Нужен быстрый интернет (Дунаевского, 3)
694
4
Вопрос в следующем: как скоро после сдачи новостройки на нее обращают внимание провайдеры? на сколько мне известно на м-рн Снегири НТК уже пришел.

Какова вообще вероятность подключения дома в ближайшее время? И есть способы ускорить этот процесс, кроме как оставить заявку девушке-оператору?

PS Сити и WS не предлагать )
Coolichiki
если сити и ВС вас не удовлетворили - дальше разговор ни о чем
Coolichiki
Способ есть, тока денех стоит, и не мало... Скока не жалко?
Мне например два года назад очень срочно понадобился инет возле к-ра "Прогресс". Я пошел в контору "Мегаком", мне заломили круглую сумму, я пошел в контору "НЭВЗ-телеком", мне сумму уже заломили приемлемую, но надо было самому оптику кидать через Красный проспект, а тут возникли сложности... В опчем, подождал я два месяца да и подключился к Вебстриму как порты на АТС появились... и до сих пор пользуюсь. :спок: Так что определяйтесь, вам шашечки или ехать, и главное скока готовы на это выложить...

Да, СС мне просто отказал, а НТК тогда там и близко не было (хотя Сиб.Ярмарка и ИТ техникум вроде как к ним подключены были)
Juliy Caesar
Вопрос не первой необходимости. Поэтому вваливать гиганцкие суммы нет смысла. К чему был задан вопрос: мой товарищ живет в районе пл.Калинина. Вопрос с подключением решил собрав еще двух человек и распилив сумму озвученную СС (около 15 тыс.) на троих. Такой вариант приемлим.

Насколько такая практика популярна среди НТК, например? Если учесть что в доме предположительно многие захотят подключить интернет.

Насчет Сити - у меня большой зуб на их техподдержку и качество предоставления услуг в целом. WS не устраивает ценами и доп.сервисами. Честно признаться, хочется полноценного провайдера :спок:
Coolichiki
WS не устраивает ценами и доп.сервисами.
уууу как всё запущено... Тогда ЭГ тебя совсем неустроит, сервисов менше...
Да и наврядле тебе какой другой провайдер поэтой причине подайдет, придется тебе юзать GPRS или в москву ехать =)