вопросы по вебстриму
1625
16
пара вопросов:
1. какие хабы кроме 1нск и адслклуба доступны для вебстрима?
2. как перевестись с адсл на адсл2+ - тётки из 061 и 062 послали в сервисный центр идти.... неужели этого не могут сделать по телефону ???
!!!NickeL!!!
п.9
1) Больше нету и клуб это резервный хаб основной 1 нск, 2) У СТК практически полюбой проблеме добро пожаловать в СЦ с паспортом
!!!NickeL!!!
1.Есть ещё пирс - он новотелекомовский, но кроме НТКшников им пользууются WSовцы и МОРГовцы.
2. Посмотри личку
EWG_DCLXVI
п.9 Толку от него ноль т.к. пиринга между СТК и НТК нету то скачание с абонента НТК будет по цене внешки.
Andreynsk
Ну пусть поставит программу-клиент пирс и укажи что у тебя оператор вебстрём, или пользуй флайлинк или иного клиента, где имеется блокировка диапазонов айпи!
Andreynsk
п.9
Тариф анлим256... так что тут не в цене дело, а в скорости скорее... насколько я понимаю, скорость будет 256 кбпс ?
!!!NickeL!!!
Только это, иногда у людей на WS проблемы бывают с пирсом (типа не ищет, или не качает и пр.) то там на форуме ЭГ целые далмуты написану куда и чё!
!!!NickeL!!!
Хабы доступны практически любые из списка, который показывает Стронг. На анлиме цепляюсь к Харькову, Москве, Питерским, прибалтийским. Разок зашел в шотландский (и тут же вышел), пару раз повисел на казахском.... Качает, конечно, небыстро.... таки скорость внешки.
!!!NickeL!!!
В Пирсе с серверами НТК скорость более 1 мбита (которые [real]Dock-xx).
!!!NickeL!!!
Вопрос еще такой: при просмотре ip-телевидиния на любом канале после примерно минут 15 начинает заикаться звук. Помогает перегрузка канала. Где копать? Натройки не помогают... Подозрение на руки.sys
Slonяющийся
Помогает перегрузка канала. Где копать? Натройки не помогают... Подозрение на руки.sys
Скорость какая связи ?
Slonяющийся
Модем какой, прошивка, скорость на порту (а не тариф)?
RealWega
Тарифы указываются в килобитах или всетаки в килобайтах.. Разные вещи ведь.. 256 килобит = 32килобайта пер секонд.
Evgen35
Я не понял о чём речь. Сообщение было не о тарифах, а о скорости на практике. Или это не мне?
Тарифы указываются в килобитах.

Кстати, доступен хаб: p2p.academ.org
Поиск: http://media.academ.info, там же ссылки.
RealWega
эх, скорейбы и для ЭлектронноГородцев открыли!