WS индивидуальный тариф реально ?
1244
21
Хочу от WS индивидуальный тариф. Вот они предлагают 1024кбит за 1800, а мне мало, хочу 4096кбит, готов платить 7200 (т.е. даже без скидки за объём).

Реально такое ?
creativer
Можно 4 логина подключить себе, каждый по мегабиту, только маршрутизатор придётся ставить дома.
creativer
Нереально.

Только так как сказал предыдущий оратор.
creativer
Хочу от WS индивидуальный тариф. Вот они предлагают 1024кбит за 1800, а мне мало, хочу 4096кбит, готов платить 7200 (т.е. даже без скидки за объём).

Реально такое ?
Пользуясь СТК забудьте о своей индивидуальности!
Tt002
видимо, придется совокуплять каналы нескольких модемов =(
creativer
Зачем нескольких модемов?
Один модем, несколько логинов.
creativer
А не лучше подключить гарантированные 256к за 8600 как юр.лицо?
solo
гыгыгы. ты действительно думаешь что _у стк_ 256 для ю/л отличаются от 256 для ф/л?:миг:
ф1уч
Ну, я надеюсь, что это все-таки ограничение снизу а не сверху..
Ты думаешь иначе?
solo
я не думаю...
ЗЫ гарантированные 256 в розницу стоят около 15т.р. оптом в пару раз дешевле)
solo
Ограничение сверху, что для тех, что для тех. Другое дело, что на скорость у СТК жаловаться не приходится (если линия хорошая).

2Tt002
>> Один модем, несколько логинов.
Это как? Я просто технически не представляю.
RealWega
...
Это как? Я просто технически не представляю.
Берётся любой модем, который умеет держать несколько PVC, это большинство современных.
Берётся компьютер. Если использовать Windows 2003, то максимум что получится - одновременно поднять два PPPoE соединения. Если нужно больше, то смотрим на варианты с Linux, OpenBSD, FreeBSD. Ну и балансировка нескольких PPPoE соединений - задача выбранной ОС.
Tt002
п.9
Это всё возможно, но БРЕД!
woldemar
п.9
Обоснуйте своё мнение. Знаю подобные решения работающие на WS.
Tt002
небольшая поправка , поддержка нескольких ПВС не нужна)
woldemar
если Вы не можете это понять - это не значит что это бред
ф1уч
хм.. а как это сделать может объясните, очень интересно !

и вопрос в догонку, есть две линии, два модема, 2 разных физ.лица ими владеют. если я подключусь на второй линии с логином от первой, то кто платить будет ? первый или второй ?
creativer
подробнее описывайте что вам надо. как настроить 4 пппое и балансировку под линухом я не знаю. но могу найти людей готовых решать задачу.
если что-то еще интересует - подробное описание задачи в приват.
creativer
...
и вопрос в догонку, есть две линии, два модема, 2 разных физ.лица ими владеют. если я подключусь на второй линии с логином от первой, то кто платить будет ? первый или второй ?
Чей логин тот и платит.
Tt002
Если использовать Windows 2003, то максимум что получится - одновременно поднять два PPPoE соединения.
Вполне можно и больше, количество паралельных PPPoE регулируется через реестр.
ViX
п.9
Регулируется, только больше двух почему-то не работает.
creativer
есть две линии, два модема, 2 разных физ.лица ими владеют. если я подключусь на второй линии с логином от первой, то кто платить будет ? первый или второй ?
Счет придет первому, но если он увидит подозрительно большой трафик и напишет заявку в СТК, то платить будет второй. :-P