули какие-то цифры, за достоверность не ручаюсь..
64 - 600
128 - 800
256 - 1500
С портом, без порта, удвоения-учетверения -- про это ничего не было.
UPD Далее в форуме:
"... они другие, не совпадают ни с одной из версий, озвученных здесь"
solo
Это вообще непонятно кто и про что сказал. Кто-то зарегистрировался, запостил одно сообщение, через пять минут это сообщение прибили. Решили, что раз прибили, значит, неспроста, перепостили. Жизнь, в общем, бьет ключом.
mx
самое забавное тарифы подписаны - те изменений небудет
Почему их не озвучить сейчас. А ждать мифического 26 числа.
MSF
Это СТК, логику искать бесполезно.
Последние вести с фронтов: http://www2.sibirtelecom.ru/7973
Так, например, в столице федерального округа – Новосибирске – стоимость тарифа «Безлимитный Webstream 128» для населения с 1800 рублей снизилась до 800 рублей, то есть на 56%.
Не НТК, конечно, но если удвоение вечернее оставят, вполне сравнимо. Дождемся вторника, узнаем подробности.
mx
все равно за 800+100 получаешь макс 256к:хммм:вечером
mx
самое интересное какую они цену на 512 поставят и на 1024

да и 128 кбит/с за 900р (СТК) vs 256кбит/с за 840р (НТК) разница существенная остается
mx
Это СТК, логику искать бесполезно.
Последние вести с фронтов: http://www2.sibirtelecom.ru/7973
.
в свете этой статьи фигли делать тайну раз уже все одно сказали. Те что то озвучили, а остальное 26 го числа мдееее
MSF
НТК опять глумится:улыб:
Хотя новые тарифы от WS намного лучше, чем лично я ожидал.
creativer
ариф Абонентская плата Скорость доступа в интернет
Север 840 512 кбит/с
Юг 1040 1 Мбит/с
Запад 1400 2 Мбит/с
mx
http://www.adslclub.ru/new/news?id=1203615410
В Новосибирские СМИ был разослан прессрелиз со следующей информацией:

"Безлимитный Webstream 64" - 600 рублей
"Безлимитный Webstream 128" - 800 рублей
"Безлимитный Webstream 256" - 900 рублей
"Безлимитный Webstream 512" - 1300 рублей
"Безлимитный Webstream 1024" - 1900 рублей
creativer
в апреле НТК введет тариф 256 за 550 р.
creativer
в апреле НТК введет тариф 256 за 550 р.
256 очень врядли... 128 скорее всего...
creativer
да НТК опять постарался)))
У СТК ных манагеров тяму нехватает на перспективу подумать. Даже со старыми ценами НТК более выигрышно смотрелся. А с этими просто нет слов.
MSF
С НТК не сравниться, конечно. Но СС, морг, хоумнет обошли.
tester_vs_larry
сегодня утром в коментан на адслклабе написал что в ответ на новые тарифы СТК от 26 числа, 27го НТК удвоит скорости, НТК удвоило скорости сегодня после обеда....

зы
только вот зачем было удалять комент?
mx
Мне вот еще что интересно для помегабайтников что нить изменится. Или на это тяму опять нехватило
Ибо конкурент)))) сделал на городском по 1р круглосуточно
MSF
НТК опять глумится
Да, смотреть за этим прикольно. СТК уже квартал пыжится-пыжится, переносит сроки ввода новых тарифов, а НТК с декабря уже во сколько раз скорость увеличил??
В этой связи маркетинговые потуги СТК напоминают те самые гору и мышь в симбиозе с запором... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AirPlaY
На сайте http://www.es-nso.ru/ выложены новые тарифы:

Для населения – физических лиц: Для организаций:
"Безлимитный Webstream 64" - 500 рублей 2400 рублей
"Безлимитный Webstream 128" – 700 рублей 4400 рублей
"Безлимитный Webstream 256" – 800 рублей 8600 рублей
"Безлимитный Webstream 512" - 1200 рублей 17000 рублей
"Безлимитный Webstream 1024" – 1800 рублей 27000 рублей

Я, похоже, остаюсь на WS..
Первое - я уже выкачал с начала февраля более 100 гигов (правда. в основном с хоумнета) и второе - что-то мне не нравятся проблемы с комгейтом, описанные у них на форуме..
solo
для "рядового" пользователя в 1,5 раза хуже, для держателей локалок в 2-4 лучше...(пороги не подняли)
solo
для рядового пользователя в 1,5 раза хуже чем НТК, для держателей локалок в 2-4 раза лучше (НТК "забыл" пороги поднять)
tester_vs_larry
Хуже, чем где?

Не надоело еще все сравнивать с НТК?
Ты работать вообще успеваешь?

Я свое мнение высказал выше..
Сейчас думаю. или даже и не подключаться к комгейту или протянуть кабель (все равно уже оплачено) и перейти на тариф без абонентки..
solo
Дополнили новость:

Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 64 Кбит/с., с 18.00 до 01.00 до 128 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 256 Кбит/с., в выходные и праздничные дни с 09.00 до 01.00 до 128 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 256 Кбит/с.

Тарифный план "Безлимитный Webstream 128" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 128 Кбит/с., с 18.00 до 01.00 до 256 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 512 Кбит/с., в выходные и праздничные дни с 09.00 до 01.00 до 256 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 512 Кбит/с.

http://es-nso.ru/

ЗЫ. Скорости на тарифных планах 256, 512, 1024 постоянны.
solo
А с кем сравнивать? Было время когда лучшие тарифы были у морга, сравнивали с моргом... сейчас для "середнячков" лучшие тарифы у НТК... для "бюджетников" у СТК....(тем кому нужно до 40гиг в месяц)

с "помегабайтниками" не смотрел... но кажись у нтк тоже лучше...
RealWega
Новость опять поправили (убрали увеличение 4x), теперь осталось:

Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 64 Кбит/с., с 18.00 до 09.00 до 128 Кбит/с., в выходные и праздничные дни до 128 Кбит/с.

Тарифный план "Безлимитный Webstream 128" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 128 Кбит/с., с 18.00 до 09.00 до 256 Кбит/с., в выходные и праздничные дни до 256 Кбит/с.