Ватутина 33/2, какого провайдера посоветуете?
720
7
Сняли квартиру в этом доме. В квартире есть телефон, одна беда - хозяйка в Москве, приедет на пару дней 8 марта, а для подключения по АДСЛ нужно будет ее согласие и подпись в документах, если я правильно понимаю ситуацию.
"Новотелеком" со своими шоколадными тарифами на анлим неизвестно когда доберется до нашего дома, несмотря на то, что их офис по Ватутина, 37 - всего в 2-х домах от нашего дома.
По телефону мне сказали, что подключать будут, только когда - неизвестно.
А какие тогда еще есть провайдеры, кроме Сибирьтелекома со страшным вебстримом, которые могут по АДСЛу подключать?
Siamdra
а для подключения по АДСЛ нужно будет ее согласие и подпись в документах, если я правильно понимаю ситуацию.
не совсем, можно заключить договор и без участия хозяйки (по словам справочной службы Сибирьтелекома - 061 ). Просто при арендованном жилье за инет от WS нужно будет оплачивать как за разговоры на сотовых - предоплатой
Fant
и мне можно тож эту инфу в личку
Siamdra
в этом доме (Ватутина 32/1) на сегодня лишь один провайдер с оптикой - LVS.ru
jcod
не совсем, можно заключить договор и без участия хозяйки (по словам справочной службы Сибирьтелекома - 061 ). Просто при арендованном жилье за инет от WS нужно будет оплачивать как за разговоры на сотовых - предоплатой
Оо, неужто то, о чем говорили еще полтора года назад, уже возможно? ) Есть подключенные по такой схеме?
jcod
И мне подробности в личку скиньте... :agree: очень уж интересует вопрос:улыб:
Swifty
Оо, неужто то, о чем говорили еще полтора года назад, уже возможно? ) Есть подключенные по такой схеме?
я планировал подключаться по такой схеме -
но не оказалось тех возможности (портов нэма)