У новотелекома серьезные проблемы
2154
23
Форум сн полон жалоб на работу сети, которая перестала работать нормально 1.03.08.... связанно это, по видимому, с обещанным удвоением скоростей....
Наиболее характерным подтверждением наличия серьезных проблем является появление сообщений а-ля "виноваты тупые юзеры".... только вот юзеры в основной своей массе те же что и месяц назад... в чем же причина их "отупения"?
зы
У меня складывается такое впечатление что на
www.speedtest.net
установлен повышенный приоритет, потому как все другие тесты показывают значительно более низкую скорость....(конечно если проблемы внутри сети, а не в узости внешнего канала, то и это не помогает)
по этому надо пользоваться не только этим тестом, но и другими, а что бы не было откоряк типа "да сам сервер не справляется" просить знакомых из других сетей(провайдеров) сделать тот же тест в то же время... если у них скорости будут выше, чем у вас ...вывод понятен...
tester_vs_larry
kazuma-kun
moderator
реликт эго-форума

Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 140 нано
Возраст: 21
Сообщения: 3,330

Re: Нет заявленной скорости

У меня тоже скорость постоянно скачет вместо 2 мбит 256 кбит.Днём так же скачет скорость. Жаль потраченных денег
tester_vs_larry
Necro
ГУРУ эго-форума

Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 28
Сообщения: 1,515

Re: Нет заявленной скорости
2Oll
Отсылки в тех службу это смех...Я сегодня еле дозвонился потом мне сказали что перезвонят и что...уже час ночи, а ни ответа ни привета.
А всего лишь хотел узнать почему с утра 1 марта дали 2 Мбит\с как обещали а ближе к вечеру убрали и до сих пор всё также.
А также хотел по интересоваться про лаги с ВоВ на офф сервере. Почему они появились последние 2 недели и такие что играть не реально, постоянно пинг ниже 350 вообще не падает, а средний около 500 и когда это безобразие прекратится? При том что знакомые с других нанок таких проблем не имеют.
tester_vs_larry
2 Мбита= 256 кбайт. Правильно? см. атач
EWG_DCLXVI
если вы про kazuma-kun то у него написано кбИТ.... если у вас подозрения что он не понимает что такое биты и байты...спросите у него...
tester_vs_larry
я говорю про то что у меня! и вещ док привёл. скачивается в данный момент
EWG_DCLXVI
ааа.... ну т.е. если у вас все нормально то остальные... ну просто не правы?
tester_vs_larry
кг/ам
PS впрочем в твой адрес это уже баян!
tester_vs_larry
...У меня складывается такое впечатление что наwww.speedtest.net установлен повышенный приоритет, потому как все другие тесты показывают значительно более низкую скорость....
пожайлусто другой тест
EWG_DCLXVI
Special
ГУРУ эго-форума
Регистрация: 04.07.2006
Сообщения: 1,804

Результаты на 3-х сайтах вцелом похожие:
proverim.net - Высокоскоростное (41.7 kB/s = 333.6 kb/s)
speed-tester.info - Скорость вашего канала: 398.94 Kbps
speed.yoip.ru - Ваша скорость 386.64 Kbps

Улыбнул speedtest.net, который мне так настойчиво советовала администрация - 580 kb/s и теперь ясно почему - т.к. этот тестер врет больше всех, причем в пользу провайдера

зы
если один из тестов показывает нормальный результат, то значит с компом, нанкой и каналом все нормально..... вот только почему все остальные показывают другой????...
tester_vs_larry
Общался с одним человеком который работает коммерческим директором одного из некрупных провайдеров.
Он говорит что Новотелеком, и прочие провайдеры предлагающие такие дешевые и скоростные анлимы, активно строящие городские сети, живут в основном на инвестициях. Придет время когда надо будет возвращать вложенное, и тогда все рухнет. Цены снова взлетят.

Хорошо бы если он ошибается.
В общем случае это не верно, в общем случае....
в случае же новотолекома очень может быть.... у них ведь все кругом виноваты кроме них... то качки, то глупые юзеры...то провод отходит от сетевой карты...
Евгений79
НТК принадлежит септиме.. ЧТо-то я сомневаюсь что это все быстро может рухнуть...
snach13
Позор НТК).
Интересно бы узнать Ту историю , из-за которой, пользователь
с ником "тестер vs Ларри" , с такой огромной силой возненавидел провайдера вместе с его руководителем?
Если таковая имеется, прошу поделиться.)
tester_vs_larry
может быть я что то не так сделал? почему у меня всё работает так как надо?
EWG_DCLXVI
п.9
Странный подход... если в вас не стреляют америкосы и не взрывают арабы то войны в Ираке не существует? ЕЕ для своих рейтингов выдумали СМИ? Или если лично вы не платите взяток гаишникам (за рулем вообще не сидите или управляете аккуратно или только через протокол...) то и взяточничества среди гаев не существует?

Мне кажется судить о чем то ТОЛЬКО по собственному опыту неправильно....
Tonzo
п.9 здесь
моя версия событий, ларри на это говорит что порезанная версия, правда и сам не говорит что же я "забыл".... видими исключительно из его природной скромности...или не может ничего более прибавить?
tester_vs_larry
Еще одна бездумная тычка на "Цитата" - бан на месяц. Первое и последнее предупреждение.
Barlog
а разве такие вещи не через личку должны писаться? Это же личная переписка никаким боком к теме не имеет отношения (только техническое).... вроде запрещено правилами форума... или для нас правила не указ?
tester_vs_larry
Хорошо, для непонятливых разъясняют: я обязан предупредить. Как я это сделаю, это мое дело и правилами не регламентировано. А ваш пост попадает под действие п. 8. В случае дальнейших нарушений - бан.
Barlog
скажите, а сообщение N1872694798 в этой ветке не попадает под действие п.9?
tester_vs_larry
Нет! Внимательно читай правила ! Я выделили саму мысль и на эту самыю выделенную часть отвечал! Ещё раз (закрепление материала): я процетировал не весь пост, а только выделил ту часть, на которую отвечал! (ещё раз внимательно прочитай правила (ссылку я тебе привёл), особливо про п.9! ты главное не торопись и не волнуйся! Я уверен осилишь!)
EWG_DCLXVI
Да. Все именно так. Только он тебе не ответит.:миг:
На этом офтоп и флуд заканчиваем, а то... :смущ:
tester_vs_larry
...Мне кажется судить о чем то ТОЛЬКО по собственному опыту неправильно....
...И тут остапа понесло.... /звиняйте вырвалось/
да ты скажи какая вина на мне боярин?