1-Краснодонский пер., д.9
1015
14
Люди, очень хочется хорошего интернета. Посоветуйте, пожалуйста, провайдера через которого можно подключиться (1-Краснодонский пер., д.9)...
Уже два года пытаюсь подключиться к СС, но безуспешно. Лично людей агетировал... был результат в виде заявок, но СС протормозили...
К вебстриму недоверие... Если кто пользуется этим чудом, оставляйте свои отзывы...
milton
Тебя бог спасает, чтобы ты к СС не подключился:улыб:Почитай ветки про то, что могло бы тебя ждать. А WS на 276 атс хорошо работает.
milton
Включай Веб, у них снижение тарифов с 1.03.08, а качество против СС сегодня весьма и весьма. Сам ждал СС на Невского 2, не дождался. Сейчас знакомые плачут от СС, а я качаю кино на 64 анлиме и получаю удовольствие. Провалы есть на день-два, но потом все приходит в норму. А то что творится с СС выше моего понимания.....
aleks_p
Кинул запрос на проверку возможности подключиться к WS... Модем их брать или лучше свой купить?
milton
Кинул запрос на проверку возможности подключиться к WS... Модем их брать или лучше свой купить?
Лучше самому купить
Andreynsk
Чем лучше?

Сам брал за 100 рублей у них по акции. Пока работает и настраивается нормально.
aleks_p
Сам брал за 100 рублей у них по акции. Пока работает и настраивается нормально.
Не всем всегда так везет
Andreynsk
В магазинах продают те же Dlink 2500U,. что и выдают по акции. И нерабочие изделия бывают и там и тут. Я вот лучше Intercross 9633 (новый, серенький) не видел модемов:улыб:но их не везде продают.
aonmaster
они глючные. 3 дня тестировал. потом выкинул. таблица NAT у них гонит. роутером использовать никак нельзя.
а то получается "запустил флешгет - аська умерла"
ф1уч
у меня отлично работает ) а тариф не Юбилейный ли, где такие симптомы?
aonmaster
В магазинах продают те же Dlink 2500U,. что и выдают по акции. И нерабочие изделия бывают и там и тут. Я вот лучше Intercross 9633 (новый, серенький) не видел модемов:улыб:но их не везде продают.
таких не бывает, есть 5633. и тогда уж лучше акорп 122/422, по цене почти то же самое, а функционал побогаче. Кстати ICxDSL5633NE+WiFi равно Acorp W400G.
пилот
В магазинах продают те же Dlink 2500U,. что и выдают по акции. И нерабочие изделия бывают и там и тут. Я вот лучше Intercross 9633 (новый, серенький) не видел модемов:улыб:но их не везде продают.
таких не бывает, есть 5633. и тогда уж лучше акорп 122/422, по цене почти то же самое, а функционал побогаче. Кстати ICxDSL5633NE+WiFi равно Acorp W400G.
На 276 АТС на вышеупомянутом Невского, 2 у меня стоял модем US Robotics ADSL2+ c Wi-Fi точкой доступа. Вроде работает нормально, но скорость урезана до рекомендуемых 6 мегабит, потому как качество линий все равно оставляет желать лучшего, связь рвется постоянно.
indigo
Эх... история продолжается. Сегодня мне сообщили, что возможность подключения как бы есть, вот только количества портов не хватает. Мол заняли все каналы... или как там грамотно... похоже не видать мне WS
Может есть еще альтернативные варианты? (:
milton
Дайте заявку на подключение. При наличии возможности подключитесь, при появлении других вариантов - никто не в праве Вас принудить.... Многие знакомы ждали порта до года, но за это время иных вариантов не возникло. Сетевики не рвутся в пятиэтажки (к сожалению).....
:nea.gif:
aleks_p
Год - это конечно же долго, но что делать? СС жду уже более двух лет